Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно...

Слышала что слова-паразиты нас характеризуют. Вот у меня слово-паразит "наверно". интересно что бы это значило...пля, нет я не такая, наверно(((
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну слово-паразит "ебать ту люсю"=) Особливо за рулем и на взводе=)
СсылкаПожаловаться
хххахахахааха )) ничего себе...)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хххахахахааха )) ничего себе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, шоб у ребенка первым словом не было, вместо "мама-папа"=) Муж всерьез боится, что ребенок первым делом начнет матюкаться=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Главное, шоб у ребенка первым словом не было, вместо "мама-папа"=) Муж всерьез боится, что ребенок первым делом начнет матюкаться=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы ))) вылезет.. и плювацца и дули вертеть начнет врачам.. они ж говорить не умеют.. када рождаюцца )) такой фак!фак!фак!.. всему персоналу....А ты так смущенно глазки опустила... дескать шалун ))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгы ))) вылезет.. и плювацца и дули вертеть начнет врачам.. они ж говорить не умеют.. када рождаюцца )) такой фак!фак!фак!.. всему персоналу....А ты так смущенно глазки опустила... дескать шалун ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что после родов мне будет ну вот совсем не до смущения=))))) Насчет дули не знаю, но вот улыбаться она уже умеет, на узи в 3д мордочку показали - такая довольная лыба была=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Боюсь, что после родов мне будет ну вот совсем не до смущения=))))) Насчет дули не знаю, но вот улыбаться она уже умеет, на узи в 3д мордочку показали - такая довольная лыба была=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже, какая прелесть ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
боже, какая прелесть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасибки!
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну слово-паразит "ебать ту люсю"=) Особливо за рулем и на взводе=)
СсылкаПожаловаться
Вот повезло той Люсе)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот повезло той Люсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите=) Полноценная сексуальная жисть!
Моника
У меня много слов-паразитов. В основном-неприлиные, нецензурные....)))
*
Хуй. Я его употребляю всегда везде и при всех (слово, конечно; мальчики, не распускайте слюни))) Особенно в значении "нет";)))
МоникаВ ответ на *
*
Хуй. Я его употребляю всегда везде и при всех (слово, конечно; мальчики, не распускайте слюни))) Особенно в значении "нет";)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха....))) У меня-аналогично. В уменьшительно-ласкательной форме-хуюшки....)))
ГеллаВ ответ на *
*
Хуй. Я его употребляю всегда везде и при всех (слово, конечно; мальчики, не распускайте слюни))) Особенно в значении "нет";)))
СсылкаПожаловаться
Ахахах) бедный дедушка Фрейд)) Та же ХУЙня))
Кстати, ты прочитала мое сообщение насчет Лондона? Как думаешь, в ноябре не очень ХУЙево поехать?)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Ахахах) бедный дедушка Фрейд)) Та же ХУЙня))
Кстати, ты прочитала мое сообщение насчет Лондона? Как думаешь, в ноябре не очень ХУЙево поехать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же тебе отписала, вроде? Только я думала ты про Октябрь... Не очень ХУЙово: температура +5 - +10 обычно, дожди... Зато если приедешь во 2й половине, увидишь подготовку к Рожеству. Мой день рождения 14го, обычно к этому дню все декорации уже на месте))))
ГеллаВ ответ на *
*
Я же тебе отписала, вроде? Только я думала ты про Октябрь... Не очень ХУЙово: температура +5 - +10 обычно, дожди... Зато если приедешь во 2й половине, увидишь подготовку к Рожеству. Мой день рождения 14го, обычно к этому дню все декорации уже на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14-го концерт Athex Twin (по моему, правильно написала) мы едем вроде как на него)
Я бы раньше хотела, но приходится подстраиваться под меломаньячество подруги.
Ок)
Для первого раза вроде ничего)
*В ответ на Гелла
Гелла
14-го концерт Athex Twin (по моему, правильно написала) мы едем вроде как на него)
Я бы раньше хотела, но приходится подстраиваться под меломаньячество подруги.
Ок)
Для первого раза вроде ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно. В Лондоне штоле? А в каком клубе? У тебя мой номер телефона есть?
ГеллаВ ответ на *
*
Прикольно. В Лондоне штоле? А в каком клубе? У тебя мой номер телефона есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Манчестере. Я еще не знаю, буду ли я там точно, слишком насыщенная программа предстоит)
Номера нет, скинь в личку, пожалуйста)
*В ответ на Гелла
Гелла
В Манчестере. Я еще не знаю, буду ли я там точно, слишком насыщенная программа предстоит)
Номера нет, скинь в личку, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Манчестер ничё, прикольный. Шоппинг центр их понравился: Траффорд. Советую зайти, особенно в "Lush", меня мой еле вытащил оттуда))) И цены пониже, чем у нас. И пиво крепче. По крайней мере меня там прилично развезло, я помню)))
ГеллаВ ответ на *
*
Манчестер ничё, прикольный. Шоппинг центр их понравился: Траффорд. Советую зайти, особенно в "Lush", меня мой еле вытащил оттуда))) И цены пониже, чем у нас. И пиво крепче. По крайней мере меня там прилично развезло, я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, я там врядли там буду бухать, столько всего увидеть надо))
Хотя, в Париже тоже зарекалась, в результате в последний день развезло меня так, еле до отеля добралась))
Шоппинг - это хорошо, надо пройтись, поинтересоваться))
*В ответ на Гелла
Гелла
В Манчестере. Я еще не знаю, буду ли я там точно, слишком насыщенная программа предстоит)
Номера нет, скинь в личку, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, еще в Манчестере холоднее. Ты первый раз в Англию? Оденься тепло: очень сырой воздух, с непривычки пробирает до костей....
ГеллаВ ответ на *
*
А, еще в Манчестере холоднее. Ты первый раз в Англию? Оденься тепло: очень сырой воздух, с непривычки пробирает до костей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, учту.
ГеллаВ ответ на *
*
Я же тебе отписала, вроде? Только я думала ты про Октябрь... Не очень ХУЙово: температура +5 - +10 обычно, дожди... Зато если приедешь во 2й половине, увидишь подготовку к Рожеству. Мой день рождения 14го, обычно к этому дню все декорации уже на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на тот ящик сейчас редко захожу - не отследила...
Даша Хованская
А ко мне прицпилось слово "ПиЗдатенько))))" я прямо нимогу)))) а ещё слово "жесть"- ну ваще жЕсть )))))
Юлия Михайловна)))
О! напишите мне список моих паразитов, пожалуйста)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
О! напишите мне список моих паразитов, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
если я ничего не путаю вы часто говорите собеседнику "думаешь";))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
если я ничего не путаю вы часто говорите собеседнику "думаешь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? я же к собеседникам в основном на ВЫ...как же так?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем