Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверное нужна бабка....

снять порчу или еще что там снимаеться. У старшей сестры недавно умер муж,опухоль головного мозга, у средней сестры умер муж, рак горла и у моей двойняшки тоже умер муж лейкемия(рак крови) я разведена и вот думаю и гадаю, если бы не развелась то же бы заболел и умер? Это что на наш женский род какое-то проклятье? прошу отнестись к этому серьёзно и если есть что мне написать я буду рада. Просто как-то на душе мраки....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ангел гелана
В начале мая я ехала в Ростов по работе. В Москве в купе села очень приятная женщина лет пятидесяти, её провожал сын, он очень заботился о ней, постелил сразу бельё, меня так это умиляло и я думала про себя как же хорошо что есть такие прекрасные сыновья... Когда мы отправились с вокзала Казанского, она показала мне церковь в которую ходит причащаться со своими детьми и постоянно читала библию, потом уже она мне сказала что болеет раком груди и уже не перабельна, сын известный в Москве генетик доктор наук, боже как мне стало жаль её, женщина в самом расцвете сил, купили себе дом в Ростове а в Москву приезжает к своим детям и лечиться( врачи посоветовали ей жить на юге), потом где-то уже в Воронеже подсела бабушка с девочкой где-то лет 15, ей постоянно было плохо( оказывается лейкемия) но они все держались молодцом и не взирая на то что такие болезни у них, ка-то пытались шутить и надеются на выздоровление. Дай им бог здоровья!!! Просто понимаешь всю суть жизни в которой ты живешьсмотря на этих людей. Что они сделали плохого в этой жизни что их так наказал бог!
СсылкаПожаловаться
и не помогла Библия))))
Мила
....там где они проживают ,благополучно?(заводы и прочие вредности)...
ангел геланаВ ответ на Мила
Мила
....там где они проживают ,благополучно?(заводы и прочие вредности)...
СсылкаПожаловаться
если про этих людей о которых я написала в поезде, то я думаю что да, благополучно. Женщина сказала что все произошло на фоне генетического сбоя, климакс, организм не выдержал такой встряски наверное так ей сказал сын ведь он генетик... а девчушка которая болеет не знаю, бабушка мало что говорила в основном плакала их должны быть были встретить на станции Шахтинск..
Аркадий Лаптев
Сочувствую Вашему женскому роду. Явно что-то есть на вашем роду... Но, беда вся в том, что сейчас найти действительно СПЕЦИАЛИСТА, СПОСОБНОГО СНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ "ВЕЩИ" КРАЙНЕ МАЛО. шарлатанов полно. Знаете, сейчас всяких "специалистов" в области магии в 10 (!!) больше, чем священников. А с экологией в местности, где жили они, как, нормально? Просто, может быть их болезни результат вредных выбросов.
ангел геланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сочувствую Вашему женскому роду. Явно что-то есть на вашем роду... Но, беда вся в том, что сейчас найти действительно СПЕЦИАЛИСТА, СПОСОБНОГО СНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ "ВЕЩИ" КРАЙНЕ МАЛО. шарлатанов полно. Знаете, сейчас всяких "специалистов" в области магии в 10 (!!) больше, чем священников. А с экологией в местности, где жили они, как, нормально? Просто, может быть их болезни результат вредных выбросов.
СсылкаПожаловаться
с экологией вроде все нормально, всё же я склоняюсь к тому что какой-то негодяй всё же посылал проклятье в след человеку..
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с экологией вроде все нормально, всё же я склоняюсь к тому что какой-то негодяй всё же посылал проклятье в след человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно. Сегодня слишком много пакостников в этом деле. Пора "Шоу экстрасенсов" закрыть на пару лет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с экологией вроде все нормально, всё же я склоняюсь к тому что какой-то негодяй всё же посылал проклятье в след человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстрасенс точно не поможет. А вот навредить ещё больше - вполне.
ангел геланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Экстрасенс точно не поможет. А вот навредить ещё больше - вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не обращалась, а сейчас подумываю
Moon Song
Првославие. И никаких бабок.
ангел геланаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Првославие. И никаких бабок.
СсылкаПожаловаться
легко сказать православие, это надо душой и сердцем принять
ПатриоткаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Првославие. И никаких бабок.
СсылкаПожаловаться
ага, а можно наоборот всю веру растерять от таких обстоятельств.
Марица
Может, и бабка нужна. Если она хороший онколог и хорошо владеет ранней диагностикой.
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
Может, и бабка нужна. Если она хороший онколог и хорошо владеет ранней диагностикой.
СсылкаПожаловаться
это конечно понятно на ранней стадии это заболевание полностью вылечивается, но почему у нас так в роду, все мужчины .. тут уже не к врачу а к бабке идти надо это точно
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это конечно понятно на ранней стадии это заболевание полностью вылечивается, но почему у нас так в роду, все мужчины .. тут уже не к врачу а к бабке идти надо это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от приблизительно такого подхода смертность при онкологических заболеваниях и не уменьшается.
Родственницы Ваши пусть идут и выясняют состояние своего здоровья, наверняка в неблагополучных местностях живут. Все не прочитала, ухватила только Кривой Рог. Какие могут быть вопросы, если жить рядом с Криворожсталью?
Sandra
обратитесь в программу "Экстрасенсы ведут расследование"
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
обратитесь в программу "Экстрасенсы ведут расследование"
СсылкаПожаловаться
кстати да, у меня в моём мире в друзьях Александр Литвиненко экстросенс..
ангел гелана
кстати да, у меня в моём мире в друзьях Александр Литвиненко экстросенс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уверена, что это не клон?)
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
ты уверена, что это не клон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена, пока ещё не общалась....
Аврора
Ну я как человек посмотревший все сезоны Экстрасенсов могу сказать: бывает как оказалось всякое.)
ZweckeВ ответ на Аврора
Аврора
Ну я как человек посмотревший все сезоны Экстрасенсов могу сказать: бывает как оказалось всякое.)
СсылкаПожаловаться
это шоу
АврораВ ответ на Zwecke
Zwecke
это шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, по тому и смайлик в конце поставила.
мария титчева
вы всерьез? тода идите в храм и пройдите обряд соборования.. весь сглаз и вся порча исчезнут.. по себе знаю
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
про Чернобыль уже забыли? а сколько было утечек радиации и химии, про которые нам не рассказывали? ага, бабка поможет...
Alena
Бабка не может быть противником нарушенной экологии, к сожалению...
Зюзю
А если не рак,а просто людям не везет и беда за бедой,тогда экологией это не объясните уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем