Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно долго никаких нормальных свиданий нельзя будет организовать(

Из-за масок, ограничений и т.д. Да и правда нет желания лишний раз выходить из дома из-за вируса.
Живу в Мск., очаге. Молодого человека у меня нет, но все равно я бы не смогла ни с кем познакомиться и пойти на свидание нормальное (не онлайн) - т.к. гулять можно только с теми, с кем живешь (с посторонними нельзя), на лавочках сидеть нельзя, за руку нельзя идти и т.д. Ну просто никаких условий для знакомств, свиданий. Никаких.
Видимо, так и должно быть?
На майле видела статью, что в масках до октября будем ходить, а там и 2-я волна. Т.е. все безвылазно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nelly
Да ладно) не сгущайтесь краски) кто хочет - тот сможет))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Да ладно) не сгущайтесь краски) кто хочет - тот сможет))
СсылкаПожаловаться
это как раз и будет говорить о безответственности человека. такие наверно и без резинки спят с кем попало.
Аноним
это как раз и будет говорить о безответственности человека. такие наверно и без резинки спят с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы тогда это главе мск скажите - чтобы меры ещё ужесточил)))))))
ОйЁёеВ ответ на Nelly
Nelly
Ну Вы тогда это главе мск скажите - чтобы меры ещё ужесточил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы ходили еще и с резинкой на письке
Пэтя
Придётся обойтись без прилюдий.
Тошка
Вам нельзя-не гуляйте,не сидете.Я с сыном гуляю с соседками и их детьми во дворе,сами гуляем в парке,езжу к сестре.И,главное,все без маски
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Вам нельзя-не гуляйте,не сидете.Я с сыном гуляю с соседками и их детьми во дворе,сами гуляем в парке,езжу к сестре.И,главное,все без маски
СсылкаПожаловаться
я не уточнила эпидемиологическую ситуацию в вашем регионе, но я начиталась просто некоторых историй, что людям с симптомами даже тесты не делают - отправляют на работу, они сами за свой счет делают (что недешево) и у них выясняется пневмония по процентам - 20%, 30% и т.д. и что в больницы людей не кладут. они сами себе уколы дома делают за свой счет. ну и много историй, как пожилых людей не клали в больницу до последнего, а потом с 60%-м поражением легких только кладут и через несколько дней люди там и умирают.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не уточнила эпидемиологическую ситуацию в вашем регионе, но я начиталась просто некоторых историй, что людям с симптомами даже тесты не делают - отправляют на работу, они сами за свой счет делают (что недешево) и у них выясняется пневмония по процентам - 20%, 30% и т.д. и что в больницы людей не кладут. они сами себе уколы дома делают за свой счет. ну и много историй, как пожилых людей не клали в больницу до последнего, а потом с 60%-м поражением легких только кладут и через несколько дней люди там и умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпидемиологическая ситуация в нашем регионе не ахти.Не Москва конечно, но в первой пятерке.Только в заточении скорее кони двинешь
Радегунда Тюрингская
Не надо каркать.
Фёдор Ефимов
Да, придётся тебе сидеть на самоизоляции и обламываться, несмотря на то что это фашизм!
илшЭ
...нельзя всего бояться...можете пойти в маске в магазин и с кем-то познакомиться...и если будет Вам интересно...то и на лавочках посидите и так далее по Вашему списку...
.
Посмотрите расписание прогулок по домам. Встречайтесь с теми, с кем совпадет время. Да, нужно провести работу! Но ведь " без труда не выловишь рыбку из пруда";)
Скрыто Скрыто
Эй! Чё раскисла то так! Улыбнись! Всё можно

А ещё... всегда можно похулигать и нарушить правила )
Puss-Puss
У меня под окном все ходят, гуляют, знакомятся... только дождь кончилси - повысыпали... и никаких масок
Кошка Плюшка
до меня тут только недавно дошло, что Москва реально на карантине, сидят дома ,никуда не выходят...блин, ребята ,мне вас жалко(((( я б не смогла(
Regina LitvinovaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
до меня тут только недавно дошло, что Москва реально на карантине, сидят дома ,никуда не выходят...блин, ребята ,мне вас жалко(((( я б не смогла(
СсылкаПожаловаться
Да никто особо не сидит дома уже давно...
В парке народу полно ежедневно, на стадионе перед домом играют в футбол и носится детвора
Кошка ПлюшкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да никто особо не сидит дома уже давно...
В парке народу полно ежедневно, на стадионе перед домом играют в футбол и носится детвора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну тогда ладно, а то жалко стало очень(
mira petrunina
В магазин то можно ходить можно встретиться в магазине или около и познакомиться,поговорить для начала.за руку можно ,если в перчатках оба
Scarlet Flower
Тема кста реальная. Вот если нет семьи или там постоянного партнёра, куда бедной девушке пойти сейчас? В этой дурацкой маске, без боевого макияжа;(
Яна Т.В ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Тема кста реальная. Вот если нет семьи или там постоянного партнёра, куда бедной девушке пойти сейчас? В этой дурацкой маске, без боевого макияжа;(
СсылкаПожаловаться
Можно взять пример с арабских женщин, которые всю жизнь как в маске, и умудряются даже любовников заводить, а все дело в особом макияже глаз))
Саша
Я думаю ты просто неадекватная.никто не запрещает встречаться или гулять,из парков менты уехали.а раньше реально автобусы стояли .и не пускали.а сегодня потеплело и народ вечером высыпет на улицу.да и работают все уже
Яна Т.
Похоже это уже новый тренд-носить маску и многие девушки покупают именно такие, чтобы привлечь, так что, автор, побольше фантазии и маска не будет помехой для знакомства))
Рома? Романыч!!
Сводъня?! :-|
Василиса
Какой смысл встречаться, если даже пойти некуда... только озобочкам, для случек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем