Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, он думает, что осчастливил меня

Привет, я давно, примерно 14 июня создавала тут тему, что меня увольняют с работы и о том что я просила помочь в трудоустройстве одного моего знакомого...и так же писала что на мою просьбу не было ни ответа ни привета...
На этой неделе он активно и настойчиво предлагает встретится...т.е. как ни в чем не бывало позвонил, завел непринужденный разговор как будто мы расстались только вчера, предлагал встретится, говорил что подъедет сей секунд если я соглашусь, на мой ехидный вопрос - "Че делать буим?" он ответил - "Чаю попьем!"...Он прекрасно знает что к себе приглашать я его не стану т.к. живу не одна и нафиг он мне у меня дома вообще сдался. а я еще в тот момент когда он позвонил занималась куда более важным и интересным делом - я общалась вконтакте с сестрой, она собирается с мужем приехать в наш город и мы обсуждали программу ее приезда, ну там клубы, театры так же подсчитывали во сколько нам это все обойдется, глумились конечно...по этому на его вопросы я отвечала не в попад т.к. не совсем удобно набирать текст с изложением своих мыслей и отвечать на вопросы по телефону...согласитесь!! А он злился, что я с такими паузами и так непонятно ему отвечаю...А я сначала вообще не поняла хто звОнит!!! Как в том анекдоте Привет Даш. Дам, а кто это...ну я все же (девушка-то я воспитанная) делекатно свернула разговор - Давай как-нибудь в другой раз увидимся. Мне казалось что эта фраза ясно дает понять - Иди куда подальше и не звони больше. Ан нет, вчера он снова позвонил, я трубку не брала, он перезвонил еще раз - я не отвечаю...выключила телефон...когда утром включила выяснилось что он звонил еще 2 раза.
А теперь уважаемые форумные знатоки вопрос. Что мне со всем этим щастьем делать? Ить как пить дать позвонит еще!!!!
А так как он человек обеспеченный может мне как-то использовать его в своих личных целях??? Я конечно понимаю что все сразу подумали - Фууу,  какая  продажная
Мне так хочется курточку черненькую с воротником-чернобуркой и телефон новый и "рыженькую" на шейку
Че делать-то други?
Вы пока тут отвечайте, а я пойду сладенькАй чай попью и булочку с маслом съем))))
З.Ы. Я с ним спала если че!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Ельнина
Чет мне подсказывает ,что скорее он вас использует чем вы его.парень по мойму чисто для секаса и не больше.
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Чет мне подсказывает ,что скорее он вас использует чем вы его.парень по мойму чисто для секаса и не больше.
СсылкаПожаловаться
ну тада пусть идет на три буквы, правда же? Я ему че обязана чем????
Елена ЕльнинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну тада пусть идет на три буквы, правда же? Я ему че обязана чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну мало ли а вдруг захочется пусть будет про запас.Зачем грубо отказывать?
Андрей ПанковВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не ну мало ли а вдруг захочется пусть будет про запас.Зачем грубо отказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О приветик Елена!
Елена ЕльнинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
О приветик Елена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
(Нда мои шутки меня до добра не доведут:)
мамонт
Тоже пока чайку попью.
Анна +++
вы чаек пейте, а я пошла работать... потом напишите, чего сделали с этим "счастьем"
НЮША
Ну, вот ты поэтому его прямо на хуй и не посылаешь, потому как использовать его собралась. что до меня , если мне человек пртивен, я с первого раза посылаю так, что он ко мне больше ни в жизнь не подкатит, и денег от противоз я тем более брать не буду, весь мозг ведь потом вынесет такой
Ефрем из СССР
В игнор его, если секаться не хотите с ним )))
Первая слева
Интересная вы дама. То просите его на работу куда пристроить, то теперь нафик ...Ежели он такой состоятельный. нафига ему ваши попытки трудоустройства? Нифигашеньки не понятно... Понятно что чернобурочку хотите и ппроч))
Кошка-забиякаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Интересная вы дама. То просите его на работу куда пристроить, то теперь нафик ...Ежели он такой состоятельный. нафига ему ваши попытки трудоустройства? Нифигашеньки не понятно... Понятно что чернобурочку хотите и ппроч))
СсылкаПожаловаться
не ну пусть тогда ебет меня сколько ему влезет, а я буду радоваться на него, так что ли????
ПотомуЧто...
что с работой-то? уладилось?
Кошка-забиякаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
что с работой-то? уладилось?
СсылкаПожаловаться
работу сама нашла
ПотомуЧто...В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
работу сама нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и упрекните его пару-тройку десятков раз, пусть вину свою знает,
откупиться тем, чем вы хотите... и в сад
Светоч
А так как он человек обеспеченный может мне как-то использовать его в своих личных целях???
__________________________________

вроде ты уже пыталась сделать это, когда попросила тебя трудоустроить и ничего из твоей затеи не вышло...
Кошка-забиякаВ ответ на Светоч
Светоч
А так как он человек обеспеченный может мне как-то использовать его в своих личных целях???
__________________________________

вроде ты уже пыталась сделать это, когда попросила тебя трудоустроить и ничего из твоей затеи не вышло...
СсылкаПожаловаться
ну значит не судьма ему со мной "встречаться"
СветочВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну значит не судьма ему со мной "встречаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно...если уж в такой мелочи не помог, то что толку от того, что он богат и влиятелен?
Олька...Я
Хочется использовать его? Так вы уже пытались использовать и он проигнорировал думаю нужно понять,что не удастся использовать. А ради секса если только, ну тут вам решать,если нормально быть лишний для секса пожалуйста,большего не светит там
Анастасия Попова
Ну занесите в ЧС, раз такой назойливый. А использовать врядли получится, он вас уже прокатил. Скорей всего потрахаться захотелось ему, до ломоты в яйцах, вот и названивал. У мужчин с этим проще, они не парятся над всякими там полунамеками.
Светлана
Он хочет от Выс секса, а ты от него курточку с чернобуркой - все честно!!! Нет курточки - нет секса))
Кошка-забиякаВ ответ на Светлана
Светлана
Он хочет от Выс секса, а ты от него курточку с чернобуркой - все честно!!! Нет курточки - нет секса))
СсылкаПожаловаться
да)))) но как ему про это сказать, как это преподнести?
СветланаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да)))) но как ему про это сказать, как это преподнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните разговор так: желающих много - а я одна..если у тебя действительно слишком большое желание со мной встретиться.. чем готов это подтвердить?? ну и дальше он спросит что ты хочешь..ну и дай понять что есть вещи, которые тебе очень хочется))
Он или купит, или отморозится))
Ангелок ДжулайВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да)))) но как ему про это сказать, как это преподнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказать, что Вы очень обижены его поведением и только новая курточка вернет былое расположение к нему!
Aire
А Вы у него денег взаймы попросите - бааальшую сумму (без процентов, возврат - с первой пенсии). И тогда либо выгоду с него поимеете, либо он исчезнет с Вашего горизонта и не будет Вам надоедать :-). Причем, скорее второе произойдет ;-)
Андрей Панков
Чего-то я вот не понял
а ты-то секса с ним хочешь
ну аесли нет о чем тогда речь???
а если да так вперед и при чем тут...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем