Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное Кармен испытывает оргазм когда ее тема в топе.

Скажите мне, нафига рыться в старых темах с наивысшим рейтингом, вытаскивать их из архива, подправлять, выдавать снова на форум и на каждый комент отвечать несуразицей и бессмыслицей из одного двух слов , лишь бы увеличивать количество комментов? Я думаю что от этого "аффтар" кончает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
проще не люблю..люблю всё позаковыристей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще не люблю..люблю всё позаковыристей..

А в обсуждениях - всегда примитивна...
КонфеткаВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
На мой взгляд Кармен- это, своеобразная попса форума: вроде, никому не нравится/ никто не слушает, но она реально ВЕЗДЕ и по многу!!!)))
СсылкаПожаловаться
А таких как вы, Мышка и другие неизвестные личности которые здесь полоскают Карменчика никому не интересны и не видны,и ваши слова здесь только пшик в воздух. Вы незаметные персонажи этого форума, которые только и могут выезжать своим злым языком засчёт Кармен.)Мерзкие сплетники вы!
Глам КисаВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
На мой взгляд Кармен- это, своеобразная попса форума: вроде, никому не нравится/ никто не слушает, но она реально ВЕЗДЕ и по многу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кузнецова залезь откуда вылезла вникуда.
Кобра СкармВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Кузнецова залезь откуда вылезла вникуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учите анатомию! НЕ ВЛЕЗЕТ!
Евгения ПрошкинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Кузнецова залезь откуда вылезла вникуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после Вас, Киса. ) Кстати, Ваш ник в честь Кисы Воробьянинова из 1фильма "12 стульев"?)))
Задумчивая
дажо и эту темку счас в топ выведет (обожаемая), а все потому, что в названьи фигурирует ее ник...
КарменВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
дажо и эту темку счас в топ выведет (обожаемая), а все потому, что в названьи фигурирует ее ник...
СсылкаПожаловаться
сами выведете..а мне пора..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
сами выведете..а мне пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Искусственный Интеллект
еще марина романец. да и линдхольмы давно не видно. терпеть этих авторш не могу. две старые заплесневелые курицы
Искусственный Интеллект
еще марина романец. да и линдхольмы давно не видно. терпеть этих авторш не могу. две старые заплесневелые курицы
СсылкаПожаловаться
еще марина романец. да и линдхольмы давно не видно. терпеть этих авторш не могу. две старые заплесневелые курицы

ой, мария романец - это ваще отдельная история - самое примечательное, что курочек на форуме хватает - а ее темы - ну просто оплот куриных мозгов климактерического периода...
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
еще марина романец. да и линдхольмы давно не видно. терпеть этих авторш не могу. две старые заплесневелые курицы

ой, мария романец - это ваще отдельная история - самое примечательное, что курочек на форуме хватает - а ее темы - ну просто оплот куриных мозгов климактерического периода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня особенно умиляет, как она притворяется добренькой
Искусственный Интеллект
меня особенно умиляет, как она притворяется добренькой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня особенно умиляет, как она притворяется добренькой

да меня тоже обосрала в своей последней теме, а курочек своих на вилы подымает, а они ей фоты свои скидовают, мол полюбуйся, а она их еще и подначивает, давайте мол, поделимся как там у Вас в личной жизни, получаицо, чего, аль нет? поначалу думала она так развлекаецца, но прочитав тему, поняла, что она дама своеобразная...
НУиНУ В ответ на Задумчивая
Задумчивая
меня особенно умиляет, как она притворяется добренькой

да меня тоже обосрала в своей последней теме, а курочек своих на вилы подымает, а они ей фоты свои скидовают, мол полюбуйся, а она их еще и подначивает, давайте мол, поделимся как там у Вас в личной жизни, получаицо, чего, аль нет? поначалу думала она так развлекаецца, но прочитав тему, поняла, что она дама своеобразная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего вы, чесслово
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны
Пусть будет :))
ЗадумчиваяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну чего вы, чесслово
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны
Пусть будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего вы, чесслово
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны
Пусть будет :))


согласна, курицы тоже нужны - пусть несут свои яйца
НУиНУ В ответ на Задумчивая
Задумчивая
Ну чего вы, чесслово
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны
Пусть будет :))


согласна, курицы тоже нужны - пусть несут свои яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то с кем же нас, лебедей, сравнивать-то :))
Ольга АндрееваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну чего вы, чесслово
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны
Пусть будет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я хочу Петю Пупкина!Куда он пропал?Хоть посмеяться перед началом рвбочей недели.
НУиНУ В ответ на Ольга Андреева
Ольга Андреева
А я хочу Петю Пупкина!Куда он пропал?Хоть посмеяться перед началом рвбочей недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не брала Честное пионерское ))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
меня особенно умиляет, как она притворяется добренькой

да меня тоже обосрала в своей последней теме, а курочек своих на вилы подымает, а они ей фоты свои скидовают, мол полюбуйся, а она их еще и подначивает, давайте мол, поделимся как там у Вас в личной жизни, получаицо, чего, аль нет? поначалу думала она так развлекаецца, но прочитав тему, поняла, что она дама своеобразная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я потом она удивляется, почему таких простодушных дам как она и ее подругенции колят подробностями личной жизни. так она сама свои трусы на публику вываливает
Искусственный Интеллект
я потом она удивляется, почему таких простодушных дам как она и ее подругенции колят подробностями личной жизни. так она сама свои трусы на публику вываливает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я потом она удивляется, почему таких простодушных дам как она и ее подругенции колят подробностями личной жизни. так она сама свои трусы на публику вываливает

дык скока ее предупреждали и стыдили - а она всех дураками считает - мол "не мешайте ей трудицца"
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я потом она удивляется, почему таких простодушных дам как она и ее подругенции колят подробностями личной жизни. так она сама свои трусы на публику вываливает

дык скока ее предупреждали и стыдили - а она всех дураками считает - мол "не мешайте ей трудицца"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про что ее последняя тема была? я помню только про климакс
Искусственный Интеллект
а про что ее последняя тема была? я помню только про климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот климакс - но он вроде ужо кончился
Искусственный Интеллект
а про что ее последняя тема была? я помню только про климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Скрэтти!) а ты зайди в раздел " вопросы и предложения", там тоже Романец отличилась. Я вчера аж пожалела,что связалась с ней, какой же энергетический вампир и тяжелый человек она,ужосс. ну зато карменша в ее лице нашла пАдругу и единомышленницу))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мышка
Мышка
Привет Скрэтти!) а ты зайди в раздел " вопросы и предложения", там тоже Романец отличилась. Я вчера аж пожалела,что связалась с ней, какой же энергетический вампир и тяжелый человек она,ужосс. ну зато карменша в ее лице нашла пАдругу и единомышленницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зайду обязательно. эта романец уже год здесь все своим поносом заливает. они с кармен достойная сладкая парочка твиксов
Искусственный Интеллект
зайду обязательно. эта романец уже год здесь все своим поносом заливает. они с кармен достойная сладкая парочка твиксов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я в темы романец не заходила мильен лет, а тут вчера занесло на свою голову, еле отделалась потом.
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка
Мышка
Да я в темы романец не заходила мильен лет, а тут вчера занесло на свою голову, еле отделалась потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в темы романец не заходила мильен лет, а тут вчера занесло на свою голову, еле отделалась потом.

аналогично, никогда не читала, одни названья ужо отталкивали, сплошная апатия к жизни, но в одной из тем про энерг. вампиров про нее стали писать, пришлось разобрацца, а уж не клевещут ли люди, разобралась - чистая правда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем