Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверно, банально: но помогите советом, пожалуйста

Всем, доброго времени суток! Вот наконец-то решилась написать. Не знаю, может быть мой вопрос покажется кому то глупым, но всё же задам его. Для начала немного о себе: мне 36 лет, до 33 лет мой размер одежды был 46, грудь 3 номер. Всё было отлично и прекрасно. Много друзей....много поклонников....Я чувствовала себя очень уверенно. Я ЛЮБИЛА СЕБЯ! ЛЮБИЛА СВОЁ ТЕЛО!
НО....в один момент (точнее за полгода) всё изменилось. Я начала поправляться (я не распускала себя, не кушала ночью, занималась спортом), ходила к врачам... но дело не в этом....В общем за полгода я поправилась до 52-54 размера, грудь стала больше....:-( Я стала ненавидеть себя, своё тело....замкнулась в себе...друзья постоянно говорят что всё нормально, что я осталась такая как была...что главное - душа....Разумом я всё пониманию, но принять не могу. И вот все 3 года я сидела " взаперти"..ничего не хотела и никого не хотела....постепенно все смерились с моими "заскоками"...
Недавно, совершенно случайно я познакомилась с молодым человеком. Он на год младше меня... Он нравится мне, я НРАВЛЮСЬ ЕМУ, такой какая я есть. Он хочет близости, а я постоянно отказываю ему в этом,находя каждый раз какой нибудь повод. Всё заканчивается страстными поцелуями. Но больше ничего. Я боюсь близости с ним, я стесняюсь своего тела....Я понимаю, что так долго продолжаться не может и ему это скоро надоест....Но я хочу его....Очень хочу!!!!OOPS! Столько написала..а хотела просто задать вопрос....МОЖЕТ ЛИ ПОЛНАЯ ДЕВУШКА НОСИТЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЁ????НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО СМЕШНЫМ????
Ромашка Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lady Putana
ну вы даете! нет конечно!!!!вы считаете что лучше одеть голубые панталоны???
идите в магазин, накупите кучу разнообразных вещичек, которые будут подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Ромашка Романова
Спасибо , Сара большое.. я сама понимаю, что вопрос мой глупый....но очень трудно смериться с мыслю, что я уже не та, что была....Просто... в общем я сегодня пошла бельё себе покупать..а мне продавщица в магазине и говорит: "не...на Вас ничего нет... и зачем вам?" Я вышла еле сдерживала слезы....
Тайна ИмениВ ответ на Ромашка Романова
Ромашка Романова
Спасибо , Сара большое.. я сама понимаю, что вопрос мой глупый....но очень трудно смериться с мыслю, что я уже не та, что была....Просто... в общем я сегодня пошла бельё себе покупать..а мне продавщица в магазине и говорит: "не...на Вас ничего нет... и зачем вам?" Я вышла еле сдерживала слезы....
СсылкаПожаловаться
только невоспитанные продавцы могут задавать такие вопросы. вы не переживайте. Часто ли вы покупали какую-нибудь вещь в первой же точке продажи. для меня важно обойти не менее пяти, чтоб что-то присмотреть. примите просто как факт, что в той точке вам не подошел ни товар, ни обслуживание. так что нос к верху, и все у вас обязательно получится! тем более вы очень нравитесь ЖЕЛАННОМУ мужчине.
ОЛЕЧКА
Так если это вам так мешает,сделайте что-нибудь)))сядьте на жесткую диету))бегайте в конце концов))главное чтоб вы не ему нравились а себе)
Ромашка Романова
Олечка, добрый вечер! Я всё это время не сижу сложа руки: бассейн, велосипед....спорт, спорт, спорт....Но есть такое дурацкое слово: гормоны! Вес мой встал. Он не делается больше, не делается меньше. Я пытаюсь привыкнуть к нему ( к весу... к себе, в этом весе), но пока не получается.
Ромашка Романова
Олечка, добрый вечер! Я всё это время не сижу сложа руки: бассейн, велосипед....спорт, спорт, спорт....Но есть такое дурацкое слово: гормоны! Вес мой встал. Он не делается больше, не делается меньше. Я пытаюсь привыкнуть к нему ( к весу... к себе, в этом весе), но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
Ой не надо про гормоны... Что-то из ничего не берется. Учили закон сохранения материи? Плохо учили. Не жрать. Вижу я, как полные едят, катастрофа. на кефире посиди, и пройдут твои "гормоны"
Mary NicaВ ответ на olgaprist
olgaprist
Ой не надо про гормоны... Что-то из ничего не берется. Учили закон сохранения материи? Плохо учили. Не жрать. Вижу я, как полные едят, катастрофа. на кефире посиди, и пройдут твои "гормоны"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сразу видно специалиста-эндокринолога.((( Девушка, если автор сядет на жёсткую диету, организм сделает вывод, что наступил голод и надо срочно запасать питательные вещества. Еда отложится в виде жира, а организм недополучит необходимых ему элементов. Надо ли говорить, как это скажется на самочувствии?
olgapristВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ой, сразу видно специалиста-эндокринолога.((( Девушка, если автор сядет на жёсткую диету, организм сделает вывод, что наступил голод и надо срочно запасать питательные вещества. Еда отложится в виде жира, а организм недополучит необходимых ему элементов. Надо ли говорить, как это скажется на самочувствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, если вы не будете жрать, ничего ваш организм не отложит))))))) Нечего будет откладывать.
Mary NicaВ ответ на olgaprist
olgaprist
Девушка, если вы не будете жрать, ничего ваш организм не отложит))))))) Нечего будет откладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, если Вы не будете жрать, Ваш организм умрёт, ему не из чего будет восполнять запасы энергии.
Р.С. Конечно, сочетание "вы" и "жрать" - это оригинальный стилистический ход, но при обращении к конкретному лицу "Вы" пишут с большой.
olgapristВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Девушка, если Вы не будете жрать, Ваш организм умрёт, ему не из чего будет восполнять запасы энергии.
Р.С. Конечно, сочетание "вы" и "жрать" - это оригинальный стилистический ход, но при обращении к конкретному лицу "Вы" пишут с большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отношении толстух применимо именно слово "жрать". Количество пожираемого при этом с лихвой покрывает энерготраты и остается на лишние килограммы, а то и их десятки. Меньше съедите, меньше отложиться. Хватит лукавить.
Кстати, "не жрать" еще незабвенная Плисецкая советовала... А то - гормоны, гормоны...
Mary NicaВ ответ на olgaprist
olgaprist
В отношении толстух применимо именно слово "жрать". Количество пожираемого при этом с лихвой покрывает энерготраты и остается на лишние килограммы, а то и их десятки. Меньше съедите, меньше отложиться. Хватит лукавить.
Кстати, "не жрать" еще незабвенная Плисецкая советовала... А то - гормоны, гормоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, Вы зря недооцениваете роль гормонов. Говорю Вам как человек с другой стороны фронта. До беременности у меня был дефицит веса, я в 25 весила меньше, чем в 16, что, сами понимаете, ненормально. Все мои попытки питаться более калорийно эффект давали слабый и кратковременный. Какая-нибудь стрессовая ситуация, и всё: я моментально теряла в весе. Потом выяснилось, что причина в гормональном дисбалансе. Кому-то он не даёт худеть, а кому-то полнеть.
olgapristВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Девушка, Вы зря недооцениваете роль гормонов. Говорю Вам как человек с другой стороны фронта. До беременности у меня был дефицит веса, я в 25 весила меньше, чем в 16, что, сами понимаете, ненормально. Все мои попытки питаться более калорийно эффект давали слабый и кратковременный. Какая-нибудь стрессовая ситуация, и всё: я моментально теряла в весе. Потом выяснилось, что причина в гормональном дисбалансе. Кому-то он не даёт худеть, а кому-то полнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам не девушка. Я тетка давно. И врач.
Mary NicaВ ответ на olgaprist
olgaprist
А вам не девушка. Я тетка давно. И врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс, с этой стороны монитора не видно, сколько Вам лет. Вот и получается разговор из серии "Кем работает твоя бабушка? - Девушкой на телефоне". Ну а раз Вы врач, то о том, какая это хитрая штука, гормоны, знаете побольше моего.
olgapristВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Упс, с этой стороны монитора не видно, сколько Вам лет. Вот и получается разговор из серии "Кем работает твоя бабушка? - Девушкой на телефоне". Ну а раз Вы врач, то о том, какая это хитрая штука, гормоны, знаете побольше моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, знаю побольше. И зачастую проблемы с гормонами - из-за лишнего веса, а не наоборот. А возраст мой указан....
Элина Гуркина
Конечно!!! Это просто необходимо. В красивом дорогом белье любая женщина выглядит суперски! Главное подобрать его по фигуре. На счет лифа ничего не скажу,а вот из трусиков попробуйте вариант - кружевные шортики с низкой талией. смущающие участки будут закрыть,а низкая посадка визуально уменьшит попу. что поможет расслабиться,выкинуть из головы ерунду,что полненькие женщины некрасивые и их никто не может любить и отдаться вашим чувствам! вот так мне кажется.))) Успехов!
Серж *В ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Конечно!!! Это просто необходимо. В красивом дорогом белье любая женщина выглядит суперски! Главное подобрать его по фигуре. На счет лифа ничего не скажу,а вот из трусиков попробуйте вариант - кружевные шортики с низкой талией. смущающие участки будут закрыть,а низкая посадка визуально уменьшит попу. что поможет расслабиться,выкинуть из головы ерунду,что полненькие женщины некрасивые и их никто не может любить и отдаться вашим чувствам! вот так мне кажется.))) Успехов!
СсылкаПожаловаться
"Красивое дорогое белье"....Девушки, вы реально думаете, что мужчина способен отличить дорогое белье от недорогого? (про недельку и т.п. речь не идет). Вот насчет фасона, это верно сказано. Это важно.
Элина ГуркинаВ ответ на Серж *
Серж *
"Красивое дорогое белье"....Девушки, вы реально думаете, что мужчина способен отличить дорогое белье от недорогого? (про недельку и т.п. речь не идет). Вот насчет фасона, это верно сказано. Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь способность мужчины отличать дорогое белье от недорогого? Я говорю, о том, чтобы она подобрала такое белье, чтобы и сама себе нравилась и чувствовала себя уверенно.
Outright Outright
срочно к эндокринологу!!! может причина набора веса в щитовидке, нужно кровь сдать на гормоны. у меня была такая сотрудница, поправилась - и все, ушла в себя, стеснялась даже какую-нибудь шмотку в магазине померить, а потом сходила за бешеные бабки в клинику борменталя (это не реклама) и начала таять, если весила 110, то сейчас 72)) а тела своего стыдиться не надо, много мужчин любят пышные формы, вы смотрите на себя своими глазами, но не в состоянии взглянуть на себя его глазами... любите себя и будьте любимы
Z@noZ@В ответ на Outright Outright
Outright Outright
срочно к эндокринологу!!! может причина набора веса в щитовидке, нужно кровь сдать на гормоны. у меня была такая сотрудница, поправилась - и все, ушла в себя, стеснялась даже какую-нибудь шмотку в магазине померить, а потом сходила за бешеные бабки в клинику борменталя (это не реклама) и начала таять, если весила 110, то сейчас 72)) а тела своего стыдиться не надо, много мужчин любят пышные формы, вы смотрите на себя своими глазами, но не в состоянии взглянуть на себя его глазами... любите себя и будьте любимы
СсылкаПожаловаться
+ 100000 у меня знакомую после родов разнесо так что мама не горюй, во время второй беременности она ПОХУДЕЛА ей даже врачи сказали что вам к лицу беременность, она так почти 20 лет промучилась с весом что только не пила и на каких диетах не сидела потом сходила в БОРМЕНТАЛЬ ей сказали обследолование у эндокринолога и научили правильно питаться считать колории, с помощью эндокринолого скинула 20 кг. а потом еще 50 сейчас ее вес 65-69 точно не скажу но я ее реально не узнала
Oxana
вы думаете молодой человек ваш вес и обьем не видит? вы ему такая и нравитесь!!! я читала книгу антонио ферреро,так он там пишет ,что самая лучшая в его жизни женщина весила ,как минимум на 8 кг больше,чем другие его подружки..но она настолько любила свое тело и все время дома ходила нагишом,что он тоже потом в него влюбился и считал прекрасным и кстати,как он пишет-с этой женщиной у него был не забываемый секс..наслаждайтесь жизнью,если наладиться личная жизнь,возможно и гормоны перестанут бунтовать...только ради всего,не говорите ему ,то вы толстая..Вы холенная!!
пуговка
выпейте перед секасом винца, только не переборщить главное и трахните его как следует)) он вас мысленно уже давным давно раздел, он что не видет что ли какая вы, он вас и выбрал за вашу фигуру и тд
Mila
Надо просто поверить, что есть любители "пышных тел". Парень прекрасно понимает, что у Вас под одеждой, и ЭТО ему нравится. А красивое белье еще никого не испортило, независимо от фигуры.
Ромашка Романова
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО МОЙ ВОПРОС НЕ ВЫЗВАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И СМЕХА! Я ЭТОГО ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ! СПАСИБО! ВЫ ДАЛИ МНЕ НАДЕЖДУ, ЧТО ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЭТО И ХОЧУ ЭТОГО!

СПАСИБО!
Елена Воронова
А продавщица эта - точно дура какая-то, ни этики профессиональной, ни ума! Не принимайте близко к сердцу!!!
ns
90% мужчин любят толстых женщин и только 10 % очень толстых
у него есть глаза, выбор он сделал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем