Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, я - глупая женщина...

Люблю парня,с которым не смогу быть вместе,потому что на 20 лет старше его. Выгляжу очень и очень  молодо,худая и стройная,поэтому когда познакомились,он понял что я старше,но не на столько,а я и подыграла,соврала...тогда не думала даже,что все выльется в такое серьезное чувство.,думала пообщаемся некоторое время,ну и все...Полгода встречались и вдруг чисто случайно он обо всем узнал,но не простил ни эту разницу в возрасте,а мое вранье,решил что я с ним просто играла.А я без него не могу,кругом вижу его одного..воспоминания не дают ни есть,ни спать..Не знаю как он сейчас и что вообще думает и чувствует,но я думаю,что он меня просто ненавидит теперь. Я конечно хотела бы быть с ним,но понимаю,что это невозможно - мне 50,ему 30,но и забыть его не получается. что мне делать,не знаю. Наверное,я глупая женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мила
Читать не буду! Наверное глупая!
Наталья
несомненно.....
Honney Pot
очень
Евгения Жукова
Блин, ну это же мерзко, 50 и 30.
Евгения Жукова
Блин, ну это же мерзко, 50 и 30.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Нормуль!
Евгения Жукова В ответ на Мила
Мила
Да ладно! Нормуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль это пару раз и разбежались.
А тут он будет старческое тело каждый день наблюдать.
Когда его сверстники с двадцатилетними отжигают))

Или в тусовке его друзей. Смех со слезами.

Был у нас один такой , мы про него говорили "не надо быть дедушкой, что бы спать с бабушкой"
Евгения Жукова
Нормуль это пару раз и разбежались.
А тут он будет старческое тело каждый день наблюдать.
Когда его сверстники с двадцатилетними отжигают))

Или в тусовке его друзей. Смех со слезами.

Был у нас один такой , мы про него говорили "не надо быть дедушкой, что бы спать с бабушкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну этож не женщина же виновата, мужик сам так захотел)
Евгения Жукова В ответ на Мила
Мила
Ну этож не женщина же виновата, мужик сам так захотел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну и что?
Потом то не мужику быть с комплексами и дергающимся глазом от постоянных подозревались в изменах))

Мозг то надо включать!
Евгения Жукова
Да ну и что?
Потом то не мужику быть с комплексами и дергающимся глазом от постоянных подозревались в изменах))

Мозг то надо включать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато какой адреналин!
Евгения Жукова
Нормуль это пару раз и разбежались.
А тут он будет старческое тело каждый день наблюдать.
Когда его сверстники с двадцатилетними отжигают))

Или в тусовке его друзей. Смех со слезами.

Был у нас один такой , мы про него говорили "не надо быть дедушкой, что бы спать с бабушкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто ему мешает отжигать??? а бабке вместо рожи пора мозги подтянуть(если они остались))
СкорпиошаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Блин, ну это же мерзко, 50 и 30.
СсылкаПожаловаться
почему? мужикам -нормально, а тетям- неть?
Евгения Жукова В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
почему? мужикам -нормально, а тетям- неть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у мужчин не так быстро стареет кожа.
Слово тургор вам о чем нибудь говорит?
И мужик с молодой выглядит хоть и дураком, но крутым дураком.

А старая тётка с молодым мальчиком на его фоне выглядит ещё старше и жалко.
Евгения Жукова
потому что у мужчин не так быстро стареет кожа.
Слово тургор вам о чем нибудь говорит?
И мужик с молодой выглядит хоть и дураком, но крутым дураком.

А старая тётка с молодым мальчиком на его фоне выглядит ещё старше и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как например Мадонна и много других тёток....Так их жалко...)))А мне наоборот жалко старичков....Как они до 80 лет своих "любящих " молодых жен развлекают...Руками и языком если...Как в том анекдоте...)))). Тете в возрасте намного проще....))))
Евгения Жукова
потому что у мужчин не так быстро стареет кожа.
Слово тургор вам о чем нибудь говорит?
И мужик с молодой выглядит хоть и дураком, но крутым дураком.

А старая тётка с молодым мальчиком на его фоне выглядит ещё старше и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать, вот мой мужчина всего на год меня старше. На год и на один день. Но у него уже полно морщин, и тот самый тургор... ну, печальная картина, в общем. Двойной подбородок намечается. Причем он худощавый, а под подбородком все равно такой мешочек. Носогубные складки.
Совсем не тот юноша, которым он был 10 лет назад. Тогда он выглядел моложе своих лет, сейчас старше. У меня морщин (тьфу, тьфу) практически нет! Овал в норме. Цвет кожи ровный. Ничего не колола ни разу в жизни. Вот так природа распорядилась. Тогда было видно, что мы почти ровесники, сейчас я выгляжу моложе.
Евгения Жукова В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да как сказать, вот мой мужчина всего на год меня старше. На год и на один день. Но у него уже полно морщин, и тот самый тургор... ну, печальная картина, в общем. Двойной подбородок намечается. Причем он худощавый, а под подбородком все равно такой мешочек. Носогубные складки.
Совсем не тот юноша, которым он был 10 лет назад. Тогда он выглядел моложе своих лет, сейчас старше. У меня морщин (тьфу, тьфу) практически нет! Овал в норме. Цвет кожи ровный. Ничего не колола ни разу в жизни. Вот так природа распорядилась. Тогда было видно, что мы почти ровесники, сейчас я выгляжу моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с мужем тоже одногодки и я тоже на много моложе выгляжу, но тут речь то про разницу в двадцать лет. Тут как не выгляди, все равно Мама с сыном рядом))
Евгения Жукова
Я с мужем тоже одногодки и я тоже на много моложе выгляжу, но тут речь то про разницу в двадцать лет. Тут как не выгляди, все равно Мама с сыном рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, в теме об этом. Но я не хочу обсуждать, каждому-свое, как говорится.
А вы написали, что у мужчин не так быстро стареет кожа. К сожалению - стареет, и гораздо быстрее. И у вас, и у меня перед глазами примеры из жизни.
Мисс Марпл
опять бабули активизировались
Мисс МарплВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже врала как то))))))только я прибавляла))))
Мисс Марпл
я тоже врала как то))))))только я прибавляла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было, что он мне наврал, то есть не сказал, что младше, я взбесилась , когда узнала)
Мисс Марпл
опять бабули активизировались
СсылкаПожаловаться
ну так внуки накормлены, помыты играют тихо в углу, почему бы и не с любовником молодым позажигать,хотя бы в своих мечтах)))
YY
Он дурак, а вы ещё и страдаете..
Солнечный слон
о! я все гадала когда ж будет явыгляжумоложесвоихлет. Сегодня прям микс
Солнечный слон
о! я все гадала когда ж будет явыгляжумоложесвоихлет. Сегодня прям микс
СсылкаПожаловаться
Я нечаянно
Солнечный слонВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
о! я все гадала когда ж будет явыгляжумоложесвоихлет. Сегодня прям микс
СсылкаПожаловаться

я тоже ждала - по пятницам обычно явыгляжумоложе!
Дождалась!
Можно и домой собираться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем