Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, я ненормальная..

Дамы, скажите нормальная я или нет...Я в положении, подходит к концу 6 месяц, это долгожданный и любимый ребёнок, когда начинает свои пляски внутри меня понимаю, что жизнь готова отдать за неё..НО меня бесит само состояние беременности - 11 лишних кг, живот растёт и физически ощущаю, как растягивается кожа, постоянные ограничения в чём то, ни кофточки новой красивой не купить, ни бокала вина не выпить, муж в сексе осторожничает. В первом триместре от токсикоза с ума сходила, сейчас рада до ужаса, что прошёл..Мне кажется, что я ненормальная((( Люди радуются беременности, а меня это состояние раздражает(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Пожалуйста, не кидайтесь камнями, я правда расстраиваюсь(((
Олеся Загоровская
Терпи, у меня так же было.
Holly
Нормальная. Меня тоже беременность как само состояние бесило. Думала,быстрее бы родить.Ни поспать нормально, и постоянно в туалет хочется.
Белоснежная снежинка
Не знаю,я всегда прекрасна.и с животом и без.
Марфа
Не вы первая, не вы последняя
Любовь
Я просто физически устала от беременности в свое время, тяжело.
александра
А у меня самые наилучшие впечатления остались. Море радости, море покупок...Все это временно, осталось потерпеть совсем немножко
MAKITA-2018
не знай)мне нравилось ходить с животиком)я им гордилась)))
Любовь Лисовская
Ещё смеяться потом будете над этим!
Слава Богу, что не лежите на сохранении , как некоторые , все 9 месяцев в специальной кровати с приподнятыми ногами, чтоб не " вылилось"!!!! Изжога, давление не мучает! Потерпите! Осталось- то - с гулькин нос!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ещё смеяться потом будете над этим!
Слава Богу, что не лежите на сохранении , как некоторые , все 9 месяцев в специальной кровати с приподнятыми ногами, чтоб не " вылилось"!!!! Изжога, давление не мучает! Потерпите! Осталось- то - с гулькин нос!
СсылкаПожаловаться
это да...это Слава Богу..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
это да...это Слава Богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вам завидую! У меня все это - прошедший этап. Дети взрослые, а внуков пока нет!
Вам ещё бессонные ночи могут предстоять, тоже не подарок, но может буде ребёночек спокойным и не хватите " удовольствия" как зомби ходить ! Моя дочь только по 2 часа месяца три давала спать, до года толком ничего не ела !. Я даже заболела, но ..... Зато сейчас - красавица, умница. А сын - как положила спать, так и просыпался точно в срок, зато потом дал жару! Но.... Дети - это все равно счастье и радость!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как я Вам завидую! У меня все это - прошедший этап. Дети взрослые, а внуков пока нет!
Вам ещё бессонные ночи могут предстоять, тоже не подарок, но может буде ребёночек спокойным и не хватите " удовольствия" как зомби ходить ! Моя дочь только по 2 часа месяца три давала спать, до года толком ничего не ела !. Я даже заболела, но ..... Зато сейчас - красавица, умница. А сын - как положила спать, так и просыпался точно в срок, зато потом дал жару! Но.... Дети - это все равно счастье и радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всё будет хорошо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка!


Snow fire
Расслабьтесь у вас просто фейерверк гормонов... скоро все закончится и вы вернетесь в норму, займетесь собой и снова ваша любимая кофточка будет с вами))

Многих раздражают внешние изменения во время беременности... но я вас уверяю, вы все восстановите после рождения вашего дитяхи)
lebedeva 777
и исчо килограмм 2 налипнет-точно, хихи)
Белоснежная снежинка
Я как лошадь была беременной. И ремонт делала и консервировала на зиму,за 2 недели до родов в декрет ушла,правда работа сидячая.На коже растяжек нет,как все растянулось,так и стянулось)мне было всего-то 20 лет.
Татьяна Тасенко
А дальше еще больше будет все раздражать.
Ребенок навсегда.
Он не даст спать ,есть,развлекаться ,будет требовать внимания круглосуточно.Муж будет сердиться ,что он на последнем месте,что нет полноценного секса,что вы поправились и неухожены.
T
Как можно радоваться тому что приносит вам неудобства? Да. беременность это и радость, если ребёнок желанный, и проблемы одновременно. так что ваши чувства вполне нормальны. Никто не радуется утренней тошноте, лишним кг и другим неудобствам, связанным с рождением ребёнка. Их терпят ради.
marina romanova
Это нормально. Ты просто беременна. Через 3 месяца все пройдет. Соберись и доходи их ради ребенка. А через пол года как родишь и все, что набрала уйдет.
Элен
я была слишком спокойна...в гармонии. это не на всю жизнь, готовтесь стать мамой...
Beershevait
Надо было соррогатную мать нанимать,не было бы всех неудобств.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Надо было соррогатную мать нанимать,не было бы всех неудобств.
СсылкаПожаловаться
это очень дельный совет и как раз во время, спасибо)
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
это очень дельный совет и как раз во время, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на будущее,всегда пожалуйста))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это на будущее,всегда пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте с этим разобраться)))
Наточка
Не вы первая, не вы последняя, терпите, ничего не нормального в этом нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем