Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное, так я и выросла из юношеских отношений? Грустно расставаться, но иду дальше

Мы были вместе еще с того момента как выпускались со школы. Часами могли гулять, говорить по телефону и самое главное то, что нам было интересно друг с другом. Мы были как бы на одном уровне. Даже разговоры о природе и о погоде приносили радость и удовлетворенность жизнью. Могу сказать, что все еще люблю его, это моя первая любовь. После мы вместе поступили в колледжи, я в юридический, он- в автомеханический. По окончании я поступила в университет на бюджетную форму, а он поступал на автомеханический факультет, но не прошел даже на платное, знаний мало. Он плюнул на все, остался работать на заводе, как его распределили после колледжа. Я окончила универ, поступила в магистратуру. Трудоустроилась, 7 месяцев работаю нотариусом, как и хотела. Человек, которого я люблю, не интересуется ничем, не развивается, не хочет учиться, не читает книги. А я повзрослела. Мне не приносят морального удовлетворения разговоры "ни о чем". Я хочу обсуждать с этим человеком политику, экономику, социологию, философию. Я хочу обсуждать насущные проблемы, даже касаемо наших отношений. Я мечтала их трансформировать в более глубокий, взрослый уровень, но мой парень уходил от темы и говорил, что у него от такой нагрузки голова болит. Как только начинаю размышлять вслух, лицо моего парня корчится, он не знает о чем я говорю, он не понимает меня. И тут я поняла, что нам с ним не о чем вообще общаться. Мы разошлись. Он нашел себе девочку неплохую, ей 19, она сама окончила торговый колледж, работает кассиром. 
Наверное, именно так отношения и заканчиваются. Жалко, конечно, хотелось бы быть вместе, но ведь люди должны уметь взаимодействовать друг с другом, а не молча проводить время рядом. Потому что вы можете держать друг друга за руки, но души ваши будут на разных сторонах земли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Друг
када плакать...или..смеяться?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
угу
Все будет хорошоВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Нотариус, что ты хочешь)
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Тыкать некрасиво, женщина. Воспитания ноль)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вы понимаете. Завидуйте молча, уважаемая. Вас лично точно не делают умнее ваши дурные комментарии
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Зато вы понимаете. Завидуйте молча, уважаемая. Вас лично точно не делают умнее ваши дурные комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда фу! Столько пафоса)))) А с чего...
Все будет хорошо
И правда фу! Столько пафоса)))) А с чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с того. Имею право!) Себя люблю сильно) Любимые мама и папа научили, которые на 18-летие мне автомобиль из салона подарили. Так что, я вся зацелованная, из богатой семьи)
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
А с того. Имею право!) Себя люблю сильно) Любимые мама и папа научили, которые на 18-летие мне автомобиль из салона подарили. Так что, я вся зацелованная, из богатой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и писай к верху! Папамама, сама пока что ноль без палочки, к любому образованию не мешало бы ума добавить.. А ты, вместо того, что бы умных теток послушать - грубишь!
Все будет хорошо
Ну и писай к верху! Папамама, сама пока что ноль без палочки, к любому образованию не мешало бы ума добавить.. А ты, вместо того, что бы умных теток послушать - грубишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Все будет хорошо
Ну и писай к верху! Папамама, сама пока что ноль без палочки, к любому образованию не мешало бы ума добавить.. А ты, вместо того, что бы умных теток послушать - грубишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто тёток, не умных, но злобных. Тут как тут со своими гадостями. Хотя первым был дядька, не написавший ещё ничего умного или доброго.
Все будет хорошоВ ответ на Наталия
Наталия
Просто тёток, не умных, но злобных. Тут как тут со своими гадостями. Хотя первым был дядька, не написавший ещё ничего умного или доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что умного и доброго написали вы?
Все будет хорошо
А что умного и доброго написали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много чего. В данной теме - что обзывать и осклаблять человека, который не сделал и не сказал ни вам, ни кому-либо ещё ничего плохого, явно признак не ума, а злобы и глупости.
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Много чего. В данной теме - что обзывать и осклаблять человека, который не сделал и не сказал ни вам, ни кому-либо ещё ничего плохого, явно признак не ума, а злобы и глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскорблять
Все будет хорошоВ ответ на Наталия
Наталия
Много чего. В данной теме - что обзывать и осклаблять человека, который не сделал и не сказал ни вам, ни кому-либо ещё ничего плохого, явно признак не ума, а злобы и глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы что ли автор темы, другого варианта не вижу))) Один голый форумский юмор, на дурацкую надменную тему. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль.
Все будет хорошо
Это вы что ли автор темы, другого варианта не вижу))) Один голый форумский юмор, на дурацкую надменную тему. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно, вы не видите, «умная» тётка-то. Голый=тупой «юмор» - это да. Ничего дурацкого и надменного в теме нет, если вы этого не видите и при этом не можете пройти мимо, не ляпнув гадость-другую, жаль как раз вас - такой уровень.
Все будет хорошоВ ответ на Наталия
Наталия
Естественно, вы не видите, «умная» тётка-то. Голый=тупой «юмор» - это да. Ничего дурацкого и надменного в теме нет, если вы этого не видите и при этом не можете пройти мимо, не ляпнув гадость-другую, жаль как раз вас - такой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего бы вам остальным комментаторам не покакать? Нас же много там, практически все))
Все будет хорошо
Чего бы вам остальным комментаторам не покакать? Нас же много там, практически все))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лексикон какающей тётки )). И убойный «аргумент» гопницкой кодлы - «нас же много» )). Нет, дорогая, далеко не все. Но мои слова касаются всех вас, какающих, просто - смысл писать каждому? И одной-то бесполезно.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
А с того. Имею право!) Себя люблю сильно) Любимые мама и папа научили, которые на 18-летие мне автомобиль из салона подарили. Так что, я вся зацелованная, из богатой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина ...В ответ на Аноним
Аноним
А с того. Имею право!) Себя люблю сильно) Любимые мама и папа научили, которые на 18-летие мне автомобиль из салона подарили. Так что, я вся зацелованная, из богатой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малая,как говорила несравненная Ф.Г.Раневская-Под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж о п а.Так что меньше пафоса,господа!
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
А с того. Имею право!) Себя люблю сильно) Любимые мама и папа научили, которые на 18-летие мне автомобиль из салона подарили. Так что, я вся зацелованная, из богатой семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фии, какая самовлюбленная дура
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы человек, у которого онромные проблемы в жизни, вот вы и пишете один негатив. Я не первый раз вас замечаю в комментариях под разными темами. Если вы себя не нашли в жизни, что мешает? Вы думаете, сидя здесь и выплескивая злость, ненависть, иронию, вы поступаете красиво? Вас это характеризует как очень несчастного человека. Лично я вам пожелаю любви, потому что у меня сердце спокойное, в отличие от вашего
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаешь есть надежда?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем