Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное больше никогда в жизни не смогу никому поверить...

Мне в жизни не везет...В 18 лет родила дочку,ее отец почти сразу сбежал.Сейчас мне 21.Живу с родителями,они мне очень помогают в воспитании ребенка.
Продолжаю учиться.В течении двух лет пытаюсь наладить личную жизнь.Попадаются не те.И вот однокурсник познакомил со своим другом.
Все было хорошо.Подсознательно я подумала,что если и с ним ничего не получиться,то больше не смогу верить мужчинам.Ему 25.Служил в армии.
У него два высших образования,есть машина,средний заработок,обычный работяга.не пьет,весь такой положительный,
заботливый,любящий,сразу нашел контакт с дочкой,хорошо общался с моими родителями,познакомил со своими.Не было и намека на измены,все свободное
время проводил с нами.Не было дорогих подарков,помогал как мог,но меня все устраивало,я ему доверяла,у нас были планы на будущее,я думала у нас семья,
ребенок называл его папой.Встречались уже без малого год.
И вчера все рухнуло...
Пропал на пару дней,потом пришло sms: "Привет,буду краток,мы разбегаемся,ты была права я изменяю тебе,прости прощай..."
Мне сейчас очень больно,знаю одно,что наверное больше никогда в жизни не смогу никому верить...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Markiza
Ну козел как и все! трус! храбрости лично поговорить у них никогда нет! Мне один так тоже написал "прости, я сожалею". Помню как все тогда рухнуло... а через два месяца сам нарисовался! а потом он так и бегал - сходились и расходились в течение 7 лет- так и метался между мной и как выяснилось женой гражданской. Она и ребенка родила чтоб его удержать, а он все равно так и бегал то ко мне,то к ней. Пока мне все не осточертело. Так что - подумайте как вам повезло, что не успели к нему прикипеть еще больше! Все у вас будет хорошо! А он как пить дать еще нарисуется....
Василиса
Не верьте, живите одна с ребёнком....
Хороша Маша да не наша
да Вы с ума сошли ?! Вам только 21 год, вся жизнь впереди !!!и кстати еще немало подобного "дерьмеца" придется перелопатить пока найдется мужчина, пригодный для жизни !! а Вы - уже "не верю". бросьтею все в жизни бывает. возможно она так сложится, что сами измените вполне себе приличному и любящему. не так все просто. подумаешь - расстался с Вами какой-то хмырь в 25 лет !! да они в этом возрасте - дети еще ( многие), боятся не то что семьи, но и секса постоянного ( проверено на своей шкуре). понимаете - они привязанностей боятся !!!думают, что обоймут необъятное, дурачки. считают, что "переимеют всю Москву и область" и остановятся ( или не остановятся) на лучшей. но это ничего, жизнь все расставит на свои места. это они сейчас всем нужны, да и то только для секса, пока молоденькие, а уже к тридцатнику жизнь потребует что-то предъявить... вот тут-то и выяснится кто на самом деле на что способен. так что... раз уж Вы в силу обстоятельств повзрослели раньше времени - так становитесь и мудрее тоже. смотрите на эти вещи философски. пусть уходят те, кто хочет от Вас уйти - на их место придут другие, и возможно будут качественно лучше ушедших. не стоит на примере одного человека делать такие далеко идущеи выводы. успокойтесь, растите ребеночка, в него и вкладывайте свои душевные силы. а мужчина - найдется.
новелла
Даша, в Вашей жизни еще столько будет всего и обязательно встретится Ваш мужчина.Вы так молоды! Все впереди,нашли из -за кого и из-чего переживать.Выкиньте этот экземпляр из своей жизни, он вам мешает.
Rinа
Наверно вам придется не только заниматься ребенком..но вам надо научится хотя бы разбираться в мужчинах..зайдите на психологические сайты..там уйма советов и рекомендаций..как отличать кАзлов..от настоящих мужчин..Вам 21 год.у вас вся жизнь впереди..только научитесь предохраняться...
Наталья Гусак( Акатьева)
Действительно козёл, да ещё и трусливый, смской отмазался, чмо. Всё ещё будет в вашей жизни, есть ребёнок, учитесь, плюньте вы на него,го..но всегда поверху плавает, пусть себе плывёт дальше. Родители помогают, радуйтесь этому,не спешите знакомиться, дайте себе передышку,оцените себя,как это- мне в жизни не везёт- сколько ещё той жизни было, чтобы так решить, это ж ещё только начало, 21 год! Полюбите сначала себя,и найдётся достойный.
Ирина Овчинникова V
А вы не хотите попробовать "не налаживать" личную жизнь, а ...немного вернуться назад и пожить в ЮНОСТИ, которой вы себя лишили?...погулять, с подругами походить на разные мероприятия?...съездить куда-нибудь?...а мужчина - он потом сам найдётся, какие ваши годы...
chudo chudesnoje
ты была права я изменяю тебе,прости прощай...

- Это ж, наверное,ему были прожужжены уши и вынесен моСК на предмет того, как ее, бедную, все обманывают.
А нельзя ли не доводить себя до состояния патологии и видеть в каждом проходимца, а просто жить? встретился человек - замечательно! опыт отношений имеется, посмотрим, как оно. все хорошо отлично.
И не надо рассказывать о своих прошлых неудачах - новый друг не обязан за них извиняться пожизненно.
svisdaivannaВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
ты была права я изменяю тебе,прости прощай...

- Это ж, наверное,ему были прожужжены уши и вынесен моСК на предмет того, как ее, бедную, все обманывают.
А нельзя ли не доводить себя до состояния патологии и видеть в каждом проходимца, а просто жить? встретился человек - замечательно! опыт отношений имеется, посмотрим, как оно. все хорошо отлично.
И не надо рассказывать о своих прошлых неудачах - новый друг не обязан за них извиняться пожизненно.
СсылкаПожаловаться
вот точно ..затерзала парня и почему сразу козел, не понятно?
Ника
поживите для себя, для ребенка, у вас и без мужчины замечательная семья, ведь счастье не от него зависит
Галина Сергеевна
Подонок, а в добавак еще и трус! Подонок не столько потому что ушел, а потому, что изменял. Вам только 21 год, еще жить и жить, а Вы говорите "никогда никому не смогу поверить". Во-первых никогда не говори "никогда"; во-вторых, полюбите себя, ну...а в-третьих, не забывайте про во-первых и во-вторых. Вам так повезло с родителями, они Вам очень помогают и, я уверена, Вам очень повезло с дочкой:) Мужчины, они как трамваи: уехал один, значит через какое-то время подойдет другой, выбирайте любого! И вообще, Вам повезло, что он сейчас ушел, сделав тем самым Вам бесценный подарок (да-да, именно подарок). А знаете, почему? Потому, что позже все могло бы куда хуже обернуться (в жизни разные ситуации бывают). Так что, скажите ему спасибо и вперед, в большую счастливую жизнь!
ANNA
в измене всегда виноваты оба!! возможно Вы ему тааак мозг вынесли о своей несчастности, что и спровоцировали на измену.. лично я парня не сужу, поступил с женщиной так как она позволяет...
Жанна СухоносоваВ ответ на ANNA
ANNA
в измене всегда виноваты оба!! возможно Вы ему тааак мозг вынесли о своей несчастности, что и спровоцировали на измену.. лично я парня не сужу, поступил с женщиной так как она позволяет...
СсылкаПожаловаться
в измене всегда виноваты оба!! возможно Вы ему тааак мозг вынесли о своей несчастности, что и спровоцировали на измену.. лично я парня не сужу, поступил с женщиной так как она позволяет...
Да, конечно, парень прям ангелочек! В измене виноват тот, кто изменяет. Что мешало сказать фразу: "прости, между нами больше ничего нет и не будет" и уйти на сторону спокойно. Т.е. завершив одни отношения начать другие. ТАК ВЕДЬ НЕТ - потрахиваются на стороне - а потом говорят: в измене виноваты оба. Прикольненько так, да? Т.е. кайфовал и обманывал один - а виноваты оба. Супер.
Жанна Сухоносова
в измене всегда виноваты оба!! возможно Вы ему тааак мозг вынесли о своей несчастности, что и спровоцировали на измену.. лично я парня не сужу, поступил с женщиной так как она позволяет...
Да, конечно, парень прям ангелочек! В измене виноват тот, кто изменяет. Что мешало сказать фразу: "прости, между нами больше ничего нет и не будет" и уйти на сторону спокойно. Т.е. завершив одни отношения начать другие. ТАК ВЕДЬ НЕТ - потрахиваются на стороне - а потом говорят: в измене виноваты оба. Прикольненько так, да? Т.е. кайфовал и обманывал один - а виноваты оба. Супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное такая же как автор.. ну почему со мной мужики никогда так не поступали??!!хотя мне скоро 24 и парней было не мало...
Жанна СухоносоваВ ответ на ANNA
ANNA
Вы наверное такая же как автор.. ну почему со мной мужики никогда так не поступали??!!хотя мне скоро 24 и парней было не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я такая же как автор, а просто вам повезло.
Жанна Сухоносова
Это не я такая же как автор, а просто вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, т.е. мне 25 скоро...
да я сама видела таких дамочек - с ними реально разговарить невозможно, они себе напридумавыли сказки, а на самом деле толком отношений и нет, проще им смс написать, чем выслушивать что ты очередной козёл, который кинул меня..
женщина себя не любит и не уважает, только плакаться - не вариант, о таких только и можно ноги вытирать, и если такие не изменяться всю жизнь так страдать и будут..
есть и мужики такие - вечные жертвы, ими только попользоваться и передать другому..
Жанна СухоносоваВ ответ на ANNA
ANNA
блин, т.е. мне 25 скоро...
да я сама видела таких дамочек - с ними реально разговарить невозможно, они себе напридумавыли сказки, а на самом деле толком отношений и нет, проще им смс написать, чем выслушивать что ты очередной козёл, который кинул меня..
женщина себя не любит и не уважает, только плакаться - не вариант, о таких только и можно ноги вытирать, и если такие не изменяться всю жизнь так страдать и будут..
есть и мужики такие - вечные жертвы, ими только попользоваться и передать другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина себя не любит и не уважает, только плакаться - не вариант, о таких только и можно ноги вытирать, и если такие не изменяться всю жизнь так страдать и будут..
есть и мужики такие - вечные жертвы, ими только попользоваться и передать другому..

С этим полностью согласна. Главное попав в такую ситуацию найти верный выход из нее и сделать для себя выводы. Ну что поделаешь, вот так некоторых жизнь учит (на примере автора). А ее МЧ все равно козел))))))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на ANNA
ANNA
блин, т.е. мне 25 скоро...
да я сама видела таких дамочек - с ними реально разговарить невозможно, они себе напридумавыли сказки, а на самом деле толком отношений и нет, проще им смс написать, чем выслушивать что ты очередной козёл, который кинул меня..
женщина себя не любит и не уважает, только плакаться - не вариант, о таких только и можно ноги вытирать, и если такие не изменяться всю жизнь так страдать и будут..
есть и мужики такие - вечные жертвы, ими только попользоваться и передать другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы-то откуда знаете какая автор? Не ясновидящая случаем?
Валентина Кенжебаева
А вы-то откуда знаете какая автор? Не ясновидящая случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава богу нет! а Вы откуда знаетет что не такая? может это у Вас третий глаз?))))....
Валентина КенжебаеваВ ответ на ANNA
ANNA
слава богу нет! а Вы откуда знаетет что не такая? может это у Вас третий глаз?))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще сейчас ничего не знаю, так как у нас уже 24.00, но думаю всегда о людях хорошо, о которых ничего не знаю.
Валентина Кенжебаева
Я вообще сейчас ничего не знаю, так как у нас уже 24.00, но думаю всегда о людях хорошо, о которых ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у нас не так поздно.. об авторе по содержанию поста сужу, и по ответам...
MarkizaВ ответ на ANNA
ANNA
ну у нас не так поздно.. об авторе по содержанию поста сужу, и по ответам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на Вас еще такой козел найдется - какие Ваши годы))) НЕ нужно быть такой самоуверенной и не Зарекайтесь....
ANNAВ ответ на Markiza
Markiza
и на Вас еще такой козел найдется - какие Ваши годы))) НЕ нужно быть такой самоуверенной и не Зарекайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо все свои неудачи и мягкотелось другим приписывать! а я никого не ищу, у меня он есть, да и не искала я, всё само собой получилось.. а самоуверенность такая мне в жизни оочень помогает, такие козлы меня стороной обходят, понимают что не выгорит, что ножки не смогут повытирать и на херах потоскать..
а Вы живите с козлами, кто то ведь должен с ними жить и надо же жертв поиздеваться...
MarkizaВ ответ на ANNA
ANNA
не надо все свои неудачи и мягкотелось другим приписывать! а я никого не ищу, у меня он есть, да и не искала я, всё само собой получилось.. а самоуверенность такая мне в жизни оочень помогает, такие козлы меня стороной обходят, понимают что не выгорит, что ножки не смогут повытирать и на херах потоскать..
а Вы живите с козлами, кто то ведь должен с ними жить и надо же жертв поиздеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну дай бог))) дай бог что бсе у вас и дальше так было)) таких вот самоуверенных жизнь еще больней бьет...
ANNAВ ответ на Markiza
Markiza
ну дай бог))) дай бог что бсе у вас и дальше так было)) таких вот самоуверенных жизнь еще больней бьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а Вы все говнеца желаете.. эх, жаль мне Вас! повторюсь - меня гавнюки стороной обходят - боятся обосраться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем