Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное сама устала..

Пыталась здесь излить душу,объяснить ситуацию,что обижает меня,но не смогла описать так,как есть.Просто..скажу так : Не следует впускать человека,которого вы любили снова в свою жизнь,если он от вас ушёл. Я теперь жалею,наверное, так сказать правильнее будет. Я хочу уйти,но боюсь. Даже не знаю чего. Вроде одна я уже была,ведь бросил изначально. Других отношений не хочется,да и этих что-то тоже..как уйти от человека-не знаю.Сил не хватает.Постоянно думаю,что "уйти всегда успею". Правильно ли думаю..
Собираемся ехать на юг,билеты куплены давно, и я понимаю,что это скорей всего будет не очень хороший отдых для меня. Не знаю,как поступить..
Елена Олеговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zайпод
езжай, отдохни...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
езжай, отдохни...
СсылкаПожаловаться
привет Маргоше...
Елена ОлеговнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
привет Маргоше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
Прелесть
Не кусайте саму себя за печень. Езжайте, поплавайте, позагорайте-зачем себе портить отдых? По ходу и посмотрите-нужно оно вам ли нет. Бывает люди уходят, страдают, понимают, что натворили глупостей и возвращаются - все нормально, а бывает, сломанную чашку не склеить-не торопите время-все само собой решится, вы поймете, как вам быть.
ЛюдмилаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не кусайте саму себя за печень. Езжайте, поплавайте, позагорайте-зачем себе портить отдых? По ходу и посмотрите-нужно оно вам ли нет. Бывает люди уходят, страдают, понимают, что натворили глупостей и возвращаются - все нормально, а бывает, сломанную чашку не склеить-не торопите время-все само собой решится, вы поймете, как вам быть.
СсылкаПожаловаться
++++
Верю Всем
не езжай.
Не сахар
да, не следует... (за ооочень редким исключением)
Елена Олеговна
Поехать,а после приезда решить?
Тара
Ехать палюбому.
дело не в нике
ехать и отдыхать на всю катушку и во время отдыха не заниматься самокопанием ...
Marika
Съездите отдохните , это не помешает..! Но вот в порванные и потом возобновлённые отношения я не особо верю... пробовала , но был какой-то осадок на душе и отсутствие былой страсти , как будто подсознателъно ожидаешъ , что такое повторится .
счастливчик
А почему уйти то хотите? Что Вас так гложет?
Елена ОлеговнаВ ответ на счастливчик
счастливчик
А почему уйти то хотите? Что Вас так гложет?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,что поздновато отвечаю.
Я не могу тут описать,что я чувствую и почему.Слишком долго Вам придётся читать,если смогу всё выразить.
OlgaOlga
вы на море едете? ставьте будильник на полшестого, и идите на море....там и примите единственно правильное решение....попробуйте..
Туся Иванова
Езжайте, отдохните! Отдых никому не помешает)) И не помешает принять решение, а возможно даже поможет. Не грызите себя, самоедство ни к чему хорошему не приведёт. Насладитесь отдыхом, получайте удовольствие от моря, солнца, фруктов, хорошего вина...красота))) А всё остальное- потом, не бегите впереди паравоза. Удачи!
Елена Олеговна
спасибо!
Игорь
Главное это не париться))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Игорь
Игорь
Главное это не париться))))))))
СсылкаПожаловаться
пральна, лучше в прохладном море скупнуться
JASmir
Не стоит дважды входить в одну реку... по себе знаю - херовастенько все получается....
ИгорьВ ответ на JASmir
JASmir
Не стоит дважды входить в одну реку... по себе знаю - херовастенько все получается....
СсылкаПожаловаться
Бывает и совершенно обратное))))
JASmirВ ответ на Игорь
Игорь
Бывает и совершенно обратное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в плане одного и того же мужчины... зачем нужен использованный материал?
Маруся Тимофеева
Отдых... вообразите что с вами просто попутчик.. не источник ваших переживаний.. и сможете отдохнуть !
дайте своим тараканам тоже покупаться в соленой то воде.. позагорать.. а там глядишь тараканы либо разбегуться либо помогут определится ..

что за блаж така.. отказаться.. кому лучше от энтого дела станет.. ну ? а тело свое полюбить) скоко можно токо моСК свой любить и ублажать.. помашите ему хером.. и отдыхать
Золушка
Успеете расстаться после отдыха..А сейчас просто отдыхайте и не заморачивайтесь.. На отдыхе отвлечетесь от своих грустных мыслей.. Покатайтесь по экскурсиям- хорошо отвлекает от суеты мирской..
Alena
Не следует, конечно. Мёртвых с погоста не носят.
Отдохните последний раз вместе - и до свидос.
Наталья
Я допускаю, что можно все начать сначала, если расстались по какому-то недоразумению, из-за недопонимания и то - большой вопрос... Но если бы человек от меня ушел, то ушел бы навсегда, назад не пустила бы точно...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем