Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное поторопились!

Вот жили, жили.. и развелисьвинить кого-то глупо, да и зачем? все равно каждый прав и не прав по своему.. я может была к чему то нетерпима, он не пытался изменить ситуацию.. главное , что теперь по ходу оба жалеем об этом, а у каждого уже есть другой и этот другой любит ...и мы пытаемся полюбить...хотя друг без друга не можем, встречаемся как любовники! кошмар!)) да и ребенок у нас маленький! вообщем ппц ситуация! а с другой стороны уже боишься возвращать все назад, вдруг еще хуже будет?
Евгения Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Вернётесь, месяца два будет всё хорошо, а потом всё вернётся на прежние рельсы....
Волкодав обыкновенный
вероятнее всего, вы оба поняли, что получили по аналогичному комплекту трусов (это я о ваших новых пассиях), что были в браке... Но, эти аналогичные труселя надо разносить, чтоб было комфортнее, как в старых....новые эмоции прошли, начинается та же рутина, а еще притираться заново, а старый партнер вроде был не хуже....
но ведь из-за чего-то же вы развелись. несмотря на маленького ребенка...

есть у меня подружайка...тоже развелась..тоже муж к ней ходит тайком, любовь у них....только несмотря на свои эмоции, девушка поимает, что то говно, которое так трудно было вышвырнуть нельзя в дом опять селить, и дело скорее в том, что жопе ее бывшего мужа было намного теплее под ее крылом, чем там, где он щас есть....
головой думайте, у вас ребенок, а как на вокзале туда-сюда-психику ему расшатаете....
Евгения Зайцева
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Евгения Зайцева
Евгения Зайцева
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))
СсылкаПожаловаться
живет своей жизнью, крутит романы, иногда спит с БМ, и слышать не хочет о совместном быте с кем бы то ни было, когда очередной мальчик намекает на знакомство с родителями, прекращает с ним отношения....каждому свое))))
Евгения Зайцева
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю, что все как обычно на эмоциях, а потом не знаешь как разгрести все это.. (( так и что Ваша подружайка сделала?))

вот вам первый урок. Если вы его усвоите, то дальше в вашей жизни будет меньше ошибок. Если принимаете решение, то принимайте его головой, без эмоций. Эмоции хороши в театре.
светлана
у моей подруги ситуация наподобие.. по молодости развелась с первым мужем, казался ей недостойным. второй раз вышла замуж-развелась, сейчас за третьим, обвенчались, ребенок... прекрасная семья, есть все, чего ни пожелаешь, и сама осознает это. но всегда повторяет, что с первым никто не сравнится!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на светлана
светлана
у моей подруги ситуация наподобие.. по молодости развелась с первым мужем, казался ей недостойным. второй раз вышла замуж-развелась, сейчас за третьим, обвенчались, ребенок... прекрасная семья, есть все, чего ни пожелаешь, и сама осознает это. но всегда повторяет, что с первым никто не сравнится!
СсылкаПожаловаться
главное ,что бы третий это не слышал!
светланаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
главное ,что бы третий это не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третьему в лицо говорит, что третий брак - совсем не то, что первый
Александр РахманинВ ответ на светлана
светлана
третьему в лицо говорит, что третий брак - совсем не то, что первый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый брак - искренний, третий - расчетливый. а искренность не купишь...
светланаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
первый брак - искренний, третий - расчетливый. а искренность не купишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не факт, сама второй раз замужем
Бурлият ******
Время покажет. А, иногда, бывает и так - собака уйдёт, придёт волк...
Natalia
было плохо. Сделали еще хуже. И продолжают двигаться в том же направлении... Автор, у вас есть мозги? Или только половые органы?
Сара
A ja verü v skasku... U nih rebenok, oni poniali chto lubiat drug druga, nu pochemu by ne vernut vsö nasad? Ved s etimi novimi zhisni vsö ravno ne budet. (Esli sejchas uzhe guliajut) Mne kazhetzsia budet chestnee skasat vsem pravdu i esho ras poprobovat sojtis
Татьяна Кутузова
Я тоже развелась ,а сейчас встречаюсь с бывшим мужем.Пытаемся наладить отношения.А бросить все и ВОЗМОЖНО через пару лет желеть о том что не дала шанс не хочу.Сами натворили, самим и разгребать.Жизнь одна и каждому надо давать шанс, в душе понимая,что все останется как было.Я меняюсь, он меняется., познаем себя и окружающее.Живите настоящи и не вспоминайте плохое.
алексей
Мне кажется что глупо возвращаться в прошлое..Все равно ничего не изменится, может первое время и будет все хорошо, а потом все то г.. из-за которго разошлись опять будет вылезать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем