Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное сама виновата.....

Замужем уже 20 лет (муж гражданин марокко)все так хорошо начиналось когда на Украине жили. Но вот когда приехали в Марокко все сразу поменялось.Дома там и братья и сестры кому только делать нечего все тут.Ну короче ,завалили меня работой по самое не хочу. Мужу говорю что не могу больше так,а он говорит что потерпи пока и научись наши блюда готовить, потом мы типа сами жить будем. ....м-да. Ну ладно ,терплю уже 13 лет.У мужа дела вверх пошли, он виллу купил, ронж- ровер,себя любимого любит но и семью свою (братья-сестры)а мы с детьми так рабочая сила.уехать не могу ,то есть могу но детей мне никто не отдаст (вот так мы от уродов и зависим ).так вот я о чем,не все женщины терпят придурков потому что материально зависят, есть и другие ценности в нашей жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светлана Бурмистрова
Ха-ха-ха! Неужто ВВ не смотрела? Или думала, что на Востоке что-то поменялось? Никогда не поменяется. Там женщина - рабочая скотина и не более того.
СсылкаПожаловаться
Нет ,здесь как и у нас ,люди разные бывают и не надо всех под одну гребенку
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,здесь как и у нас ,люди разные бывают и не надо всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в людях. Дело в нравах страны, в которой вы живёте. Одно дело - жизнь в европейской стране, другое дело - в азиатской. Любой, кто не станет придерживаться правил поведения, принятых в этой стране. станет изгоем.
Европейцам трудно понять, что 13-летняя девочка по восточным понятиям не ребёнок, а сексуальный объект, которым может воспользоваться любой желающий мужчина. Немцы уже убедились в этом на своём опыте и страшно удивились.
Алексей К.М.
Гы! С чурками ч/ж-ми тр...ся - та же зоофилия
Ангелина
троллизм
MS
Что мешало выучить язык, освоить какую-то профессию в стране мужа?
АнонимВ ответ на MS
MS
Что мешало выучить язык, освоить какую-то профессию в стране мужа?
СсылкаПожаловаться
Дорогая ,я и французский и арабский знаю и работа есть ,нету только теплоти и доброты ,понимания и поддержки со стороны мужа.....раньше все не так было,а может за 20 лет поднадоели мы друг другу.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая ,я и французский и арабский знаю и работа есть ,нету только теплоти и доброты ,понимания и поддержки со стороны мужа.....раньше все не так было,а может за 20 лет поднадоели мы друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Дети подрастут, настаивайте на учебе заграницей - уедут, а потом и сами к ним. Если можете терпеть, терпите. Поверьте, здесь, на Украине, сейчас не мед. Молодежь разбегается кто куда может. Если дети у вас темненькие, им туго здесь придется. Будут унижать и оскорблять. Если только не жить в крупном городе.
Любопытная
Тема озаглавлена неправильно: слово "наверное" нужно убрать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сочувствую. Отсутствие мозгов - тяжелый диагноз.
Natalana Natalana
Дело не в том какой характер у какого народа. Вы правильно говорите.что и в Марокко мужчины бывает разные. Вся проблема в том.что вам достанется плохой иностранец. Всех хороших.психически.физически здоровых разбирают женщины этого народа. Иностранок ищут мужчины.которые среди своих не котируются. Это как говорится их последний и единственный шанс.
Вы должны понимать.иностранец который с вами знакомится -бракованный мужчина. Если вы это понимаете .то создавайте семью с ним. В противном случае.вы ..попадете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем