Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверное тем много про однополые браки и детей в этих семьях,но вот про удар по женищине

Наверное не одна тема была про однополые браки и усыновление в них детей.
Я хочу поднять тему не о моральной стороне именно однополой,а о дискриминации женщины .
именно женщины .
Ну представить такую ситуацию,что в стране легализованы однополые браки.
растут дети которые уже принимают однополые браки как естественное .
Но вопрос,а кто рожает детей!? и на каких условиях!?

Ну понятно ,что лесбиянки могут родить от доноров.
а вот как пидоркины дети !?
они то только усыновлением или суррогатным материнством .
То есть может появиться новое направление бизнеса,это когда женщина
начинает в коммерческих целях рожать. поставя на поток рождение детей.
То есть на женщину традиционной ориентации будут по потихоньку смотреть не как на творческую личность
а как на производителя детей в коммерческом ракурсе. а на большее она и не способна и не достойна!.
Вам не кажется,что будет происходить дискриминация женщины!?
при чём,часто сексуальное меньшинство более агрессивное, их борьба за свои "права" ,часто
приобретают черты геноцида.
и нет уверенности,что с победой секс меньшинств ,начнётся геноцид традиционных семей.
как пример теоретической возможности могу дать примеры:

социальная реклама в США о семейном насилии (бытовом) в рекламе показан злодей белый мужчина .
хотя по статистике 80% насилия в семье ,это цветное население.

В передаче "школы злословия" был пример ,когда в Университете студенты отказались брать уроки Французского языка
у белого мужчины Француза профессора ,который заменил умершего от СПИДА цветного учителя гея.
Что думаем дамы!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Нади
Какой же ты дэбил((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нади
Нади
Какой же ты дэбил((
СсылкаПожаловаться
чё дибил то! не каждый насосать на тему могёт, чёб к себе внимание привлечь! гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё дибил то! не каждый насосать на тему могёт, чёб к себе внимание привлечь! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям расстроилась...
Меня тут успокаивают, что нытик- вымышленный персонаж... Собирательный образ... Я так на это надеюсь ...((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нади
Нади
Я прям расстроилась...
Меня тут успокаивают, что нытик- вымышленный персонаж... Собирательный образ... Я так на это надеюсь ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь им... врут....типичный представитель нашего общества
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верь им... врут....типичный представитель нашего общества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жалко наше общество (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
мне жалко наше общество (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы гы... мне уже никохо не жалко... даже куст жасмина.. только что его убили - парковку, видите ли, расширили!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... мне уже никохо не жалко... даже куст жасмина.. только что его убили - парковку, видите ли, расширили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне всех жалко... и жасмин, и общество, типичным представителем которого объявили полуграмотного дурачка-фантаста (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Безешка
Безешка
а мне всех жалко... и жасмин, и общество, типичным представителем которого объявили полуграмотного дурачка-фантаста (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, не напоминай мне про дурачкофф...
Вийюха Волошина
От у людей мысли какие в голове..мучают... крутяться... прям круговорот.
антася
Антон - молодец , темы всегда достойные , но , увы, не для молодежи, у них весна и любовь на уме. А мы на баррикады !!!
НадиВ ответ на антася
антася
Антон - молодец , темы всегда достойные , но , увы, не для молодежи, у них весна и любовь на уме. А мы на баррикады !!!
СсылкаПожаловаться
Ыыы
Да-да, идите....))))
Alex*****
Нашел из-за чего переживать. Женщины, в отличие от мужиков выживут, они найдут способ для продолжения рода. А вот мужская голубизна тупиковая ветвь.
Всех пиндеров надо вывозить на отдельный остров.
Valery L.В ответ на Alex*****
Alex*****
Нашел из-за чего переживать. Женщины, в отличие от мужиков выживут, они найдут способ для продолжения рода. А вот мужская голубизна тупиковая ветвь.
Всех пиндеров надо вывозить на отдельный остров.
СсылкаПожаловаться
ничего себе... голубые мальдивы...
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничего себе... голубые мальдивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему Мальдивы...Соловки...
МарицаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ну почему Мальдивы...Соловки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Соловки замолвлю словечко. Давайте оставим их как есть, уж очень сердцу дороги )))
Кобра СкармВ ответ на Марица
Марица
За Соловки замолвлю словечко. Давайте оставим их как есть, уж очень сердцу дороги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и севернее острова...
Alex*****В ответ на Valery L.
Valery L.
ничего себе... голубые мальдивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Лерочка. Антарктида.
LbpВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничего себе... голубые мальдивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Перетопчутся с Мальдивами. Голубая Новая Земля.
РЫБЫВ ответ на Lbp
Lbp
Нифига. Перетопчутся с Мальдивами. Голубая Новая Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. Перетопчутся с Мальдивами. Голубая Новая Земля.

Мож таво... землю Санникова ..им?
LbpВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нифига. Перетопчутся с Мальдивами. Голубая Новая Земля.

Мож таво... землю Санникова ..им?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оценила.)
Джоли
Да, грядет страшное... Затопчут нас всех педерасты. Мужиков перебьют, а баб по загонам рассадят и будет держать на племя... И вот там, бабоньки, мы с вами будет говорить о толерантности, терпимости, мультикультурном мире, уважении к правам меньшинств (точнее, уже большинств) и прочем. Времени у нас будет много, на работу ходить не надо, дитев воспитывать не надо, жратву в корыте принесут - вот и будем беседовать. Придется, правда, прерываться, на оплодотворение. Ну да шприцом - это пятиминутное дело.
)))
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
Да, грядет страшное... Затопчут нас всех педерасты. Мужиков перебьют, а баб по загонам рассадят и будет держать на племя... И вот там, бабоньки, мы с вами будет говорить о толерантности, терпимости, мультикультурном мире, уважении к правам меньшинств (точнее, уже большинств) и прочем. Времени у нас будет много, на работу ходить не надо, дитев воспитывать не надо, жратву в корыте принесут - вот и будем беседовать. Придется, правда, прерываться, на оплодотворение. Ну да шприцом - это пятиминутное дело.
)))
СсылкаПожаловаться
Чёт..я где то это читала...Оруэлл?
ДжолиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чёт..я где то это читала...Оруэлл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не помню. Но в душу запало))
мария титчева
призналси один крендель - ЭТО признание однополых браков - первый шаг к уничтожению понятия семьи как таковой.вот их истинная цель.. то есть - идет распад общества и общественного сознания .а то что гомосексуалисты женщин не выносят - не то слово..
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
призналси один крендель - ЭТО признание однополых браков - первый шаг к уничтожению понятия семьи как таковой.вот их истинная цель.. то есть - идет распад общества и общественного сознания .а то что гомосексуалисты женщин не выносят - не то слово..
СсылкаПожаловаться
согласен с Вами! это уничтожение семейных ценностей1!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем