Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно мне стало все равно...

Утро.Нас не разбудил будильник в 10 утра как обычно это бывает в выходной.Мы не разговариваем со вчерашнего вечера ,причина мне не известна.Пришел с работы,разговаривали о мелочах,вспомнила детство ,рассказала как не люблю молочную кашу. Потом глупые разговоры ни о чем и тишина. Попытка выяснить,что случилось,почему молчит...Это не первый раз когда мы не разговариваем,просто молча живем рядом ,готовим обед,смотрим фильмы но все молча из-за какой-то не понятной обиды.
Все проснулась ,отогнала все эти мысли ,встала приготовила завтрак,сделала ему чай ,себе кофе и сигарета. Докурив поняла,что все равно:пусть молчит,пусть не отвечает на вопросы.Надоело,мне все равно хотя обычно мирюсь первой.
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВасилисаВ ответ на Виктория
Виктория
Вы видимо не читали. Разговаривать всегда есть о чем,просто иногда возникают глупые и не понятные ОБИДЫ. По человеку заметно,что он именно обижен,только не понятно на кого. Когда все проходит выясняется,что чаще всего не на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю, что ему не о чем с вами разговаривать и если он даже на кого-то обижен -то с вами он Это обсуждать не хочет. Люди разные - он вот такой....
Марина Маринина
респект !!!
Марина Маринина
респект !!!
СсылкаПожаловаться
вы о чем???
Марина Маринина
уйди наконец ,на уступки идут на базаре
Хороша Маша да не наша
обиды-бывшие девушки с смсками- дети от этих девушек и сопутствующие проблемы - а не многовато ли для одной отдельно взятой женщины? надо Вам это? жить негде-есть нечего- на колготки он деньги выдает? ну потому что иных причин придумать не могу.
Джо
Заставить его сказать в чем дело. не захочет - принимать более серьезные меры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем