Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наверное поторопились!

Вот жили, жили.. и развелисьвинить кого-то глупо, да и зачем? все равно каждый прав и не прав по своему.. я может была к чему то нетерпима, он не пытался изменить ситуацию.. главное , что теперь по ходу оба жалеем об этом, а у каждого уже есть другой и этот другой любит ...и мы пытаемся полюбить...хотя друг без друга не можем, встречаемся как любовники! кошмар!)) да и ребенок у нас маленький! вообщем ппц ситуация! а с другой стороны уже боишься возвращать все назад, вдруг еще хуже будет?
Евгения Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Василиса
Вернётесь, месяца два будет всё хорошо, а потом всё вернётся на прежние рельсы....
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
вероятнее всего, вы оба поняли, что получили по аналогичному комплекту трусов (это я о ваших новых пассиях), что были в браке... Но, эти аналогичные труселя надо разносить, чтоб было комфортнее, как в старых....новые эмоции прошли, начинается та же рутина, а еще притираться заново, а старый партнер вроде был не хуже....
но ведь из-за чего-то же вы развелись. несмотря на маленького ребенка...

есть у меня подружайка...тоже развелась..тоже муж к ней ходит тайком, любовь у них....только несмотря на свои эмоции, девушка поимает, что то говно, которое так трудно было вышвырнуть нельзя в дом опять селить, и дело скорее в том, что жопе ее бывшего мужа было намного теплее под ее крылом, чем там, где он щас есть....
головой думайте, у вас ребенок, а как на вокзале туда-сюда-психику ему расшатаете....
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Евгения Зайцева
Евгения Зайцева
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))
СсылкаПожаловаться
живет своей жизнью, крутит романы, иногда спит с БМ, и слышать не хочет о совместном быте с кем бы то ни было, когда очередной мальчик намекает на знакомство с родителями, прекращает с ним отношения....каждому свое))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
СсылкаПожаловаться

вот вам первый урок. Если вы его усвоите, то дальше в вашей жизни будет меньше ошибок. Если принимаете решение, то принимайте его головой, без эмоций. Эмоции хороши в театре.
СсылкаПожаловаться
светлана
у моей подруги ситуация наподобие.. по молодости развелась с первым мужем, казался ей недостойным. второй раз вышла замуж-развелась, сейчас за третьим, обвенчались, ребенок... прекрасная семья, есть все, чего ни пожелаешь, и сама осознает это. но всегда повторяет, что с первым никто не сравнится!
СсылкаПожаловаться
Тотсамый СтрашныйВ ответ на светлана
светлана
у моей подруги ситуация наподобие.. по молодости развелась с первым мужем, казался ей недостойным. второй раз вышла замуж-развелась, сейчас за третьим, обвенчались, ребенок... прекрасная семья, есть все, чего ни пожелаешь, и сама осознает это. но всегда повторяет, что с первым никто не сравнится!
СсылкаПожаловаться
главное ,что бы третий это не слышал!
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
главное ,что бы третий это не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третьему в лицо говорит, что третий брак - совсем не то, что первый
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на светлана
светлана
третьему в лицо говорит, что третий брак - совсем не то, что первый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый брак - искренний, третий - расчетливый. а искренность не купишь...
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
первый брак - искренний, третий - расчетливый. а искренность не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не факт, сама второй раз замужем
СсылкаПожаловаться
Бурлият ******
Время покажет. А, иногда, бывает и так - собака уйдёт, придёт волк...
СсылкаПожаловаться
Natalia
было плохо. Сделали еще хуже. И продолжают двигаться в том же направлении... Автор, у вас есть мозги? Или только половые органы?
СсылкаПожаловаться
Сара
A ja verü v skasku... U nih rebenok, oni poniali chto lubiat drug druga, nu pochemu by ne vernut vsö nasad? Ved s etimi novimi zhisni vsö ravno ne budet. (Esli sejchas uzhe guliajut) Mne kazhetzsia budet chestnee skasat vsem pravdu i esho ras poprobovat sojtis
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кутузова
Я тоже развелась ,а сейчас встречаюсь с бывшим мужем.Пытаемся наладить отношения.А бросить все и ВОЗМОЖНО через пару лет желеть о том что не дала шанс не хочу.Сами натворили, самим и разгребать.Жизнь одна и каждому надо давать шанс, в душе понимая,что все останется как было.Я меняюсь, он меняется., познаем себя и окружающее.Живите настоящи и не вспоминайте плохое.
СсылкаПожаловаться
алексей
Мне кажется что глупо возвращаться в прошлое..Все равно ничего не изменится, может первое время и будет все хорошо, а потом все то г.. из-за которго разошлись опять будет вылезать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru