Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наверное сама устала..

Пыталась здесь излить душу,объяснить ситуацию,что обижает меня,но не смогла описать так,как есть.Просто..скажу так : Не следует впускать человека,которого вы любили снова в свою жизнь,если он от вас ушёл. Я теперь жалею,наверное, так сказать правильнее будет. Я хочу уйти,но боюсь. Даже не знаю чего. Вроде одна я уже была,ведь бросил изначально. Других отношений не хочется,да и этих что-то тоже..как уйти от человека-не знаю.Сил не хватает.Постоянно думаю,что "уйти всегда успею". Правильно ли думаю..
Собираемся ехать на юг,билеты куплены давно, и я понимаю,что это скорей всего будет не очень хороший отдых для меня. Не знаю,как поступить..
Елена Олеговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Zайпод
езжай, отдохни...
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
езжай, отдохни...
СсылкаПожаловаться
привет Маргоше...
СсылкаПожаловаться
Елена ОлеговнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
привет Маргоше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Не кусайте саму себя за печень. Езжайте, поплавайте, позагорайте-зачем себе портить отдых? По ходу и посмотрите-нужно оно вам ли нет. Бывает люди уходят, страдают, понимают, что натворили глупостей и возвращаются - все нормально, а бывает, сломанную чашку не склеить-не торопите время-все само собой решится, вы поймете, как вам быть.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не кусайте саму себя за печень. Езжайте, поплавайте, позагорайте-зачем себе портить отдых? По ходу и посмотрите-нужно оно вам ли нет. Бывает люди уходят, страдают, понимают, что натворили глупостей и возвращаются - все нормально, а бывает, сломанную чашку не склеить-не торопите время-все само собой решится, вы поймете, как вам быть.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
не езжай.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
да, не следует... (за ооочень редким исключением)
СсылкаПожаловаться
Елена Олеговна
Поехать,а после приезда решить?
СсылкаПожаловаться
Тара
Ехать палюбому.
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
ехать и отдыхать на всю катушку и во время отдыха не заниматься самокопанием ...
СсылкаПожаловаться
Marika
Съездите отдохните , это не помешает..! Но вот в порванные и потом возобновлённые отношения я не особо верю... пробовала , но был какой-то осадок на душе и отсутствие былой страсти , как будто подсознателъно ожидаешъ , что такое повторится .
СсылкаПожаловаться
счастливчик
А почему уйти то хотите? Что Вас так гложет?
СсылкаПожаловаться
Елена ОлеговнаВ ответ на счастливчик
счастливчик
А почему уйти то хотите? Что Вас так гложет?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,что поздновато отвечаю.
Я не могу тут описать,что я чувствую и почему.Слишком долго Вам придётся читать,если смогу всё выразить.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вы на море едете? ставьте будильник на полшестого, и идите на море....там и примите единственно правильное решение....попробуйте..
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Езжайте, отдохните! Отдых никому не помешает)) И не помешает принять решение, а возможно даже поможет. Не грызите себя, самоедство ни к чему хорошему не приведёт. Насладитесь отдыхом, получайте удовольствие от моря, солнца, фруктов, хорошего вина...красота))) А всё остальное- потом, не бегите впереди паравоза. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Олеговна
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Главное это не париться))))))))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Главное это не париться))))))))
СсылкаПожаловаться
пральна, лучше в прохладном море скупнуться
СсылкаПожаловаться
JASmir
Не стоит дважды входить в одну реку... по себе знаю - херовастенько все получается....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на JASmir
JASmir
Не стоит дважды входить в одну реку... по себе знаю - херовастенько все получается....
СсылкаПожаловаться
Бывает и совершенно обратное))))
СсылкаПожаловаться
JASmirВ ответ на Игорь
Игорь
Бывает и совершенно обратное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в плане одного и того же мужчины... зачем нужен использованный материал?
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
Отдых... вообразите что с вами просто попутчик.. не источник ваших переживаний.. и сможете отдохнуть !
дайте своим тараканам тоже покупаться в соленой то воде.. позагорать.. а там глядишь тараканы либо разбегуться либо помогут определится ..

что за блаж така.. отказаться.. кому лучше от энтого дела станет.. ну ? а тело свое полюбить) скоко можно токо моСК свой любить и ублажать.. помашите ему хером.. и отдыхать
СсылкаПожаловаться
Золушка
Успеете расстаться после отдыха..А сейчас просто отдыхайте и не заморачивайтесь.. На отдыхе отвлечетесь от своих грустных мыслей.. Покатайтесь по экскурсиям- хорошо отвлекает от суеты мирской..
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не следует, конечно. Мёртвых с погоста не носят.
Отдохните последний раз вместе - и до свидос.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я допускаю, что можно все начать сначала, если расстались по какому-то недоразумению, из-за недопонимания и то - большой вопрос... Но если бы человек от меня ушел, то ушел бы навсегда, назад не пустила бы точно...)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru