Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверняка избитая тема...НО

когда дело доходит до собственных отношений тема актуально как никогда. Почему мужчина бояться брака? Мы вместе три года. 2 встречались, 1 год жили вместе на съемной квартире. Сейчас в ипотеку купили собственное жилье. Наши отношения проверены. Мы и не ругались ни разу из за ревности или вранья, в общем в любовном плане доверяем друг другу. Бывают конечно ссоры, но чаще это просто бытовые вопросы. Но когда я подняла вопрос не поженится ли нам, Он сказал, а зачем? это ж формальность. Ему еще нет 27 лет, поэтому возможно заберут в армию, я готова год ждать как жена, но не как подруга. Объясните мне, он не уверен в наших отношениях? или слишком ответственно относиться к браку? Моя коллега про встречалась 3 месяца с мужчиной и он ей предложил пожениться, в сентябре у них свадьба. Она то мне и сказала, не смей давить на него, вообще больше не поднимай эту тему, окружи его заботой и любовью и вот увидишь он сам заговорит о браке. Решила до осени вообще не понимать эту тему. А вы что думаете, как быть?!
аЛИСка Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Филиппа Эйльхарт
среди самок считается большой удачей получить предложение .Так она понимает что она якобы кому то нужна более чем секс тренажер
А вот мне никогда не нравилось получать предложения я их получала несколько-и отказывалась а от самого заманчивого предложения сдуру не отказалась-он был иностранец из ЗАП Германии-и потом пожалела об этом-развод был по моей инициативе.
А с любимым мы год жили без брака и поженились птолько потому что тон из другого города и его нужно было прописать у меня а так бы и не женились-брак это бяка
Убейся Веником
исходя из вашего рассказа-его и так все устраивает..
Вы хоть поднимайте,хоть не поднимайте тему-вы от него его желания не добьетесь.. важнее,чтоб он сам хотел,а ваш, по ходу не хочет..ему и так хорошо.. а вам сколько лет?
Джоли
А ипотека-то на ком?
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
А ипотека-то на ком?
СсылкаПожаловаться
А ипотека-то на ком?

Меня это тоже заинтересовало в первую очередь! ))))
Ф.Сухов
тема не просто избитая, она уже саипала
аЛИСка Король
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.
КатенокВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.
СсылкаПожаловаться
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.

Ну жить вам всю жизнь со свекровью! )))))) Поздравляю! Только как вам могли дать ипотеку на двоих, если вы даже не родственники еще?!
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
мне 23. Ипотека официально на родителях, но выплачиваем мы. Собственники я и его мама.

Ну жить вам всю жизнь со свекровью! )))))) Поздравляю! Только как вам могли дать ипотеку на двоих, если вы даже не родственники еще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че- я ни куя не вкурила... Если ипотека на его родителях, то с хера ли вдруг автор в собственниках оказалась? Или его родители ипанутые... пардрн, альтруисты-бессребренники?
Марина ГорбуноваВ ответ на Джоли
Джоли
Че- я ни куя не вкурила... Если ипотека на его родителях, то с хера ли вдруг автор в собственниках оказалась? Или его родители ипанутые... пардрн, альтруисты-бессребренники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоля, родители оформили на себя (наверняка потому, что официальная з/пл выше), а платят молодые. Потому и получилось, что по представителю от каждой заинтересованной стороны! :-)
Марина Горбунова
Джоля, родители оформили на себя (наверняка потому, что официальная з/пл выше), а платят молодые. Потому и получилось, что по представителю от каждой заинтересованной стороны! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джоля, родители оформили на себя (наверняка потому, что официальная з/пл выше), а платят молодые. Потому и получилось, что по представителю от каждой заинтересованной стороны! :-)

Так они же неженаты! На кого квартира - непонятно! Ведь она на родителей должна быть, если ипотеку брали родочи! ____
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
Джоля, родители оформили на себя (наверняка потому, что официальная з/пл выше), а платят молодые. Потому и получилось, что по представителю от каждой заинтересованной стороны! :-)

Так они же неженаты! На кого квартира - непонятно! Ведь она на родителей должна быть, если ипотеку брали родочи! ____
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и я про то ж!
МирандолинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Джоля, родители оформили на себя (наверняка потому, что официальная з/пл выше), а платят молодые. Потому и получилось, что по представителю от каждой заинтересованной стороны! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно платить ипотеку за долю.
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Можно платить ипотеку за долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно платить ипотеку за долю.

"""" квартирный вопрос испортил москвичей """ ))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Можно платить ипотеку за долю.

"""" квартирный вопрос испортил москвичей """ ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России.

Видимо, Булгаков этого не знал! :-)
А мама-свекровь, наверно, имеет далеко идущие планы.
Марина Горбунова
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России.

Видимо, Булгаков этого не знал! :-)
А мама-свекровь, наверно, имеет далеко идущие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России.

Видимо, Булгаков этого не знал! :-)
А мама-свекровь, наверно, имеет далеко идущие планы.


Это , Видимо, Воланд только в Москве гастроли давал! ))))
Про планы - согласна! )))
МирандолинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России.

Видимо, Булгаков этого не знал! :-)
А мама-свекровь, наверно, имеет далеко идущие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, а может быть, у нее просто более приличная белая зарплата.
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.

Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
Если честно, то меня своя, собственная, но если дочь захочет взять ипотеку, то только после того, как выйдет за муж ! У нас в стране так можно законы повернуть! Ей всего 23. Какие у нее зароботки? И в суде это будет легко свекрови доказать, тем более что у нее , судя по посту доход намного больше! Но автора темы это сейчас не волнует! )))))
аЛИСка КорольВ ответ на Катенок
Катенок
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.

Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
Если честно, то меня своя, собственная, но если дочь захочет взять ипотеку, то только после того, как выйдет за муж ! У нас в стране так можно законы повернуть! Ей всего 23. Какие у нее зароботки? И в суде это будет легко свекрови доказать, тем более что у нее , судя по посту доход намного больше! Но автора темы это сейчас не волнует! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно у нас оч хорошие с ней отношения)) ни кто ни кого не пытается обмануть. я получаю 25 т.р. ипотека в месяц 13 т.р. что тут доказывать?
КатенокВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
если честно у нас оч хорошие с ней отношения)) ни кто ни кого не пытается обмануть. я получаю 25 т.р. ипотека в месяц 13 т.р. что тут доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно у нас оч хорошие с ней отношения)) ни кто ни кого не пытается обмануть. я получаю 25 т.р. ипотека в месяц 13 т.р. что тут доказывать?

Алиса! Однажды я принимала наследство, так таких там историй наслушалась. Одна кричала - я по головам пойду, чтобы свои 1/ 4 доли получить , а доля - это 1/4 дома бубушки в деревне, развалюха! То, мама вашего МЧ (свекровью она вам еще не является) она сейчас к вам хорошо, так вы ж сына его обеспечиваете (огладить, постирать, приготовить, интим), а вот если он другую приведет, вот тут и проверите хорошее свекровино отношение!
аЛИСка КорольВ ответ на Катенок
Катенок
если честно у нас оч хорошие с ней отношения)) ни кто ни кого не пытается обмануть. я получаю 25 т.р. ипотека в месяц 13 т.р. что тут доказывать?

Алиса! Однажды я принимала наследство, так таких там историй наслушалась. Одна кричала - я по головам пойду, чтобы свои 1/ 4 доли получить , а доля - это 1/4 дома бубушки в деревне, развалюха! То, мама вашего МЧ (свекровью она вам еще не является) она сейчас к вам хорошо, так вы ж сына его обеспечиваете (огладить, постирать, приготовить, интим), а вот если он другую приведет, вот тут и проверите хорошее свекровино отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вся жить риск) я подстраховало себя, дурой то совсем не являюсь) но понимаю что всяко может быть) если уже на данном этапе так думать про своего мч и его мать, дык зачем тогда быть вместе? так что брысь такие мысли))
Татьяна ВеденееваВ ответ на аЛИСка Король
аЛИСка Король
вся жить риск) я подстраховало себя, дурой то совсем не являюсь) но понимаю что всяко может быть) если уже на данном этапе так думать про своего мч и его мать, дык зачем тогда быть вместе? так что брысь такие мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеяться надо на лучшее, а готовиться к самому худшему.
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Не поняла при чем Москва, законы одинаковые для всей России. Если квартира поделена пополам, и каждый имеет одну вторую часть, то можно взять ипотечный кредит, чтобы заплатить именно за эту долю.

Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
Если честно, то меня своя, собственная, но если дочь захочет взять ипотеку, то только после того, как выйдет за муж ! У нас в стране так можно законы повернуть! Ей всего 23. Какие у нее зароботки? И в суде это будет легко свекрови доказать, тем более что у нее , судя по посту доход намного больше! Но автора темы это сейчас не волнует! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
ААА!!! Это Вы образованность демонстрировали. Ясно.
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
ААА!!! Это Вы образованность демонстрировали. Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
ААА!!! Это Вы образованность демонстрировали. Ясно.



(краснея) Ну, рисанулась чуть- чуть, самую малость! )))))))))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Это была цитата из "Мастера и Маргариты"! ))))))
ААА!!! Это Вы образованность демонстрировали. Ясно.



(краснея) Ну, рисанулась чуть- чуть, самую малость! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно сделали. Основной принцип самоменджмента: "Снесла яйцо????Покудахтай!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем