Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверное нужна бабка....

снять порчу или еще что там снимаеться. У старшей сестры недавно умер муж,опухоль головного мозга, у средней сестры умер муж, рак горла и у моей двойняшки тоже умер муж лейкемия(рак крови) я разведена и вот думаю и гадаю, если бы не развелась то же бы заболел и умер? Это что на наш женский род какое-то проклятье? прошу отнестись к этому серьёзно и если есть что мне написать я буду рада. Просто как-то на душе мраки....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у моей сестры -двойняшки муж был не золото конечно, но любил жизнь, держался до последнего молодцом, в основном жил на отварах и травках, начал верить в бога, (никогда этого не было)молиться и соблюдать все посты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим совсем не умно жить на отварах и травках. Неуемное их потребление может спровоцировать какую хошь болячку!
ангел геланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Между прочим совсем не умно жить на отварах и травках. Неуемное их потребление может спровоцировать какую хошь болячку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда отпевал его батюшка, то он сказал что от этой болезни все лекарства у нас под ногами... вот и...
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
когда отпевал его батюшка, то он сказал что от этой болезни все лекарства у нас под ногами... вот и...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы счтаете батюшку большим спецом? Тогда почему он все еще не нобелевский лауреат в лечении рака?
ангел геланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы счтаете батюшку большим спецом? Тогда почему он все еще не нобелевский лауреат в лечении рака?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не спец, он просто отпускает грехи и. наверное даёт какую-то надежду людям болеющим такой болячкой, ведь все они начинают верить в бога, читают библию и не грешат..
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он не спец, он просто отпускает грехи и. наверное даёт какую-то надежду людям болеющим такой болячкой, ведь все они начинают верить в бога, читают библию и не грешат..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что с того? Нажелжду то он дает, но не оправдывает ее. И далеко не все начинают верить в бога, многие наоборот, разочаровываются.
ангел геланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что с того? Нажелжду то он дает, но не оправдывает ее. И далеко не все начинают верить в бога, многие наоборот, разочаровываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, муж сестры -двойняшки во время болезни стал глубоковерующим человеком, везде иконы стояли, ездил в церковь, постился, хотя до болезни он был просто обыкновенный человек и эта женщина, которая ехала в поезде, сама мне сказала что как только узнала о болезни ей посоветовали обратиться к богу, это что последняя надежда?
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не знаю, муж сестры -двойняшки во время болезни стал глубоковерующим человеком, везде иконы стояли, ездил в церковь, постился, хотя до болезни он был просто обыкновенный человек и эта женщина, которая ехала в поезде, сама мне сказала что как только узнала о болезни ей посоветовали обратиться к богу, это что последняя надежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Не умер?
ангел геланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Не умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
умер
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
умер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что ему дала эта вера?
Зюзю
В роду кто то у вас сильно нагрешил,вы расплачиваетесь,и это не шутка тоже. Лично я верю
ангел геланаВ ответ на Зюзю
Зюзю
В роду кто то у вас сильно нагрешил,вы расплачиваетесь,и это не шутка тоже. Лично я верю
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так сказали, что на род накликали такие несчастья, папа тоже умер от рака... ужас, мне становиться страшно за всех родных мужского пола и это серьёзно.. Может правда к кому-то сходить?
Кошка-забиякаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне тоже так сказали, что на род накликали такие несчастья, папа тоже умер от рака... ужас, мне становиться страшно за всех родных мужского пола и это серьёзно.. Может правда к кому-то сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас дети мальчики есть? Если да, то обязательно надо сходить кого-то найти....
ангел геланаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а у вас дети мальчики есть? Если да, то обязательно надо сходить кого-то найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня сын 22 года, вот и стало страшно....
ангел гелана
Мне тоже так сказали, что на род накликали такие несчастья, папа тоже умер от рака... ужас, мне становиться страшно за всех родных мужского пола и это серьёзно.. Может правда к кому-то сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,сейчас кругом шарлатаны
ангел геланаВ ответ на Зюзю
Зюзю
не знаю,сейчас кругом шарлатаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстрасенс это точно не поможет, а вот бабка лет девяносто , наверное можно поверить ей...
Анастасия ФоминаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
экстрасенс это точно не поможет, а вот бабка лет девяносто , наверное можно поверить ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстрасенс это точно не поможет, а вот бабка лет девяносто , наверное можно поверить ей...

Так Вы определитесь кому Вы верите: дьяволу или Богу. Если дьяволу, то можете идти к бабке.

Сейчас такая экология, что люди поголовно умирают от рака. Целые деревни вымирают, а Вы про проклятия. У кого сильна вера в Бога, тому проклятия не страшны. И еще. Наследование бед от грехов предков не передается.
ангел геланаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
экстрасенс это точно не поможет, а вот бабка лет девяносто , наверное можно поверить ей...

Так Вы определитесь кому Вы верите: дьяволу или Богу. Если дьяволу, то можете идти к бабке.

Сейчас такая экология, что люди поголовно умирают от рака. Целые деревни вымирают, а Вы про проклятия. У кого сильна вера в Бога, тому проклятия не страшны. И еще. Наследование бед от грехов предков не передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! А проклятья?
Анастасия ФоминаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо! А проклятья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проклятия перед силой (верой Богу) просто ничто. Каждому будет по вере его. Верите в Бога и в хорошее, то будет хорошее, а с верой в проклятия начнется вообще чехарда в жизни. Выбрасывайте мысли про проклятия и прочие подобные вещи. У Вас просто так сложились обстоятельства с родственниками, что такие страшные вещи пришли одновременно (у меня тоже так было). По своему опыту скажу, что мысли черные с проклятиями тоже приходили, но тут надо вовремя себя в руки взять и прогнать их подальше, а то потом так становится на душе черно. Лучше уделите время восстановлению своих сил, помощи родне, молитвам, общению с сыном, побольше гуляйте и главное, не поддавайтесь мрачным мыслям! Может со всеми этими бабками дьявол только рад будет Вас у себя видеть. Не берите греха на душу и не ходите к ним как бы тяжело не было!
ангел геланаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Проклятия перед силой (верой Богу) просто ничто. Каждому будет по вере его. Верите в Бога и в хорошее, то будет хорошее, а с верой в проклятия начнется вообще чехарда в жизни. Выбрасывайте мысли про проклятия и прочие подобные вещи. У Вас просто так сложились обстоятельства с родственниками, что такие страшные вещи пришли одновременно (у меня тоже так было). По своему опыту скажу, что мысли черные с проклятиями тоже приходили, но тут надо вовремя себя в руки взять и прогнать их подальше, а то потом так становится на душе черно. Лучше уделите время восстановлению своих сил, помощи родне, молитвам, общению с сыном, побольше гуляйте и главное, не поддавайтесь мрачным мыслям! Может со всеми этими бабками дьявол только рад будет Вас у себя видеть. Не берите греха на душу и не ходите к ним как бы тяжело не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
ангел гелана
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж эти ортодоксальные христиане. Бог в душе и сердце, а не в придуманных навязываемых церковных правилах.
Ищите бабку (обязательно по хорошим знакомым). Удачи вам, будьте счастливы!
Ксанка ЧУДОвище ))
щас столько людей умирает от рака в довольно молодом возрасте, что проклятья никакие не нужны. Но если есть подозрение, можно и проверить. Только по-настоящему сведущего человека не так уж просто найти. Хотя, по моим наблюдениям, он сам(чаще - сама) находится. когда нужно.
Ксанка ЧУДОвище ))
щас столько людей умирает от рака в довольно молодом возрасте, что проклятья никакие не нужны. Но если есть подозрение, можно и проверить. Только по-настоящему сведущего человека не так уж просто найти. Хотя, по моим наблюдениям, он сам(чаще - сама) находится. когда нужно.
СсылкаПожаловаться
так и есть
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена
Елена
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно? что умирают или что находится?
Ксанка ЧУДОвище ))
что именно? что умирают или что находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
находятся , просто нужно не пройти мимо , подсказки можно сказать на каждом шагу
ангел геланаВ ответ на Елена
Елена
находятся , просто нужно не пройти мимо , подсказки можно сказать на каждом шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу никаких подсказок, вот поеду в Украину (скоро в отпуск) попрошу найти мне хорошую бабку, я конечно не верю в это все , но все же найду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем