Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно дура...

Рассталась с бывшим. 6 лет почти были вместе.. Познакомилась с соседом,то есть он меня приглядывал три года,я появилась в новом доме.Попросила помочь по дому(кран потек,бойлер и прочее.)Узнал,что одна разговорились.Где  то после двух дней общения,приехала с работы звонок,бывший сломался стоит на трассе просит помощи,знала ведь чем может закончится,но помочь не смогла отказать(мне он тоже очень много помогал).Поехала,дала ключи от своего авто.Поехала домой занялась уборкой.Ну дура,позвони бывшему скажи,что как управится пусть подъедет и я выйду ключи возьму,его отвезу к его машине,а своей приеду сама обратно.Еще думала и не позвонила.Тут звонит бывший,что все сделал и поставил машину,чтоб я спустилась и взяла ключи от машины,но все пипец подумала я,стоит машина как раз под окнами моими и соседа.И не обманулась.Тут звонит ребенок,забери домой после поездки с классом,я быстро в машину и за ребенком.Приехала,выхожу из машины и тут сосед на балконе тут как тут,а чего это ты дома,а машины не было,говорю что давала,уточнить не успела,хлопнул так оконной дверью быстро,аж стекла задребезжали.И тут я все поняла,дикая ревность и с моей стороны обман,что типа говорила,что расстались,а сама общается.Короче итог длинной речи и короткой истории,машину бывший починил сказал спасибо,уехал,а новый не разговаривает сутки.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Оля Иванова
детский сад - такого же и второго нашли.. только один в дурь в одном шел, а этот мужик своих тараканов теперь пробивает.. оба мужика - не то!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
детский сад - такого же и второго нашли.. только один в дурь в одном шел, а этот мужик своих тараканов теперь пробивает.. оба мужика - не то!
СсылкаПожаловаться
каждый думает лишь о себе и все..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
детский сад - такого же и второго нашли.. только один в дурь в одном шел, а этот мужик своих тараканов теперь пробивает.. оба мужика - не то!
СсылкаПожаловаться
с первым то тоже не просто так развелись? тоже что-то устраивал?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
с первым то тоже не просто так развелись? тоже что-то устраивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы были не женаты.
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мы были не женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не суть..у него какие тараканы были? у первого? про соседа уже понятно все..- не для жизни он!
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
с первым то тоже не просто так развелись? тоже что-то устраивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да устала От него,человек не знает,что хочет и не может определиться в жизни и в голове бардак. Но человек хороший.
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да устала От него,человек не знает,что хочет и не может определиться в жизни и в голове бардак. Но человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все они знают и ваш первый и сосед ваш , что они хотят..Эгоисты они и себе хотят прежде всего - вот и вся суть!
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да устала От него,человек не знает,что хочет и не может определиться в жизни и в голове бардак. Но человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотели бы они Вам прей всего счастья и радости вели бы себя иначе, а так себя не обидят уж точно..скорее губки свои и хе. ры надуют:)))
Лидия Романова
По башке пусть себе хлопнет.Еще никто,уже начинает "губы дуть"

Мальвина Сад
Странный какой то сосед. Может он подумал что /давала/.
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Странный какой то сосед. Может он подумал что /давала/.
СсылкаПожаловаться
просто я сказала,что не общаюсь никак.но так и было.кроме привет ничего.а тут он выходит из машины моей перед его очима.
Мальвина Сад
Странный какой то сосед. Может он подумал что /давала/.
Julia
Знаете, не расстраивайтесь.. в любой ситуации надо оставаться человеком. Вы поступили так, как посчитали правильным и опоавдываться я бы не стала., помогли по человечески и не надо это скрывать и драматизировать.. если человек вам не верит и не доверяет- то сиысл общения дальше..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Знаете, не расстраивайтесь.. в любой ситуации надо оставаться человеком. Вы поступили так, как посчитали правильным и опоавдываться я бы не стала., помогли по человечески и не надо это скрывать и драматизировать.. если человек вам не верит и не доверяет- то сиысл общения дальше..
СсылкаПожаловаться
весь все с рук валится.просто говорю себе бывшего я 6 лет знаю,а этого всего ничего.Плс расстались с бывшим не из-за измены,а по другим причинам.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
весь все с рук валится.просто говорю себе бывшего я 6 лет знаю,а этого всего ничего.Плс расстались с бывшим не из-за измены,а по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. соберитесь.. что за трагедия??? Все живы, здоровы.. со стороны- вы просто помогли своему бывшему. Вы меня извините, но если он обратился именно к вам, тотнаверное у него была причина.. вы помогли.. это нормально? Это криминально? Так.. что касается второго чела- у вас еще не тот уровень отношений чтобы вам закатывали истерики.. он не прав..и ревность и прочее- это его процессы.. воьмите паузу, прекратте оправдываться.. вы помогли бы и подруге и коллеге я думаю.. вы сейчас выглядете как прилипала к новому мужику.. дайте ему время..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Так.. соберитесь.. что за трагедия??? Все живы, здоровы.. со стороны- вы просто помогли своему бывшему. Вы меня извините, но если он обратился именно к вам, тотнаверное у него была причина.. вы помогли.. это нормально? Это криминально? Так.. что касается второго чела- у вас еще не тот уровень отношений чтобы вам закатывали истерики.. он не прав..и ревность и прочее- это его процессы.. воьмите паузу, прекратте оправдываться.. вы помогли бы и подруге и коллеге я думаю.. вы сейчас выглядете как прилипала к новому мужику.. дайте ему время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще забилась в уголок и сижу дома хлюпаю.ни к кому никогда не прилипала.просто он мне нравится,тем более я мало ко к себе подпускаю.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
да я вообще забилась в уголок и сижу дома хлюпаю.ни к кому никогда не прилипала.просто он мне нравится,тем более я мало ко к себе подпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поманит- побежите же? Дрессирует вас..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну так поманит- побежите же? Дрессирует вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не побегу.потому что дура гордая.буду хлюпать(
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
не не побегу.потому что дура гордая.буду хлюпать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем плачете? Объясните
АнонимВ ответ на Julia
Julia
О чем плачете? Объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как.понравился,ухаживают многие,но не нравятся.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
весь все с рук валится.просто говорю себе бывшего я 6 лет знаю,а этого всего ничего.Плс расстались с бывшим не из-за измены,а по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. соберитесь.. что за трагедия??? Все живы, здоровы.. со стороны- вы просто помогли своему бывшему. Вы меня извините, но если он обратился именно к вам, тотнаверное у него была причина.. вы помогли.. это нормально? Это криминально? Так.. что касается второго чела- у вас еще не тот уровень отношений чтобы вам закатывали истерики.. он не прав..и ревность и прочее- это его процессы.. воьмите паузу, прекратте оправдываться.. вы помогли бы и подруге и коллеге я думаю.. вы сейчас выглядете как прилипала к новому мужику.. дайте ему время..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
весь все с рук валится.просто говорю себе бывшего я 6 лет знаю,а этого всего ничего.Плс расстались с бывшим не из-за измены,а по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.. соберитесь.. что за трагедия??? Все живы, здоровы.. со стороны- вы просто помогли своему бывшему. Вы меня извините, но если он обратился именно к вам, тотнаверное у него была причина.. вы помогли.. это нормально? Это криминально? Так.. что касается второго чела- у вас еще не тот уровень отношений чтобы вам закатывали истерики.. он не прав..и ревность и прочее- это его процессы.. воьмите паузу, прекратте оправдываться.. вы помогли бы и подруге и коллеге я думаю.. вы сейчас выглядете как прилипала к новому мужику.. дайте ему время..
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Так.. соберитесь.. что за трагедия??? Все живы, здоровы.. со стороны- вы просто помогли своему бывшему. Вы меня извините, но если он обратился именно к вам, тотнаверное у него была причина.. вы помогли.. это нормально? Это криминально? Так.. что касается второго чела- у вас еще не тот уровень отношений чтобы вам закатывали истерики.. он не прав..и ревность и прочее- это его процессы.. воьмите паузу, прекратте оправдываться.. вы помогли бы и подруге и коллеге я думаю.. вы сейчас выглядете как прилипала к новому мужику.. дайте ему время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дубли прям)
---
Нельзя заводить романы с коллегами и с соседями. Прописная истина
АнонимВ ответ на ---
---
Нельзя заводить романы с коллегами и с соседями. Прописная истина
СсылкаПожаловаться
с коллегами не завожу.А с соседи что тут такого? есть примеры. с первого этажа вон познакомились девочку уже родили,живут.По вашему значит только с дальними)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем