Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное совершенно дикий вопрос!

Девочки! У меня наверное совсем странный вопрос! Но с некоторых пор я стала замечать ,что моё состояние перед женскими проблемами(предминструальный синдром,извините),В точности по времени и состоянию испытывает мой муж!!!Хуже того! У него это всё проявляется ярче и сильнее! Читала как то и где то об этом...Как у вас? Возможно ли такая эмпатия при достаточном стаже брака?
Мне и самой х...во! А тут ещё и он,как беременная истеричка!)))И смех и грех!
абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
абигальВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
Мы постоянно "воруем "друг у друга высказывания,возгласы...Или произносим хором что-то совершенно не по той теме,о чём речь шла.Уже и говорить не интересно..
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если прямо вот так сузить именно по теме - то вместо критических дней во время моей беременности (опять же извините я о своём) у мужа раз в месяц шла кровь. Только из носа. В одни и те же числа. Вот что это? Не знаю, но было, точно помню.

Вот и я о том же! А не о том ,что тут пишет выше некий Дима...Что он тут ,вообще делает? Не везёт ему в личной жизни! Ишь ,как мужчинку-то "скрутило"!)))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не так давно захожу на "леди".Судить о его предыдущих комментах не могу.Но в данной теме-он "не по теме"!)))Наверное о своём,наболевшем!)))
Я же тут не жаловалась и плакалась.Мне ,просто было интересно услышать мнение других женщин по данному "феномену".
Согласитесь,как бы научно это не опровергать,ведь есть такие необъяснимые моменты! Захотелось узнать ,как у других? И много ли таких...
Oksana .
а нам с мужем снятся эротические сны в одни и те же ночи. Редко, но одновременно. Чем не прикол? ))
абигальВ ответ на Oksana .
Oksana .
а нам с мужем снятся эротические сны в одни и те же ночи. Редко, но одновременно. Чем не прикол? ))
СсылкаПожаловаться
Здорово! И полезно,наверное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем