Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное подсознание взяло верх над упрямством...

провстречалась с мужчиной 11 месяцев, по быту-как муж и жена,по сути-сожители.и вот теперь меня всё это под***ло...(ну вы поняли),а ещё и дитё есть у меня. бытует мнение,что все мужики хотят одиноких,молодых и уж никак не с детьми...у всех разные причины внезапного одиночества,но я сейчас не об этом.
просто посмотрела я на всю эту"псевдо-семью"и так захотелось быть одной,что так и сказала человеку,мол всё!он бесится,обзывается,думает,что я ему изменила...(какая банальность).поднатужился и выдал,что считал меня своей женой...(думал видимо меня на это поймать),была замужем,знаю,как это.
теперь тишина,всего одно условие-забрать свои вещи со съёмной квартиры.
ну не вижу я перспективы...не вижу...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина
Ну и чего тогда терпеть и выслушивать бред про измену и т.п.
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и чего тогда терпеть и выслушивать бред про измену и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего тогда терпеть и выслушивать бред про измену и т.п.

так меня постоянно подозревают,хотя повода не давала.просто видимо патология у человека на этой почве.я сама ревнивая,но не настолько.
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и чего тогда терпеть и выслушивать бред про измену и т.п.

так меня постоянно подозревают,хотя повода не давала.просто видимо патология у человека на этой почве.я сама ревнивая,но не настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это номанно! Для мужчины менее болезненно думать, что Вы ушли к другому, чем в никуда. Это у них в головах не укладывается. Да и какая Вам разница, что он думает?
Наталья Веселова
Так это в любом случае Ваш выбор и Ваша жизнь. Не видите в этих отношениях будущего, нужно прекращать, мучить ни себя, ни окружающих смысла нет.
ДмитрийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так это в любом случае Ваш выбор и Ваша жизнь. Не видите в этих отношениях будущего, нужно прекращать, мучить ни себя, ни окружающих смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Так это в любом случае Ваш выбор и Ваша жизнь. Не видите в этих отношениях будущего, нужно прекращать, мучить ни себя, ни окружающих смысла нет.

интересен только один момент-к чему была брошена фраза про то,что он считал меня своей женой.
я может неправильно воспитана,но иллюзий не строю.в моём понятии жена-это законная супруга
Наталья ВеселоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так это в любом случае Ваш выбор и Ваша жизнь. Не видите в этих отношениях будущего, нужно прекращать, мучить ни себя, ни окружающих смысла нет.

интересен только один момент-к чему была брошена фраза про то,что он считал меня своей женой.
я может неправильно воспитана,но иллюзий не строю.в моём понятии жена-это законная супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза-то брошена...а конкретные действия предлагались? Фразы бросать все мастера.
ДмитрийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фраза-то брошена...а конкретные действия предлагались? Фразы бросать все мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,если два раза по синей дыне считать чем-то серьёзным...
Наталья ВеселоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну,если два раза по синей дыне считать чем-то серьёзным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзным можно считать подачу заявления. Остальное - кормление соловья баснями.
ДмитрийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Серьёзным можно считать подачу заявления. Остальное - кормление соловья баснями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...увы
Юлия Михайловна)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
это да...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он отказался идти в ЗАГС, или Вы просто не спросили его?
Наталья Веселова
Так это в любом случае Ваш выбор и Ваша жизнь. Не видите в этих отношениях будущего, нужно прекращать, мучить ни себя, ни окружающих смысла нет.
СсылкаПожаловаться
И я о том же.
Моя Ми
Вы поступили так, как посчитали нужным. Удобнее жить вам одной без мужчины, так и живите себе на радость. А женой он вас назвал, так подумал наверное, что вас это зацепит и вы поймете как он серьезно к вам относится.
ДмитрийВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вы поступили так, как посчитали нужным. Удобнее жить вам одной без мужчины, так и живите себе на радость. А женой он вас назвал, так подумал наверное, что вас это зацепит и вы поймете как он серьезно к вам относится.
СсылкаПожаловаться
Вы поступили так, как посчитали нужным. Удобнее жить вам одной без мужчины, так и живите себе на радость. А женой он вас назвал, так подумал наверное, что вас это зацепит и вы поймете как он серьезно к вам относится.

так серьёзное отношение не в словах выражается.слова-это ничто
Моя МиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы поступили так, как посчитали нужным. Удобнее жить вам одной без мужчины, так и живите себе на радость. А женой он вас назвал, так подумал наверное, что вас это зацепит и вы поймете как он серьезно к вам относится.

так серьёзное отношение не в словах выражается.слова-это ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо он посчитал, что одних слов достаточно. А насчет того, что серьезные отношения выражаются на деле, а не на слове, в этом я с вами солидарна.
ДмитрийВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну видимо он посчитал, что одних слов достаточно. А насчет того, что серьезные отношения выражаются на деле, а не на слове, в этом я с вами солидарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное-не сорваться...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы поступили так, как посчитали нужным. Удобнее жить вам одной без мужчины, так и живите себе на радость. А женой он вас назвал, так подумал наверное, что вас это зацепит и вы поймете как он серьезно к вам относится.

так серьёзное отношение не в словах выражается.слова-это ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был МЧ с которым сожительствовала год. Так вот после каждой ссоры, при условии что он виноват, говорил: давай, поженимся. Мне было смешно....ну и обидно немного. Мы расстались, потому что очень захотелось быть одной... или без него.
Юлия
и в чем вопрос)) нет желания жить с ним не живите)) ушли и отлично))
Александр Рахманин
А в чем ваши страдания то ?
Вас М разве обманул ? Обещал жениться и не женился ? Или чо ?
Мне вот интересен ваш ответ на 2 вопроса
1) зачем ему на вас жениться ?
2) зачем вы требовали (по сути) от него жениться на вас ?
Василиса
Ну, и правильно, зачем мучаться в отношениях, которые вас не устраивают?!
Не стоит тормозить в отношениях, которые себя исчерпали или бесперспективны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем