Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверняка избитая тема...НО

когда дело доходит до собственных отношений тема актуально как никогда. Почему мужчина бояться брака? Мы вместе три года. 2 встречались, 1 год жили вместе на съемной квартире. Сейчас в ипотеку купили собственное жилье. Наши отношения проверены. Мы и не ругались ни разу из за ревности или вранья, в общем в любовном плане доверяем друг другу. Бывают конечно ссоры, но чаще это просто бытовые вопросы. Но когда я подняла вопрос не поженится ли нам, Он сказал, а зачем? это ж формальность. Ему еще нет 27 лет, поэтому возможно заберут в армию, я готова год ждать как жена, но не как подруга. Объясните мне, он не уверен в наших отношениях? или слишком ответственно относиться к браку? Моя коллега про встречалась 3 месяца с мужчиной и он ей предложил пожениться, в сентябре у них свадьба. Она то мне и сказала, не смей давить на него, вообще больше не поднимай эту тему, окружи его заботой и любовью и вот увидишь он сам заговорит о браке. Решила до осени вообще не понимать эту тему. А вы что думаете, как быть?!
аЛИСка Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Че- я ни куя не вкурила... Если ипотека на его родителях, то с хера ли вдруг автор в собственниках оказалась? Или его родители ипанутые... пардрн, альтруисты-бессребренники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че- я ни куя не вкурила... Если ипотека на его родителях, то с хера ли вдруг автор в собственниках оказалась? Или его родители ипанутые... пардрн, альтруисты-бессребренники?

Дело ясное, что дело темное! )))))))))))))))))
аЛИСка КорольВ ответ на Катенок
Катенок
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.

Ну жить вам всю жизнь со свекровью! )))))) Поздравляю! Только как вам могли дать ипотеку на двоих, если вы даже не родственники еще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катенок, я прошу ответить на вопрос о браке. Ипотека меня мало интересует. 2 собственника абсолютно не родственники могут быть. Вы наверно просто не брали ипотеку и не знаете об этом. Это называется два покупателя, которые вкладывают 2 ровные части денег.
КатенокВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
катенок, я прошу ответить на вопрос о браке. Ипотека меня мало интересует. 2 собственника абсолютно не родственники могут быть. Вы наверно просто не брали ипотеку и не знаете об этом. Это называется два покупателя, которые вкладывают 2 ровные части денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катенок, я прошу ответить на вопрос о браке. Ипотека меня мало интересует. 2 собственника абсолютно не родственники могут быть. Вы наверно просто не брали ипотеку и не знаете об этом. Это называется два покупателя, которые вкладывают 2 ровные части денег.

Считаю, что вы запасной вариант, пока у него еще кто не появится! ))) (просили честно - получайте) )))
аЛИСка КорольВ ответ на Катенок
Катенок
катенок, я прошу ответить на вопрос о браке. Ипотека меня мало интересует. 2 собственника абсолютно не родственники могут быть. Вы наверно просто не брали ипотеку и не знаете об этом. Это называется два покупателя, которые вкладывают 2 ровные части денег.

Считаю, что вы запасной вариант, пока у него еще кто не появится! ))) (просили честно - получайте) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб)
АнонимноВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.
СсылкаПожаловаться
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.
Ну вот, ипотеку проплатите - и "гуд бай, май лав".
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.
Ну вот, ипотеку проплатите - и "гуд бай, май лав".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не получится! :-)
Надежда Сорокина
Похожк, что он не собирается регистрировать брак почему-то и его надо спросить о причине нежелания жениться официально. Три года совместной жизни срок приличный и давно пора уже зарегистрироваться.
Марина Горбунова
Да не боятся мужчины брака. Просто он им либо нужен, либо нет (почти всегда исключительно исходя из своих собственных соображений).
Убейся ВеникомВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да не боятся мужчины брака. Просто он им либо нужен, либо нет (почти всегда исключительно исходя из своих собственных соображений).
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Горбунова
Да не боятся мужчины брака. Просто он им либо нужен, либо нет (почти всегда исключительно исходя из своих собственных соображений).
СсылкаПожаловаться
... (почти всегда исключительно исходя из своих собственных соображений).
Нетбля, должны строго подчиняться бабским соображениям :-)). Круто наглеют дамы, у меня аж глаза топорщатся :-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
... (почти всегда исключительно исходя из своих собственных соображений).
Нетбля, должны строго подчиняться бабским соображениям :-)). Круто наглеют дамы, у меня аж глаза топорщатся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс!!!!Поберегите глаза! Они же зеркала души, вот как!
аЛИСка Король
прАсти андрюха бочелли:)) но вот коснулось меня и капец как актуально стало:)))) то то хочешь жениться?
аЛИСка Король
то есть какой то тактикой или женской хитростью я ничего не добьюсь?
Убейся ВеникомВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
то есть какой то тактикой или женской хитростью я ничего не добьюсь?
СсылкаПожаловаться
абсолютно ничего. Вам нужен муж,которого вы в ЗАГС на аркане затащите?
только честно ответьте..
аЛИСка КорольВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
абсолютно ничего. Вам нужен муж,которого вы в ЗАГС на аркане затащите?
только честно ответьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу я его тащить. Хочу чтоб однажды в совсем обычный ни чем не примечательный день он сказал, давай поженимся))))
Убейся ВеникомВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
не хочу я его тащить. Хочу чтоб однажды в совсем обычный ни чем не примечательный день он сказал, давай поженимся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствую,долго ждать придется..
Убейся ВеникомВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
то есть какой то тактикой или женской хитростью я ничего не добьюсь?
СсылкаПожаловаться
в 23 года все только начинается,на нем свет не сошелся клином..
ему просто не надо это (брак), вот и все
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Скорее второе. Мужчина может и в браке жене ничего не давать.
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
пилять, ты такая добрая)))) вот честно, читаю твои советы и прямо за тебя радуюсь))) хоть у кого-то в жизни как в сказке)))
Мирандолина
Если для вас очень важен брак, то скажите ему об этом прямо и честно. Т.е в ответ на вопрос зачем Вам брак, надо было расс казать. Чего растерялись?
аЛИСка Король
он отшучивается и говорит, милая ипотека надежней брака))) нет, он не то,чтобы вообще против брака. Просто не хочет прям сейчас. Он сказал ему нужно время. И я возможно бы дало ему время, если юы знала что его не заберут в армию. Я не являюсь сторонницей сожительства.
аЛИСка Король
он отшучивается и говорит, милая ипотека надежней брака))) нет, он не то,чтобы вообще против брака. Просто не хочет прям сейчас. Он сказал ему нужно время. И я возможно бы дало ему время, если юы знала что его не заберут в армию. Я не являюсь сторонницей сожительства.
СсылкаПожаловаться
Я не являюсь сторонницей сожительства. - а зачем вы тогда оное сожительство начали? о_0
аЛИСка КорольВ ответ на Джоли
Джоли
Я не являюсь сторонницей сожительства. - а зачем вы тогда оное сожительство начали? о_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думала, что все так затянется. думала поживем, попробуем....в конце концов я тогда сама не была уверенна, что это мой человек.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
он отшучивается и говорит, милая ипотека надежней брака))) нет, он не то,чтобы вообще против брака. Просто не хочет прям сейчас. Он сказал ему нужно время. И я возможно бы дало ему время, если юы знала что его не заберут в армию. Я не являюсь сторонницей сожительства.
СсылкаПожаловаться
так вы уже сожительствуете....кстати, действительно, обьясните ему, почему для вас важен брак. и если он не согласится менять свое мнение, а брак для вас действительно на первом месте - ищите того, кто вам через 3 месяца замуж предложит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем