Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверное это неправильно

но разругавшись вдрызг с матерью и не общаясь с нею вот уже 4 месяца, меня абсолютно не тянет на контакт с ней...даже как то спокойно так хорошо...даже общие с нею знакомые которые порою всплывают на горизонте с вестью о ней меня уже настораживают...прям вообще вот не тянет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
Грустно так
Dietrich
Нормально.
Мария
Нормально. Я 2,5 года не общалась. Если бы отец не заболел, то и дальше так было бы. Если нормального общения не получается, не надо делать это через силу
Машка
неправильно... всякое бывает, может и обида на нее у вас, даже если и правда есть за что... она ваша мама... надо уметь прощать...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
неправильно... всякое бывает, может и обида на нее у вас, даже если и правда есть за что... она ваша мама... надо уметь прощать...
СсылкаПожаловаться
дык я уже первый шаг месяц назад сделала - написала. в ответ полный игнор...ну и вот теперь и у меня игнор, причем ненаигранный
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
дык я уже первый шаг месяц назад сделала - написала. в ответ полный игнор...ну и вот теперь и у меня игнор, причем ненаигранный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она обиделась на что? у меня такая же маман в общении... тож начинала несколько раз идти на встречу-а ей хоть бы что... ток после того, как увидела отношение и общение жены брата со своей матерью, тогда ток что-то в ней шевельнулось... мне кажется, что продолжайте пробовать: позванивайте первой, поздравляйте с праздниками... я бы так поступила...
ПроСТО Я
Нехорошо поступаете.
*
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных. (Тибор Фишер)

Потому у каждого своЯ ситуация и ваше решение это ВАШЕ решение.
Хельга
Раз вы об этом говорите и думаете,значит переживаете...И совсем вам не спокойно...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Хельга
Хельга
Раз вы об этом говорите и думаете,значит переживаете...И совсем вам не спокойно...
СсылкаПожаловаться
Более, чем вероятно.
Старушка в шушуне
Что имеем,не храним,а потерявши плачем.
Настя Кольчурина
Мамы разные бывают. По-вашему, причина ссоры объективна, или чушь, слово за слово?
Можно дочь ведь и на мороз в трусах выгнать, а можно глупость ляпнуть и не общаться потом всю жизнь.
Мюмзик 1
Melodine ~
жизнь слишком коротка, не лучше ли ее провести в мире и любви с родными людьми..мама - это святое и с нами не навсегда. Многое переосмыслится, когда поздно будет исправлять ошибки..
***
Эх, уж сколько я от своей мамы натерпелась, страшно вспомнить, до сих пор меня за глаза грязью поливает, но общаюсь. Не хорошо это, мама - она человек, со своими недостатками и слабостями. Она не святая, а мама всего лишь.
AshiriВ ответ на ***
***
Эх, уж сколько я от своей мамы натерпелась, страшно вспомнить, до сих пор меня за глаза грязью поливает, но общаюсь. Не хорошо это, мама - она человек, со своими недостатками и слабостями. Она не святая, а мама всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, по-моему не всё так просто. Одобрение родителей, их умение проявить безусловную любовь - основа жизненной силы ребёнка. Именно поэтому полно взрослых людей, которые вновь и вновь безуспешно пытаются наладить отношения с такими родителями.
Здесь на форуме полно тем от таких людей. И их спрашивают, мол, что вы всё от родителей чего-то хотите, вам лет-то уже сколько.
Любви они хотят от родителей. Признания. Без этого очень тяжело жить и выстраивать отношения с другими людьми, сколько бы лет человеку не было.
ЭйвеВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ну не знаю, по-моему не всё так просто. Одобрение родителей, их умение проявить безусловную любовь - основа жизненной силы ребёнка. Именно поэтому полно взрослых людей, которые вновь и вновь безуспешно пытаются наладить отношения с такими родителями.
Здесь на форуме полно тем от таких людей. И их спрашивают, мол, что вы всё от родителей чего-то хотите, вам лет-то уже сколько.
Любви они хотят от родителей. Признания. Без этого очень тяжело жить и выстраивать отношения с другими людьми, сколько бы лет человеку не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно
Марина JovanovicВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ну не знаю, по-моему не всё так просто. Одобрение родителей, их умение проявить безусловную любовь - основа жизненной силы ребёнка. Именно поэтому полно взрослых людей, которые вновь и вновь безуспешно пытаются наладить отношения с такими родителями.
Здесь на форуме полно тем от таких людей. И их спрашивают, мол, что вы всё от родителей чего-то хотите, вам лет-то уже сколько.
Любви они хотят от родителей. Признания. Без этого очень тяжело жить и выстраивать отношения с другими людьми, сколько бы лет человеку не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

***В ответ на Ashiri
Ashiri
Ну не знаю, по-моему не всё так просто. Одобрение родителей, их умение проявить безусловную любовь - основа жизненной силы ребёнка. Именно поэтому полно взрослых людей, которые вновь и вновь безуспешно пытаются наладить отношения с такими родителями.
Здесь на форуме полно тем от таких людей. И их спрашивают, мол, что вы всё от родителей чего-то хотите, вам лет-то уже сколько.
Любви они хотят от родителей. Признания. Без этого очень тяжело жить и выстраивать отношения с другими людьми, сколько бы лет человеку не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня мама-это земная женщина, подарившая мне жизнь на этой планете, дала она мне поддержку и любовь, или нет - как повезло. Я уже теперь достаточно взрослая, чтобы самой все исправить. У кого-то вообще родитеоей нет, и ничего, живут.
Ashiri
Не тянет, и ладно. Можете не общаться - не общайтесь. Сейчас налетят тётеньки, у которых с матерями нормальные отношения были, и начнут вас клевать, мол, вы плохая дочь и во всём виноваты. Не обращайте внимания, им просто не понять, что бывают матери, которые из жизни ребёнка делают ад.
Эйве
просто всё мои слова
Iron Butterfly
Не знаю,что я смогу натворить,что бы моим детям не захотелось бы со мной общаться.
Datura
Узбагойся, Ганарейка. Я со своей 5 лет не общаюсь вообще, ибо скандал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем