Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно мне стало все равно...

Утро.Нас не разбудил будильник в 10 утра как обычно это бывает в выходной.Мы не разговариваем со вчерашнего вечера ,причина мне не известна.Пришел с работы,разговаривали о мелочах,вспомнила детство ,рассказала как не люблю молочную кашу. Потом глупые разговоры ни о чем и тишина. Попытка выяснить,что случилось,почему молчит...Это не первый раз когда мы не разговариваем,просто молча живем рядом ,готовим обед,смотрим фильмы но все молча из-за какой-то не понятной обиды.
Все проснулась ,отогнала все эти мысли ,встала приготовила завтрак,сделала ему чай ,себе кофе и сигарета. Докурив поняла,что все равно:пусть молчит,пусть не отвечает на вопросы.Надоело,мне все равно хотя обычно мирюсь первой.
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
elena.platova
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать
ВикторияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать
СсылкаПожаловаться
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"
elena.platovaВ ответ на Виктория
Виктория
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вам это попросту надоест?
$$$OLIA$$$В ответ на Виктория
Виктория
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это конец надо просто уйти,сколько можно идти на уступки?
Может он именно этого и ждёт? Устал прощать

Прощаю Я. А от него потом слышу"Как хорошо что ты меня понимаешь,когда мне плохо"


Скорей всего у него проблемы...))) Либо у него мазохистские наклонности....ему удовольствие доставляет, когда Вы перед ним унижаетесь и еще не за что просите прощенье....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
СсылкаПожаловаться
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
СсылкаПожаловаться
Амаранта, это у вас дети или такого темперамента муж?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебница*
волшебница*
Амаранта, это у вас дети или такого темперамента муж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсеее! даже кот, паразит, дверь открыл и чуть с унитаза не спихнул (простите за подробность)! с тех пор, даже если одна дома, дверь на фиксатор закрываю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсеее! даже кот, паразит, дверь открыл и чуть с унитаза не спихнул (простите за подробность)! с тех пор, даже если одна дома, дверь на фиксатор закрываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"фсеее! " Люююбят))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"фсеее! " Люююбят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эксплуатировать, если только....как то только в ванную забралась, в пену зарылась - ор, вопли....выскочила, приношусь к мелкому: мааама! беда! я книжку про Карлсона с верхней полки достать не могу....0_о
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эксплуатировать, если только....как то только в ванную забралась, в пену зарылась - ор, вопли....выскочила, приношусь к мелкому: мааама! беда! я книжку про Карлсона с верхней полки достать не могу....0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прикинь, мне с кухонной полки ковшик на голову упал) Я так испугалась, пипеццц, плакала, теперь ржу. Может мне к доктору?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты прикинь, мне с кухонной полки ковшик на голову упал) Я так испугалась, пипеццц, плакала, теперь ржу. Может мне к доктору?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёб всегда плакать??? неее, не ходи! на меня как то целый шкаф кухонный упал (1 болт оборвался....) двери раскрылись и всё что было - на меня сыпалось, пока я горе - шкафо- вешетеля орала, придерживая шкаф, что б тот не рухнул совсем: под ним микроволновка, чайник и прочие сокровища....а было что карниз советский... толстенький упал... на меня....а у тебя всего лишь ковшик )))) так что давай смеятся вместа ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёб всегда плакать??? неее, не ходи! на меня как то целый шкаф кухонный упал (1 болт оборвался....) двери раскрылись и всё что было - на меня сыпалось, пока я горе - шкафо- вешетеля орала, придерживая шкаф, что б тот не рухнул совсем: под ним микроволновка, чайник и прочие сокровища....а было что карниз советский... толстенький упал... на меня....а у тебя всего лишь ковшик )))) так что давай смеятся вместа ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"так что давай смеятся вместа ))))))))" Давай))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести!
СсылкаПожаловаться
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести! Чаще всего бывает,что не Я обидела,а пришла какая нибудь смс от бывшей девушки с капаньем на мозг по поводу дочери ,а я как моральная "боксерская груша"вытерплю психи и обиды прощу.А потом еще и совет дам как сделать так,что бы она ему дала с ребенком пообщаться.
Котя МотяВ ответ на Виктория
Виктория
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести! Чаще всего бывает,что не Я обидела,а пришла какая нибудь смс от бывшей девушки с капаньем на мозг по поводу дочери ,а я как моральная "боксерская груша"вытерплю психи и обиды прощу.А потом еще и совет дам как сделать так,что бы она ему дала с ребенком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
ВикторияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
Они далеко от нас живут в Тюмени,Просто обиды бывают очень редко,остальное время так идеально,что кажется,это не в жизни о во сне происходит.
Котя МотяВ ответ на Виктория
Виктория
Зачем вам индюк надутый с капризами, бывшей даже не женой, да еще и ребенком?) Чайку ему...Тапком ему пыльным по морде)))))
Они далеко от нас живут в Тюмени,Просто обиды бывают очень редко,остальное время так идеально,что кажется,это не в жизни о во сне происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда забейте, пусть уходит в себя иногда.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория
Виктория
чё таке молочная каша?? сиди, вспоминай, чем обидела....а с другой стороны - это ж какое счастье!!!!тишина....все молчат... я уже не знаю где спрятаться....даже через дверь туалета мне пытаются порой что то донести! Чаще всего бывает,что не Я обидела,а пришла какая нибудь смс от бывшей девушки с капаньем на мозг по поводу дочери ,а я как моральная "боксерская груша"вытерплю психи и обиды прощу.А потом еще и совет дам как сделать так,что бы она ему дала с ребенком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??? и чему вы удивляетесь? мой начинает рвать и метать....все у него плохие, все нетакие....а я ж тоже не подарок и как итог, в доме скоро не останется целой посуды и ровных дверных косяков... а ваш????ваш же сокровище!!!!отмолчится, переварит, кофе пить не мешает... а там и посоветуете....нееет. не можете решить проблему - посмотрите на неё под новым углом!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и??? и чему вы удивляетесь? мой начинает рвать и метать....все у него плохие, все нетакие....а я ж тоже не подарок и как итог, в доме скоро не останется целой посуды и ровных дверных косяков... а ваш????ваш же сокровище!!!!отмолчится, переварит, кофе пить не мешает... а там и посоветуете....нееет. не можете решить проблему - посмотрите на неё под новым углом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под каким если не секрет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория
Виктория
Под каким если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам бы понравилось, если бы он орал????орал на все и всех??? думаю - нет... просто особенность у него такая... не смертельная, кстати... а вы привыкли....чего плохого то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вам бы понравилось, если бы он орал????орал на все и всех??? думаю - нет... просто особенность у него такая... не смертельная, кстати... а вы привыкли....чего плохого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам бы понравилось, если бы он орал????орал на все и всех??? думаю - нет... просто особенность у него такая... не смертельная, кстати... а вы привыкли....чего плохого то?

Я эмоциональный человек. У меня на работе без криков ни чего не выяснишь,хотя с ним не кричу а просто разговариваю.Я не привыкла пока только пытаюсь
$$$OLIA$$$В ответ на Виктория
Виктория
Под каким если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под каким если не секрет?

Под 45 градусов....А не под 90 вечно прыгая и заморачиваясь на его капризах....
волшебница*
Ваш ник говорит за себя. Начните перемены именно с него ;)
ВикторияВ ответ на волшебница*
волшебница*
Ваш ник говорит за себя. Начните перемены именно с него ;)
СсылкаПожаловаться
Ваш ник говорит за себя. Начните перемены именно с него ;)

Ангел это с елки в детском саду и школе,я наверно все время ко всему на праздники крылья цепляла))А Падший с выпускного,шлепнулась. Шпильки были высокие. Вот одноклассница и сказала :Ты у нас теперь,не просто ангел,А Падший Ангел.
*Allusik*
неее, дело точно не в каше... вспоминайте, че не то сказали...
мужики ваще существа непонятные... никогда не говорят вслух че им надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем