Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверно, просто, накручиваю себя...

Любимый мужчина работает по ночам и почти без выходных. У меня обычный график с 9 до 6. Мы практически не видимся.
Я все понимаю, работа, деньги и т.д., но неужели нельзя как-то отстоять свое право на выходные дни.
Обидно. Кажется, что отношения могут сойти на нет.
Или просто накручиваю себя?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
ксенияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
СсылкаПожаловаться
У нас жить вместе не только из-за работы не получается. Из-за работы даже банально видится не можем
ЮрьевичВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь Ольга. Я тоже по молодости безотказным был. Посылали часто по командировкам а отказать не мог наглецам начальникам. Жена моя умница. Позвонила начальнику отдела и сказала всё, что она думает о нём и его командировках и пусть когда меня посылает то сразу берёт и второй билет для неё....В общем как рукой сняло. Никогда больше не ездил.
МышкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно говоришь Ольга. Я тоже по молодости безотказным был. Посылали часто по командировкам а отказать не мог наглецам начальникам. Жена моя умница. Позвонила начальнику отдела и сказала всё, что она думает о нём и его командировках и пусть когда меня посылает то сразу берёт и второй билет для неё....В общем как рукой сняло. Никогда больше не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю если б я позвонила ...ээээ....вышестоящему руководству , где работает мой муж и такое сказала бы. Указали на дверь быстро бы..мужу. Мой хронически в командировках, сейчас кстати в Харькове у вас, и я знала за человека какой профессии выхожу замуж.
ЮрьевичВ ответ на Мышка
Мышка
Представляю если б я позвонила ...ээээ....вышестоящему руководству , где работает мой муж и такое сказала бы. Указали на дверь быстро бы..мужу. Мой хронически в командировках, сейчас кстати в Харькове у вас, и я знала за человека какой профессии выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена с юмором и объяснила шефу, что и когда ей надо от своего мужа надо. Спасла короче меня от поездов и гостиниц.
В Харькове сегодня замечательна погода. + 25 с ветерком целый день так что с Вашим ничего плохого не случится. А 4 дня назад на термометре +42 было.
МышкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня жена с юмором и объяснила шефу, что и когда ей надо от своего мужа надо. Спасла короче меня от поездов и гостиниц.
В Харькове сегодня замечательна погода. + 25 с ветерком целый день так что с Вашим ничего плохого не случится. А 4 дня назад на термометре +42 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он завтра уже перемещается в Донецк, еще 2 недели командировки( так и живу.
ЮрьевичВ ответ на Мышка
Мышка
Он завтра уже перемещается в Донецк, еще 2 недели командировки( так и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нафик такую жизнь....Увольняйте его немедленно. Он что - мент? Или по торговле?
МышкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нафик такую жизнь....Увольняйте его немедленно. Он что - мент? Или по торговле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не то и не другое)))
увольнять не могу, ибо он отдал этой профессии 17 лет своей жизни)) Уже привык)
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если у вас планы жить вместе, то попробуйте сменить свой режим работы, иначе врядли получится совместная жизнь..
СсылкаПожаловаться
Я б уволился. " для своей для Милушки чуть чуть оставлю силушки" девиз монтажника
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
Я б уволился. " для своей для Милушки чуть чуть оставлю силушки" девиз монтажника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я ведь не зДря оговорочку написала -ей сменить график, каким-то образом подстроиться)
Amazing
Это муж, любовник, или жених?
Перед кем бы Вы хотели, чтобы он отстоял свое право на выходные дни, перед начальством или женой?
ксенияВ ответ на Amazing
Amazing
Это муж, любовник, или жених?
Перед кем бы Вы хотели, чтобы он отстоял свое право на выходные дни, перед начальством или женой?
СсылкаПожаловаться
Жених. Перед начальством конечно. Сегодня вызвали на работу к 7 утра. В 6 вечера освободился. А к часу ночи опять на работу.
AmazingВ ответ на ксения
ксения
Жених. Перед начальством конечно. Сегодня вызвали на работу к 7 утра. В 6 вечера освободился. А к часу ночи опять на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, вранье исключено.)
Желаю Вам счастья.)
ксенияВ ответ на Amazing
Amazing
Надеюсь, вранье исключено.)
Желаю Вам счастья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
дело не в нике
не мешайте ему... пущай работает )
дело не в нике
не мешайте ему... пущай работает )
СсылкаПожаловаться
Я уж и так стараюсь не мешать. Наоборот, вся такая понимающая, надо поспать любимому и т.д. Но обидно и скучно.
дело не в никеВ ответ на ксения
ксения
Я уж и так стараюсь не мешать. Наоборот, вся такая понимающая, надо поспать любимому и т.д. Но обидно и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж трудоголик... бывало,что по три дня домой не приходил с работы, я с двумя малыми детьми дома управлялась..ух..скучать было некогда))
дело не в нике
у меня муж трудоголик... бывало,что по три дня домой не приходил с работы, я с двумя малыми детьми дома управлялась..ух..скучать было некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет детей
Марина ГорбуноваВ ответ на ксения
ксения
У меня нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так рожайте.
Туся Иванова
Иногда работа у мужчин на первом месте. Может, Ваш жених из таких? Тогда либо смириться либо разводиться))
ксенияВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Иногда работа у мужчин на первом месте. Может, Ваш жених из таких? Тогда либо смириться либо разводиться))
СсылкаПожаловаться
У него на первом месте деньги.
Туся ИвановаВ ответ на ксения
ксения
У него на первом месте деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком Вы? Ответите на этот вопрос - будете знать, что делать.
ксенияВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А на каком Вы? Ответите на этот вопрос - будете знать, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю. ОН довольно долго ждал этого места, работает недавно и жутко боится потерять работу
Туся ИвановаВ ответ на ксения
ксения
НЕ знаю. ОН довольно долго ждал этого места, работает недавно и жутко боится потерять работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так, то лучше поддержать его.
OlgaOlgaВ ответ на ксения
ксения
У него на первом месте деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего ему деньги? на что тратит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем