Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное лыжи у меня не едут))

Вот скажите мне Зачем престарелому пенсионеру получающему пенсию нужна ещё и инвалидность?? Две пенсии точно платить не будут! Я это узнавала! Тогда зачем???Не я точно вместе с лыжами где то на лыжне застряла! Будет просто жалкая какая то добавочка к пенсии И зачем ???Только бы напрячь людей по сбору справок! Другого объяснения у меня нет
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
АлексаВ ответ на Зануся
Зануся
Так и вам выгодно 50% за коммуналку платить....Да и на лекарства там тоже какая-то скидка. Так что, можно сказать, она для вас старается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вам выгодно 50% за коммуналку платить....Да и на лекарства там тоже какая-то скидка. Так что, можно сказать, она для вас старается....

Посмотрим комуналка у неё и так не большая
ЗанусяВ ответ на Алекса
Алекса
Так и вам выгодно 50% за коммуналку платить....Да и на лекарства там тоже какая-то скидка. Так что, можно сказать, она для вас старается....

Посмотрим комуналка у неё и так не большая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот у меня 3200-3500, плюс электричество 500. Экономия в год 22-24 тыщи))))) Это сапоги и сумка. Или детева поездка в лагерь....
АлексаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну вот у меня 3200-3500, плюс электричество 500. Экономия в год 22-24 тыщи))))) Это сапоги и сумка. Или детева поездка в лагерь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ей счётчики на всё поставила там вообще немного
Рика РиВ ответ на Зануся
Зануся
Так и вам выгодно 50% за коммуналку платить....Да и на лекарства там тоже какая-то скидка. Так что, можно сказать, она для вас старается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за коммуналку будет платить все 100%, а льгота 50% будет на счет в банке бабуле возвращаться кажд.месяц, так что, тому кто платит - не тепло - не холодно
ЗанусяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
за коммуналку будет платить все 100%, а льгота 50% будет на счет в банке бабуле возвращаться кажд.месяц, так что, тому кто платит - не тепло - не холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаюююю. Но у нас в квитанции была сразу льгота прописана и скидка была сразу.
Рика РиВ ответ на Зануся
Зануся
Не знаюююю. Но у нас в квитанции была сразу льгота прописана и скидка была сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лет 5, а то и больше, как уже такого нет, в квитанции снизу приписка, кому льгота и сколько - и жди на книжку её, а оплата полностью
ЗанусяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
лет 5, а то и больше, как уже такого нет, в квитанции снизу приписка, кому льгота и сколько - и жди на книжку её, а оплата полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, вам виднее. А я квитанции читать не умею....
Александра ВоробьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну,у инвалидов?Бесплатные проезд,продуктовые наборы?)

Аа! Это ну за проезд ей дают что то а вот наборы нет Видимо не положено ей она в ренте у меня За комуслуги я плачу Может думает в Санаторий какую путёвку дадут Не ну сидела сидела теперь торкнуло Оформлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,пусть оформляет.
Александра Воробьева
Ну,пусть оформляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оформимдеваться некуда! Я пар выпустила сейчас уже более философски подхожу к этому
Нели ТигруняВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну,у инвалидов?Бесплатные проезд,продуктовые наборы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесплатный проезд, 50% коммуналка, раз в год бесплатная путевка в санаторий по профилю заболевания, более расширенный список бесплатных лекарств. Пример - свекровь, Царствия ей Небесного.
Александра ВоробьеваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
бесплатный проезд, 50% коммуналка, раз в год бесплатная путевка в санаторий по профилю заболевания, более расширенный список бесплатных лекарств. Пример - свекровь, Царствия ей Небесного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб,Нелёнок))
Нели ТигруняВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Спасиб,Нелёнок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог чтобы никогда не пригодилось!)))
ЛианушкаВ ответ на Алекса
Алекса
Какие льготы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лекарства, санаторий, бесплатный жд проезд (к месту лечения и обратно), компенсация за оплату ком. услуг, всякие палки - кресла - памперсы (по показаниям)....
АлексаВ ответ на Лианушка
Лианушка
лекарства, санаторий, бесплатный жд проезд (к месту лечения и обратно), компенсация за оплату ком. услуг, всякие палки - кресла - памперсы (по показаниям)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лекарства, санаторий, бесплатный жд проезд (к месту лечения и обратно), компенсация за оплату ком. услуг, всякие палки - кресла - памперсы (по показаниям)....

Спасибо мне дуре уже разъяснили и прошу прощения за резкий комент выше Ещё раз спасибо за разъяснение и примите мои извинения
ЛианушкаВ ответ на Алекса
Алекса
лекарства, санаторий, бесплатный жд проезд (к месту лечения и обратно), компенсация за оплату ком. услуг, всякие палки - кресла - памперсы (по показаниям)....

Спасибо мне дуре уже разъяснили и прошу прощения за резкий комент выше Ещё раз спасибо за разъяснение и примите мои извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все нормально! =)) Все мы тут хороши =))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А льготы е?
СсылкаПожаловаться
+++++
Александра Воробьева
А льготы е?
СсылкаПожаловаться
Сашунь,агент включи)))
Катенок
"Льготы инвалидам 1, 2, 3 группы в 2013-2014 году — последние изменения"

Блин ...там так много написсано - неахота все сюда тащить! ))))
Алла Обнимашкина
денег много не бывает дорастешь поймешь)))
отпахался на государство от государства надо по-максимуму отжать)
АлексаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
денег много не бывает дорастешь поймешь)))
отпахался на государство от государства надо по-максимуму отжать)
СсылкаПожаловаться
денег много не бывает дорастешь поймешь)))
отпахался на государство от государства надо по-максимуму отжать)


Ну если только за этим))
Бука РезинкинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
денег много не бывает дорастешь поймешь)))
отпахался на государство от государства надо по-максимуму отжать)
СсылкаПожаловаться
+++++Отец полжизни отдал заводу, и получив первую пенсию...заплакал((
Ганка!))
ежели положено а чаво и нет?со паршивой овцы хучь шерсти клок!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ежели положено а чаво и нет?со паршивой овцы хучь шерсти клок!
СсылкаПожаловаться
ежели положено а чаво и нет?со паршивой овцы хучь шерсти клок!

А ну так то да так то да)
ангел геланаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ежели положено а чаво и нет?со паршивой овцы хучь шерсти клок!
СсылкаПожаловаться
верно
О боже какой Мужчина
Отдельные парковочные места для инвалидов, отдельные сиденья в общественном транспорте опять же !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем