Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное сама виновата.....

Замужем уже 20 лет (муж гражданин марокко)все так хорошо начиналось когда на Украине жили. Но вот когда приехали в Марокко все сразу поменялось.Дома там и братья и сестры кому только делать нечего все тут.Ну короче ,завалили меня работой по самое не хочу. Мужу говорю что не могу больше так,а он говорит что потерпи пока и научись наши блюда готовить, потом мы типа сами жить будем. ....м-да. Ну ладно ,терплю уже 13 лет.У мужа дела вверх пошли, он виллу купил, ронж- ровер,себя любимого любит но и семью свою (братья-сестры)а мы с детьми так рабочая сила.уехать не могу ,то есть могу но детей мне никто не отдаст (вот так мы от уродов и зависим ).так вот я о чем,не все женщины терпят придурков потому что материально зависят, есть и другие ценности в нашей жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Маришка
У нас то проще , зачем урода терпеть, собрал вещи, на алименты подал и иди куда хочешь, либо его посылай подальше. А вы свой выбор сделали, знали на что шли.
Натали КВ ответ на Маришка
Маришка
У нас то проще , зачем урода терпеть, собрал вещи, на алименты подал и иди куда хочешь, либо его посылай подальше. А вы свой выбор сделали, знали на что шли.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй соглашусь...
Невеста ДжокераВ ответ на Маришка
Маришка
У нас то проще , зачем урода терпеть, собрал вещи, на алименты подал и иди куда хочешь, либо его посылай подальше. А вы свой выбор сделали, знали на что шли.
СсылкаПожаловаться
Что ни говори, а своя страна и есть своя страна. Тут тебе и поддержка друзей родных близких, и связи, и помощь какая-никакая от государства. А там... страшно подумать.
Невеста Джокера
Что ни говори, а своя страна и есть своя страна. Тут тебе и поддержка друзей родных близких, и связи, и помощь какая-никакая от государства. А там... страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, особенно когда после развода ребенок остается с отцом и мать не имеет на него никаких прав. Сколько уже таких дел по всем каналам показывают, но все равно наши девки принцев заграничных ищут, а заодно и приключений себе на пятую точку.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Естественно, особенно когда после развода ребенок остается с отцом и мать не имеет на него никаких прав. Сколько уже таких дел по всем каналам показывают, но все равно наши девки принцев заграничных ищут, а заодно и приключений себе на пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не девка и потом может это сейчас модно приключения искать на разные точки ,20 лет назад у меня "коханя"было
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам не девка и потом может это сейчас модно приключения искать на разные точки ,20 лет назад у меня "коханя"было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все жены алкоголиков так говорят, я мол его любила, а он... у детей должен быть отец и все такое.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все жены алкоголиков так говорят, я мол его любила, а он... у детей должен быть отец и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не алкоголик
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он не алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это меняет? любовь - не аргумент в данном случае
Аноним
Да вот в том то и дело не знала.Как говориться знал бы где упаду, подложил бы подушку!
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело не знала.Как говориться знал бы где упаду, подложил бы подушку!
СсылкаПожаловаться
Ну, еще лет 13 потерпите...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Ну, еще лет 13 потерпите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради детей и 20 потерплю
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело не знала.Как говориться знал бы где упаду, подложил бы подушку!
СсылкаПожаловаться
Вообще то соломку бы подстелил.)) Так уже 20 лет прошло, детям то сколько? Если уже совершеннолетние то скоро сами смогу решить с кем им жить, с вами или с отцом. Только если они родились и воспитывались там сомневаюсь что им захочется уезжать куда то.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вообще то соломку бы подстелил.)) Так уже 20 лет прошло, детям то сколько? Если уже совершеннолетние то скоро сами смогу решить с кем им жить, с вами или с отцом. Только если они родились и воспитывались там сомневаюсь что им захочется уезжать куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшей 19 ,среднему 12 и младшей 8, с старшей нет проблем она по национальности Украинка (родилась в Украине и паспорт уже получила ), младших я не оставлю ((
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Старшей 19 ,среднему 12 и младшей 8, с старшей нет проблем она по национальности Украинка (родилась в Украине и паспорт уже получила ), младших я не оставлю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в гости домой поехать и не вернуться?)
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Может в гости домой поехать и не вернуться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже думала , он нас всех вместе не отпускает ( то с дочками или с сыном )
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже думала , он нас всех вместе не отпускает ( то с дочками или с сыном )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уехать старшей типа на отдых, а потом пусть вас "неожиданно" вызовут к родне
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело не знала.Как говориться знал бы где упаду, подложил бы подушку!
СсылкаПожаловаться
ню-ню
Невеста Джокера
И какие у вас ценности, что вы его терпите?
Невеста Джокера
И какие у вас ценности, что вы его терпите?
СсылкаПожаловаться
Я уже говорила ,мои дети!
)))
Не работайте так много или бить будет?
Да Ладно!
все его братья и сестры и другие родственники в его доме тусуются...и конца края этому нет уже 13 лет. я могу понять что вам это уже втягость..НО...

если ваши ценности - это лишь ДЕТИ, то чего вы хотите то еще?! тем более от форума....странная вы женщина
Людмила Комарова
Т.е. вы с таким бОгатым мужем даже в гости к своим родным поехать не можете? Ни разу в Украину не ездили за это время (с детьми)? А если ездили - почему не остались?
Это така любоВ с его стороны - вы и его дети прислуга для всей семьи, а он - падишах?! Вторая жена тоже есть?
Дети хоть учатся, перспектива для них есть (школа-институт-нормальная работа)? Или будут бедуинами? Какое будущее их ждёт? Вы об этом хорошо подумайте - о будущем своих детей - и поговорите об этом с мужем.
Конечно, советовать легко, но вы сами выбрали себе такое удовольствие. Теперь будете терпеть до склада рук.
Людмила Комарова
Т.е. вы с таким бОгатым мужем даже в гости к своим родным поехать не можете? Ни разу в Украину не ездили за это время (с детьми)? А если ездили - почему не остались?
Это така любоВ с его стороны - вы и его дети прислуга для всей семьи, а он - падишах?! Вторая жена тоже есть?
Дети хоть учатся, перспектива для них есть (школа-институт-нормальная работа)? Или будут бедуинами? Какое будущее их ждёт? Вы об этом хорошо подумайте - о будущем своих детей - и поговорите об этом с мужем.
Конечно, советовать легко, но вы сами выбрали себе такое удовольствие. Теперь будете терпеть до склада рук.
СсылкаПожаловаться
Дочка учится в университете , а младшие в школе пока
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка учится в университете , а младшие в школе пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и славно - в чем проблема? Дети пристроены, вы работаете, муж на месте. Ну, родичи и на Украине своих достают, и в России от них не всегда одни прияности. Женщины у нас, сами знаете, коня на скаку...
Странно только, что арабы (или кто он есть, ваш муж-мусульманин) песни поют о полном обеспечении жены, а вы еще и работаете, не только дома, но и на работе. Старайтесь во всем видеть какую то положительную сторону. Сейчас на Украине далеко не сахар. У меня тетушка (ей 80!) живет в Макеевке, так сегодня ночью получила подарок - бомбу в огород рядом с домом, хорошо, дом крепкий, не завалился, а то бы бабку похоронил заживо! Не переживайте, все наладится. Дети выучатся, будут работать, все будет хорошо! Удачи вам!
елена добрина
Очередная ......... Обижать не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем