Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное лыжи у меня не едут))

Вот скажите мне Зачем престарелому пенсионеру получающему пенсию нужна ещё и инвалидность?? Две пенсии точно платить не будут! Я это узнавала! Тогда зачем???Не я точно вместе с лыжами где то на лыжне застряла! Будет просто жалкая какая то добавочка к пенсии И зачем ???Только бы напрячь людей по сбору справок! Другого объяснения у меня нет
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Death AssistantВ ответ на Алекса
Алекса
Неужели так смешно? И что именно смешно?
Понятие "бабулька в ренте" меня смешит .


нУ А КТО ЖЕ ОНА ПО ТВОЕМУ? Человеку под 80
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели так смешно? И что именно смешно?
Понятие "бабулька в ренте" меня смешит .


нУ А КТО ЖЕ ОНА ПО ТВОЕМУ? Человеку под 80

)))))))))))
АлексаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Неужели так смешно? И что именно смешно?
Понятие "бабулька в ренте" меня смешит .


нУ А КТО ЖЕ ОНА ПО ТВОЕМУ? Человеку под 80

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вздыхая ну поржи поржи
Василиса
Будет прибавка к пенсии, поживите на одну пенсию сама и посмотрите - как вам будет ценен каждый рубль!
Алекса
Бабуля у меня герой! Она оказывается к окулисту как к себе домой ходит Это только я верещала как резаный кабан
ЛианушкаВ ответ на Алекса
Алекса
Бабуля у меня герой! Она оказывается к окулисту как к себе домой ходит Это только я верещала как резаный кабан
СсылкаПожаловаться
погоди, в терминах Вы путаетесь, это мы поняли, наследственное право - тоже не Ваш конек, ну да ладно, Вы окулиста ни с кем не путаете? Чего его бояться? Или "верещать как резаный кабан"?
АлексаВ ответ на Лианушка
Лианушка
погоди, в терминах Вы путаетесь, это мы поняли, наследственное право - тоже не Ваш конек, ну да ладно, Вы окулиста ни с кем не путаете? Чего его бояться? Или "верещать как резаный кабан"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вздыхая нет не путаю
ЛианушкаВ ответ на Алекса
Алекса
)) вздыхая нет не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его в нем (в окулисте) страшного?
АлексаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а его в нем (в окулисте) страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его в нем (в окулисте) страшного?

Ну я вообще редко хожу к врчам тоже думала что пустяк кк всегда буковки покажут и я пойду....но мне таакое устроили я и не знала что так бывает и в глаз чего то лила я временно ослепла и в глаз чем то тыкала и аппаратом слепила Глаз потом один воспалился страшно! смотреть на какую то глазную патологию мне ещё рано Я вот теперь боятся буду посещать этого врача бабку оказывается мою каждый год вертят так она говорит что нормально всё это
ЛианушкаВ ответ на Алекса
Алекса
а его в нем (в окулисте) страшного?

Ну я вообще редко хожу к врчам тоже думала что пустяк кк всегда буковки покажут и я пойду....но мне таакое устроили я и не знала что так бывает и в глаз чего то лила я временно ослепла и в глаз чем то тыкала и аппаратом слепила Глаз потом один воспалился страшно! смотреть на какую то глазную патологию мне ещё рано Я вот теперь боятся буду посещать этого врача бабку оказывается мою каждый год вертят так она говорит что нормально всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и бабушек - это развлекаловка такая. Да и по хорошему нам раз в год посещать специалистов тоже надо =)) Я правда после этого в депрессию впадаю, понаговорят диагнозов каких-то (а я ж не медик, мне страшно), вот и хожу переживаю =))
Марица
Дело в первую очередь не в деньгах, а в возможности получать полное медицинское обследование в условиях стационара 1-2 раза в год (в зависимости от группы) бесплатно. Это пока еще есть, существует, относятся ответственно, потому что проверяющих органов выше крыши. Другое дело, что и отсутствие ноги придется регулярно подтверждать, только уже раз в 2 года. Медико-социальная экспертиза - штука очень непростая. Если есть возможность - делать группу надо обязательно.
Эйве
как зачем? получать мед помощь, санатории и тд.
Лианушка
"ну какая-то добавочка" - при наших пенсиях тоже вполне себе денюжки могут быть. Ну и вообще, если есть к тому (оформлению инвалидности) показания то почему бы не оформить. У меня на приеме как-то была женщина (гл. бух какого-то директора), так она уточняла какие льоты положены её руководителю при выходе на пенсию (там льготы - то без слёз не взглянешь, а документов целая гора). На что мне эта бухгалтер говорит: МарьВанна у нас такая, ей деньги не нужны, но она принципиально хочет оформить все, что ей положено. Может и Ваш престарелый пенсионер из этой же категории.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем