Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, будут разборки. Кто прав?

Сынуля у меня рукопоп, так уж гены передались от папы. Все что попадает ему в руки ВСЕГДА становится испорченным, сломанным или утерянным, вот так уж сложилось. Зная это, я не позволяю ему брать у друзей диски или игры поиграть, т.к. в итоге приходится оплачивать хозяевам очередную сломанную вещь. Соседский мальчик-друг принес свою приставку поиграть. Поиграли, друг приставку на день оставил, договорились они так. Я ее сразу забрала и соседу (отцу мальчика) обратно отнесла, обьяснила: вы же знаете моего сына, приставка будет сломана. Скажите своему сыну, чтоб не оставлял ему поиграть, а то они там сами договариваются, а потом вы мне счет предъявите. Короче, предупредила их, чтоб запретили своему игрушки взаймы давать, платить за сломанную не буду. Их сын все-таки приставку моему оставил, я не видела когда. Итог предсказуем - она угрохана напрочь. Не думаю, что я должна отдавать соседям деньги за нее, я же предупредила о последствиях! А что вы скажете на это? Должна или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
oleg jeromm
Я думал вы про приезд Керри к Путину!
ZaraZaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Я думал вы про приезд Керри к Путину!
СсылкаПожаловаться

Avrora
Бедный ребенок. Целуйтесь с собой в зеркале, если не противно.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Бедный ребенок. Целуйтесь с собой в зеркале, если не противно.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том. Вы о ком-нибудь, кроме себя, хотя бы о чувствах ребенка своего, когда-нибудь заботились?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
О том. Вы о ком-нибудь, кроме себя, хотя бы о чувствах ребенка своего, когда-нибудь заботились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы темой ошиблись.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ну? Уж не соседский же, у которого ваш ребятенок был вынужден вымаливать приставку какую-то? :)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чето вы жестите . Если ребенок все портит постоянно, то и нефиг ему покупать дорогостоющие вещи,тем более которые ума ему точно не прибавят
Honney Pot
почему бы вам не начать приучать сына беречь вещи?
угрохал приставку - вы возвращаете ее стоимость, но за счет чего то того что собирались купить сыну, велосипед например. а то он у вас привык что он "рукопоп" и мама все решит. вот и не напрягается
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы вам не начать приучать сына беречь вещи?
угрохал приставку - вы возвращаете ее стоимость, но за счет чего то того что собирались купить сыну, велосипед например. а то он у вас привык что он "рукопоп" и мама все решит. вот и не напрягается
СсылкаПожаловаться
Если папа до 40 лет не приучился, что с сына взять.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Если папа до 40 лет не приучился, что с сына взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гены - это форма носа и цвет глаз. а то что вы говорите - это результат воспитания
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
гены - это форма носа и цвет глаз. а то что вы говорите - это результат воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, на бывшего мужа. Развелись они еще беременными.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в телегонию случайно не верите?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы в телегонию случайно не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, слишком много противоречивых фактов.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передаться еще и сифилис может :)
Но на меня не спихивайте по своей привычке - лишь знания, не опыт :)
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разводитесь, нафига вы с таким мужем живёте? И ребёнка отдайте тем, кто его любить будет, подавать пример и обьеснять, а не орать, как подорваная и венить гены мужа.
Вот народ ппц, мозга совсем нет(((
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отдайте ребенка ей, она ему будет подавать пример))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И мужа ей же.. Пусть они ей все сломают)
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. У подруги ребенок настолько на мужа похож, движения, повадки, он даже говорит его фразами, хотя никогда его не видел. Так что не надо про форму носа и цвет глаз. Передаться может абсолютно все, даже мировоззрение, и именно по генам, а не воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему старшему почерк папин передался, хотя папа не живет с нами с тех пор, когда сыну было 5 лет. Почерк не просто похож, а один в один, фиг отличишь)))
AnnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
гены - это форма носа и цвет глаз. а то что вы говорите - это результат воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения
Как ему удалось ее угрохать?
Вы же сыну даете карманные деньги? 2 месяца не давайте. Скажите, что отдали за приставку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем