Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное Кармен испытывает оргазм когда ее тема в топе.

Скажите мне, нафига рыться в старых темах с наивысшим рейтингом, вытаскивать их из архива, подправлять, выдавать снова на форум и на каждый комент отвечать несуразицей и бессмыслицей из одного двух слов , лишь бы увеличивать количество комментов? Я думаю что от этого "аффтар" кончает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
КарменВ ответ на Анфиса
Анфиса
А ещё тупее- слабо? Ну-ка , напрягитесь, может быть получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не получится...красноречивей не скажешь..
Глам КисаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Лично мне она своим тупизмом давно надоела, вобще в её темы не хожу. Как-то привыкла по жизни больше ценить людей умных и деликатных.
СсылкаПожаловаться
Каторгина,Кармен много потеряла от твоего ухода я думаю.))))))))))))))))
АнфисаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Каторгина,Кармен много потеряла от твоего ухода я думаю.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же Кармен, но с другого ящика! Доказать? Так же всем подряд "тыкает" и такая же безграмотная! Так, для общего развития, перед "я думаю" ставьте запятую, хотя бы через раз!
Кармен
какая прелесть..бочелли не тебе об этом говорить..когда твои темы задвигают ты громко хлопаешь дверью чтоб скоро снова вернуться и лезть в гору..хах..
Mila
Ну, а как же ей еще удовлетворяться?
Евгения ПрошкинаВ ответ на Mila
Mila
Ну, а как же ей еще удовлетворяться?
СсылкаПожаловаться
Точно. Каждый удовлетворяется, как может.)))
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Точно. Каждый удовлетворяется, как может.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб вы удовлетворялись по другому..только чёто не видно этого..от обилия ваших рожиц здесь..хах..
MilaВ ответ на Кармен
Кармен
главное чтоб вы удовлетворялись по другому..только чёто не видно этого..от обилия ваших рожиц здесь..хах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обилие твоих рожиц, это уж точно))))
Глам КисаВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Точно. Каждый удовлетворяется, как может.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабская сучность не знает предела.
КарменВ ответ на Mila
Mila
Ну, а как же ей еще удовлетворяться?
СсылкаПожаловаться
злись курица злись..
MilaВ ответ на Кармен
Кармен
злись курица злись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
^)))))))))))))))))
Глам КисаВ ответ на Mila
Mila
Ну, а как же ей еще удовлетворяться?
СсылкаПожаловаться
Бабка иди спать.
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..
ЗадумчиваяВ ответ на Кармен
Кармен
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..

можно было оставить лишь "хахах", мы бы все равно все поняли...
КарменВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..

можно было оставить лишь "хахах", мы бы все равно все поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же не угодишь..всё не так..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшла...на хутор ловить бабочек. это ты убогая за мной следишь и мою личку атакуешь.
а писать я буду что хочу, где хочу и когда хочу!))) аааа, забыла...ахаха нАдА добавить)))
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
пшла...на хутор ловить бабочек. это ты убогая за мной следишь и мою личку атакуешь.
а писать я буду что хочу, где хочу и когда хочу!))) аааа, забыла...ахаха нАдА добавить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да..всё как обычно..тебя несёт..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
о да..всё как обычно..тебя несёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен она без тебя жить не может, улыбнись!)
Глам КисаВ ответ на Кармен
Кармен
вот оно..мой личный маньяк..она всюду за мной хвостом пришпиливается..как только темка про меня..сразу тут как тут..целый день высматривает весточки обо мне и только после этого заходит на форум..ну смешная сил нет..при этом всегда занята якобы своей личной жизнью которой нет..иначе бы не выслеживала меня по следам здесь...хахах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая,жаль не успела прочитать галиматью мышиную,она сбежала с позором.)))))))))
Евгения Прошкина
На мой взгляд Кармен- это, своеобразная попса форума: вроде, никому не нравится/ никто не слушает, но она реально ВЕЗДЕ и по многу!!!)))
КарменВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
На мой взгляд Кармен- это, своеобразная попса форума: вроде, никому не нравится/ никто не слушает, но она реально ВЕЗДЕ и по многу!!!)))
СсылкаПожаловаться
на всех не угодишь.."вумных" и носозадиралок..вас много а я одна..))))))
ЗадумчиваяВ ответ на Кармен
Кармен
на всех не угодишь.."вумных" и носозадиралок..вас много а я одна..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех не угодишь.."вумных" и носозадиралок..вас много а я одна..))))))

можно проще - зависниц
КарменВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
на всех не угодишь.."вумных" и носозадиралок..вас много а я одна..))))))

можно проще - зависниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще не люблю..люблю всё позаковыристей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем