Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, что - то со мной не так

читаю тут про сладости и вспоминаю себя в детстве. все дети как дети любили конфеты и сладости, а я была равнодушна к этому, зато обожала горчицу с черным, чеснок, черный перец везде добавлять просила, да и до сих пор острые блюда у меня в несомненном приоритете. это нормально вообще? 
еще я люблю всякую кислятину в виде морсов и кефиров и в детстве тоже лучше морсика попью чем молока например...молоко я вообще не пила пока детей не родила... мама мне говорила что я инопланетянин какой то а не ребенок))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Оксана Белоусова
Нормально все. Я тоже с детства сладкое практически не ем, да и молочное так же. Острое, соленое - с раннего детства и до сих пор в приоритете. При этом мои дети - ужасные сластены.
Ольга
Моей сейчас 10. Она всегда предпочтёт болгарский перец конфетам ) Любит варёную свёклу и морковку, сельдерей. Не любит колу и не просит чипсы.
Лошадь на скакуВ ответ на Ольга
Ольга
Моей сейчас 10. Она всегда предпочтёт болгарский перец конфетам ) Любит варёную свёклу и морковку, сельдерей. Не любит колу и не просит чипсы.
СсылкаПожаловаться
Это наверно к чему приучили. Если с детства давать вареную морковь и сельдерей, человек к этому привыкает. Меня томатным соком поили часто, я его до сих люблю.
Лошадь на скаку
Это наверно к чему приучили. Если с детства давать вареную морковь и сельдерей, человек к этому привыкает. Меня томатным соком поили часто, я его до сих люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно, вкусовые привычки формируются в детстве. Поэтому стараюсь привить ей правильные )
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Это наверно к чему приучили. Если с детства давать вареную морковь и сельдерей, человек к этому привыкает. Меня томатным соком поили часто, я его до сих люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучить к еде почти невозможно. У меня мама постоянно готовила пироги и торты которые я терпеть не могла, щи с наваром и шматами сала я не любила... ела редко но только то что люблю и приучить невозможно было к другому)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Моей сейчас 10. Она всегда предпочтёт болгарский перец конфетам ) Любит варёную свёклу и морковку, сельдерей. Не любит колу и не просит чипсы.
СсылкаПожаловаться
фаршированный болгарский перец с детства обожаю!
Ey S
У вас вторая группа крови?
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
У вас вторая группа крови?
СсылкаПожаловаться
как Вы догадались?!)
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
как Вы догадались?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиистра))))почитайте о гастрономных пристрастиях по группам крови.научно доказано кстати))
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Сиистра))))почитайте о гастрономных пристрастиях по группам крови.научно доказано кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала) спасибо) очень интересно)
Эмбер Дебеки
Умничка какая! Все мое любимое, еще хреновины не хватает, и красный перец предпочитаю. Заразы, сняли с производства шоколад с перцем чили! Осталось довольствоваться только мороженым с красным перцем! Здоровее будем. Организм весь пропитан горькими веществами, ни одна зараза не задержится!!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Умничка какая! Все мое любимое, еще хреновины не хватает, и красный перец предпочитаю. Заразы, сняли с производства шоколад с перцем чили! Осталось довольствоваться только мороженым с красным перцем! Здоровее будем. Организм весь пропитан горькими веществами, ни одна зараза не задержится!!
СсылкаПожаловаться
хреновина это песня! я ее обожаю!)))
Ирина Ивановна
Больших сластен,чем мужики,не встречала
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Больших сластен,чем мужики,не встречала
СсылкаПожаловаться
если непьющие)
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
если непьющие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пьющие и непьющие...женщин,кто равнодушен к сладкому,знаю гораздо больше
Ольга
Самые вкусные конфеты-это бочковые помидорки, огурцы и капуста "пилюски";))))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Самые вкусные конфеты-это бочковые помидорки, огурцы и капуста "пилюски";))))))
СсылкаПожаловаться
о да))))
Валерьянка Мурзилкина
спроси маманю чего она в декрете жамкала и сразу поймешь откуда это у тебя
Валерьянка Мурзилкина
спроси маманю чего она в декрете жамкала и сразу поймешь откуда это у тебя
СсылкаПожаловаться
она лук жарила и сковородками ела))))
София Мерц
Единственная сладость любимая из детства это плодово-ягодное мороженое в бумажном стаканчике , а так больше пряное и острое конечно , тоже 2 гр крови кстати
Юлия Та самая
Мне кажется у вас изначально были особенности пищеварения ,которые и повлияли на вкусовые пристрастия)
kiss kiss
Я любила коровку и сухое молоко


Буська
Я сама сладкое стала есть где-то после 30 лет)В детстве не ела,да просто не любила ни конфеты,ни шоколадки,зато обожала вяленую рыбу и солёные огурцы.До сих пор,как приезжаем к родне,так тётка сразу огурцы из банки достаёт и говорит:а я помню,ты любишь)))
Просто женщина
Мы с сестрой такие же. Конфеты и сладости не любим с детства (меня от вида и запаха шоколада тошнит в прямом смысле), всегда любили кисленькое и солененькое, свежие овощи и фрукты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем