Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное совершенно дикий вопрос!

Девочки! У меня наверное совсем странный вопрос! Но с некоторых пор я стала замечать ,что моё состояние перед женскими проблемами(предминструальный синдром,извините),В точности по времени и состоянию испытывает мой муж!!!Хуже того! У него это всё проявляется ярче и сильнее! Читала как то и где то об этом...Как у вас? Возможно ли такая эмпатия при достаточном стаже брака?
Мне и самой х...во! А тут ещё и он,как беременная истеричка!)))И смех и грех!
абигаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Befana
а вдруг он просто устал от перепадов вашего настроения в этот период и пытается таким образом преподать вам урок?))))
Таисия БунтВ ответ на Befana
Befana
а вдруг он просто устал от перепадов вашего настроения в этот период и пытается таким образом преподать вам урок?))))
СсылкаПожаловаться
Ну это врятли, если он только не психолог со стажем. Мужчины обычно не так внимательны к женским "проблемам";)))
Таисия Бунт
Ну это врятли, если он только не психолог со стажем. Мужчины обычно не так внимательны к женским "проблемам";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не сама додумалась. Я это прочитала в мужском журнале))) если прочитала я, мог прочитать любой))))
ЮлияВ ответ на Befana
Befana
Это я не сама додумалась. Я это прочитала в мужском журнале))) если прочитала я, мог прочитать любой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах мужиков научают как надо себя всети в мужских журналах))))))
Таисия Бунт
Ну это врятли, если он только не психолог со стажем. Мужчины обычно не так внимательны к женским "проблемам";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там советовали именно таким образом учить девушку держать себя в руках. На самом деле в том, чтобы держать себя в руках, ничего особо сложного нет. Конечно, бравировать этим проще. Но не надо. Никто в этом не виноват. А спускать себя с тормозов просто некрасиво.
абигальВ ответ на Befana
Befana
а вдруг он просто устал от перепадов вашего настроения в этот период и пытается таким образом преподать вам урок?))))
СсылкаПожаловаться
Интересный взгляд! Но,к сожалению,не мой случай. Муж и не знает моих симптомов и устать от них не может!)))Бывает дома очень редко.Своими проблемами его не гружу.У
А заметила это случайно..Долго не могла "сложить 1+1";))
И начинается это у него раньше,чем у меня.И выражается в основном в физических сбоях.
BefanaВ ответ на абигаль
абигаль
Интересный взгляд! Но,к сожалению,не мой случай. Муж и не знает моих симптомов и устать от них не может!)))Бывает дома очень редко.Своими проблемами его не гружу.У
А заметила это случайно..Долго не могла "сложить 1+1";))
И начинается это у него раньше,чем у меня.И выражается в основном в физических сбоях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же....честно говоря, я бы посоветовала вашему мужу сходить к врачу... не хочу каркать, но вдруг так болезнь какая-нибудь начинается....
абигальВ ответ на Befana
Befana
ну надо же....честно говоря, я бы посоветовала вашему мужу сходить к врачу... не хочу каркать, но вдруг так болезнь какая-нибудь начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходил.Всё нормально!
А "учить " меня ему нет нужды.Я никогда не впадаю в истерики...Ему это не нужно.
А вот его избыточные эмоции он на работе сбрасывает на подчинённых..(Меня там и рядом нет.)
BefanaВ ответ на абигаль
абигаль
Интересный взгляд! Но,к сожалению,не мой случай. Муж и не знает моих симптомов и устать от них не может!)))Бывает дома очень редко.Своими проблемами его не гружу.У
А заметила это случайно..Долго не могла "сложить 1+1";))
И начинается это у него раньше,чем у меня.И выражается в основном в физических сбоях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну никак мне не верится в психологическую подоплеку... а вот на гормональный сбой похоже. Пусть хотя бы исключит врач это.
абигальВ ответ на Befana
Befana
ну никак мне не верится в психологическую подоплеку... а вот на гормональный сбой похоже. Пусть хотя бы исключит врач это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично! Только ПОЧЕМУ у него этот гормональный сбой ежемесячно в "моё время"?
Гормональный сбой-вещь серьёзная и если уж есть-то есть постоянно.
BefanaВ ответ на абигаль
абигаль
Логично! Только ПОЧЕМУ у него этот гормональный сбой ежемесячно в "моё время"?
Гормональный сбой-вещь серьёзная и если уж есть-то есть постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг, к примеру, повышен уровень женских половых гормонов, они же есть понемногу, у мужчин - женские и наоборот... ну, это просто один из вариантов, если врач ничего не нашел, то остается предположить величайшую чувствительность вашего мужа к вашему состоянию....)))) как экстрасенс, улавливает ваше недомогание
ВеДьМа =)
У меня с мч такая же ерунда.Я думала одна такая. .
Таисия Бунт
Ничего такого не налюдала никогда. Но фиг его знает, читала что такое бывает... Говоярт бывает и хуже: муж во время схваток жены , тоже ощущает боль....А я бы на вашем месте наверное радовалась, Вы абсалютно подходите друг другу, ВАши биоритмы совпадают, он полностью на вашей волне))))) А если без шуток, так может это можно как то на благоиспользовать (я имею ввиду совместимость)ю Попробуйте. Мой лично вообще не понимает, как может портиться "характер" при месячных.
абигальВ ответ на Таисия Бунт
Таисия Бунт
Ничего такого не налюдала никогда. Но фиг его знает, читала что такое бывает... Говоярт бывает и хуже: муж во время схваток жены , тоже ощущает боль....А я бы на вашем месте наверное радовалась, Вы абсалютно подходите друг другу, ВАши биоритмы совпадают, он полностью на вашей волне))))) А если без шуток, так может это можно как то на благоиспользовать (я имею ввиду совместимость)ю Попробуйте. Мой лично вообще не понимает, как может портиться "характер" при месячных.
СсылкаПожаловаться
Если бы только характер! Он и физически мучается! Давление скачет,тошнит,вкусовые пристрастия меняются и даже отекает!
Юлия
это правда)) у мужиков такое наблюдается, особенно если долго вместе живете... оставьте его в покое и себя в уголокчтб никто не мешал... пересидите , меньшей кровью обойдется
Dmitry Sergeev
Может мужчинам начать ссылаться на то, что тестостерон у нас в крови вообще-то все время, и потому все время возбужденное состояние и агрессия.
абигальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может мужчинам начать ссылаться на то, что тестостерон у нас в крови вообще-то все время, и потому все время возбужденное состояние и агрессия.
СсылкаПожаловаться
Дима! Вы внимательнее прочтите мой вопрос.Я ни на что не жалуюсь и не ссылаюсь.Я -человек закалённый!))) Это не мне-ему плохо..С непривычки!)))
Dmitry SergeevВ ответ на абигаль
абигаль
Дима! Вы внимательнее прочтите мой вопрос.Я ни на что не жалуюсь и не ссылаюсь.Я -человек закалённый!))) Это не мне-ему плохо..С непривычки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доводите его, а теперь вам кажется что проблема не в вас.
абигальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Доводите его, а теперь вам кажется что проблема не в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доводите его, а теперь вам кажется что проблема не в вас.

1)Я вообще-то обращалась к женщинам! Вы-женщина? Когда мне захочется узнать мнение мужчин-напишу на муж.форум.
2) Утомили уже всех однобокостью восприятия и злобой.
3) никудышный из Вас психолог...
4) У Вас работы нет? Семьи нет? Женщины любимой и любящей ,тоже нет?Жаль Вас.
Dmitry SergeevВ ответ на абигаль
абигаль
Доводите его, а теперь вам кажется что проблема не в вас.

1)Я вообще-то обращалась к женщинам! Вы-женщина? Когда мне захочется узнать мнение мужчин-напишу на муж.форум.
2) Утомили уже всех однобокостью восприятия и злобой.
3) никудышный из Вас психолог...
4) У Вас работы нет? Семьи нет? Женщины любимой и любящей ,тоже нет?Жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плакаю.
абигальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тронута,Димуля! Иногда-полезно.
Юлия
мой МЧ последние 0,5 года тоже выдает странные вещи, яблоко огурцом заедает и истерит по поводу и без, я по нему свой цикл уже сверяю .. это лечится?!?!сама тихо сижу в углу и про себя конючу, тяжко мне, а он орет и визжит, пмсник , тьфу!
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
мой МЧ последние 0,5 года тоже выдает странные вещи, яблоко огурцом заедает и истерит по поводу и без, я по нему свой цикл уже сверяю .. это лечится?!?!сама тихо сижу в углу и про себя конючу, тяжко мне, а он орет и визжит, пмсник , тьфу!
СсылкаПожаловаться
Вот и я цикл сверяю! Сбои бывают.Ориентир теряю.Потом на него смотрю! Ага! Значит скоро!)))
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
мой МЧ последние 0,5 года тоже выдает странные вещи, яблоко огурцом заедает и истерит по поводу и без, я по нему свой цикл уже сверяю .. это лечится?!?!сама тихо сижу в углу и про себя конючу, тяжко мне, а он орет и визжит, пмсник , тьфу!
СсылкаПожаловаться
Вот и я всю жизнь тихо сижу! Продолжаю обычную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем