Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное скоро я пополню ряды постоянных пользователей этого форума

Печально конечно, но скорее всего скоро я буду завсегдайкой этого форума. Поженились пять лет назад, любовь была у, жить друг без друга не могли. Постоянные смс и звонки друг другу на работе, не телевизора не компа для нас не было. Как же быстро это прошло. Сначала муж стал немногословен, потом на все вопросы отвечать-да, нет, не знаю. В общем общение свелось на нет. Появился телевизор и интернет, у меня, он приезжает с работы, поужинал и спать. Все движение, разговоры исходят только от меня. И он меня стал раздражать, какой же он скучный. Раньше комплементы говорил, как любит, а теперь все. Но подковыркнет иногда, на это у него слова находятся. Я даже одно время пить стала, так мне скучно. Но сегодня предел, я вчера заболела и сегодня за целый день не одного звонка от него))). Выход, либо заводить любовника, что воспитанием не дано, либо спится или к вам на постоянное сидение. Здесь постояльцы от одиночества сидят. Конечно это компьютерная зависимость, но все лучше чем алкогольная.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Мюмзик
— Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?

— Боренька, честно… мысленно — ни разу…
LENAВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
— Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?

— Боренька, честно… мысленно — ни разу…
СсылкаПожаловаться

Солнечный Зайчик
Ещё как вариант чифирить..
Комментарий удален.Почему?
Солнечный ЗайчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь и в пьянке красоты мало. Про чифир я пошутила. А вообще то по жизни все взрослые люди одинокие,
Королева. Марго
Коммунисты разрушили брак, потому. что раньше брак был на всю жизнь. Это не подпись 2 людей. Вот Николаю 2 даже с женой в голову не пришло развестись несмотря на типичную проблему - невестки/свекрови, дурной наследственности невестки и рождения только девочек, ненависти окружения. Так вместе в гроб и сошли.
Королева. Марго
Коммунисты разрушили брак, потому. что раньше брак был на всю жизнь. Это не подпись 2 людей. Вот Николаю 2 даже с женой в голову не пришло развестись несмотря на типичную проблему - невестки/свекрови, дурной наследственности невестки и рождения только девочек, ненависти окружения. Так вместе в гроб и сошли.
СсылкаПожаловаться
А Петру очень даже приходило) и как то без коммунистов обошелся
Королева. МаргоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А Петру очень даже приходило) и как то без коммунистов обошелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мы недавно были крещены.
таша таша
Одиночество вдвоём....((
lina
русский язык подучите от скуки
Комментарий удален.Почему?
linaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да каэш,приколы...
Honney Pot
Вы дома сидели с небольшой температурой? Или ездили по городу в полуобморочном состоянии?
Северус Вяземский
Это кризис семейной жизни. Если его перетерпеть- станет все лучше.
Илона Орловская
нет после долгих и стабильных отношений "цыганских страстей",гормоны успокоились,быт налажен,дети выросли,если Вам не хватает адреналина,то найдите их,только вот "заводить любовника",точно не стоит,насчет выпить-тоже плохой вариант,вы "девочка" взрослая,думаю для души сами найдете себе развлечение.
Комментарий удален.Почему?
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаю,если очень хотите ,то сделайте праздник. пусть у вас все будет стабильнои конечно всем вам здоровья!
Тат НикВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
нет после долгих и стабильных отношений "цыганских страстей",гормоны успокоились,быт налажен,дети выросли,если Вам не хватает адреналина,то найдите их,только вот "заводить любовника",точно не стоит,насчет выпить-тоже плохой вариант,вы "девочка" взрослая,думаю для души сами найдете себе развлечение.
СсылкаПожаловаться
Да пусть заведет. Любовник хороший никому еще не мешал.
LENA
а я вот всех форумных ЛЭДИ люблю))) все веселые ,каждый по своему хорош)) ночью приходи гадать )) позолотишь нашему Васе ручку, он тебе и поведает, как тебе дальше жить
Жужа
От оне молодые да ранние. Всего пять лет, а уже и к нам. У нас таки стаж семейной жизни поболе выработан. Нам монно. Вас, одиночек-нытиков на фига тут нужно?
Natali Fomenko
а развестись и найти нормального не вариант?
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тогда терпите.
Тат НикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может это Вы скучные:) при столько достоинствах мужа - и скучать. Я бы спокойно своими делами занималась и иногда мужа какими-то нибудь неожидонночками радовала. Типа с подругами загуляла до полночи в ресторане :) пусть повеселиться. Но не часто. Чтобы привыкнуть не успел.
Бет Мидлер
с такими, как вы, тут скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем