Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное у каждой был мужчина,только ради которого она шла на все?

моя лучшая подруга уже лет 5 готова послать всё и всех,если только ей позвонит первая любовь. сейчас ей 25,встречались лет с 15,он ушел к другой,возвращался,снова уходил просто в никуда, нагуляться,снова приходил.третий раз она не принимала,страдала сама,к психологам обращалась,все бесполезно. много лет прошло,но ни на одного мужчину нормально не реагирует,холодна с ними. я много раз знакомила ее с друзьями моего парня,вроде все хорошо,они ей нравятся,а она им. но все не идет как-то.она эффектная,начитанная,экстраверт,знает себе цену. но стоит бывшему напомнить о себе или в компании кто-то его вспомнит и она уходит в себя на месяцы,страдает. она уже давно не рассказывает что на душе у нее,но я то знаю. ходит в церковь,много работает,есть несколько хобби,но это все ей не помогает. мне больно на нее смотреть,я помню ее жизнерадостную,заряжающую всех позитивом,а здесь простите унылое г*но уже несколько лет. я читала что у всех есть такой человек,которому стоит позвонить и девушка снова и снова бежит,унижается. я хочу ей помочь,но не знаю как! она не бегает,не унижается,молча страдает,я подозреваю что и секса у нее не было все эти годы,она как-то выпившая проболталась что мерзко с другими . сам он парень не плохой,только не нагулялся к своим 25годам,мне кажется даже любит ее в душе. и она это чувствует и мучается,а мне больно смотреть на нее!
Ирина Иринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним

с какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с такого. За любят на смерть. А может это и не всем надо. И решат за Вас Ваши проблемы, которые бы Вы, решили по своему. Медвежья услуга называется.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А с такого. За любят на смерть. А может это и не всем надо. И решат за Вас Ваши проблемы, которые бы Вы, решили по своему. Медвежья услуга называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снова мимо. У всех выросли нормальные самостоятельные дети. Чрезмерная любовь выражалась в тревоге за ребенка, дать ему лучшее, что в их силах (не правда ли-это тревога родителей любого знака?
)
Но никто не решал проблемы ЗА детей.)
Мы все уже взрослые люди, у самих взрослые дети) Мама вообще не лезет с указаниями по воспитанию. Только подарками балует внуков) Ничего смертельного нет. Мама как мама, бабушка как бабушка))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним

с какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете мать- киллер это та, которая бьет ребенка головой об стол?))) нет, смотрите глубже. Я имею в виду психологию , а не физическую расправу
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы думаете мать- киллер это та, которая бьет ребенка головой об стол?))) нет, смотрите глубже. Я имею в виду психологию , а не физическую расправу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ребенок скорпиона. У меня было замечательное детство, без психологических проблем.Ваши надуманные теоретические умозаключения не стоят ломанного гроша) простите.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенок скорпиона. У меня было замечательное детство, без психологических проблем.Ваши надуманные теоретические умозаключения не стоят ломанного гроша) простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже, сколько в Вас агрессии. " не делайте бредовых выводов", " не говорите ерунду", " какая Вы грубая. Вот Вам и мать - Скорпион у вас. Чего и следовало доказать. В грубости воспитывались и такой стали . Ариведерчи
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Боже, сколько в Вас агрессии. " не делайте бредовых выводов", " не говорите ерунду", " какая Вы грубая. Вот Вам и мать - Скорпион у вас. Чего и следовало доказать. В грубости воспитывались и такой стали . Ариведерчи
СсылкаПожаловаться
История переписки11




А судя по вашим комментам, у вас оба родителя Скорпионы
Не иначе Ванга новоявленная))) не смешите своими выводами о незнакомых Вам людях))
Хотя позабавили, позабавили)
Ну всего хорошего, доброго, светлого вам, неагрессивная провидица!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Большего бреда не встречала.
У меня мама, тетя, свекровь- скорпионы, ни разу не про них. Самые заботливые мамы и бабушки, где-то даже через чур. С мужьями прожили всю жизнь. А животных любят все трое до безумия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" а животных все любят до безумия";)))) Вы знаете, есть такие люди, маньяки- убийцы . Издеваются на людьми, убивают их. Но при этом безумно любят своих кошечек и собачек. Любовь к животным это не показатель того, что ты добрый и хороший человек
АнонимВ ответ на Марина
Марина
" а животных все любят до безумия";)))) Вы знаете, есть такие люди, маньяки- убийцы . Издеваются на людьми, убивают их. Но при этом безумно любят своих кошечек и собачек. Любовь к животным это не показатель того, что ты добрый и хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я где-то писала отдельно про любовь к животным? не выдергивайте фразы из контекста и не делайте бредовых выводов про маньяков . Это одна их характеристик, наряду с любовью к детям, внукам, семье...
самая лучшая самая самая
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна .скорпионы любят один раз в жизни.и если ты его любовь.то он сделает все на свете ...я знаю.была любима мужем. до самой его смерти никто больше .кроме меня. не существовал..и сейчас у меня снова скорпион...да.они скрытны.но если поймешь его и примешь.отдача будет 100%
Валентина
Не согласна .скорпионы любят один раз в жизни.и если ты его любовь.то он сделает все на свете ...я знаю.была любима мужем. до самой его смерти никто больше .кроме меня. не существовал..и сейчас у меня снова скорпион...да.они скрытны.но если поймешь его и примешь.отдача будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Скорпион-мужчина-замечательный знак,если он относится к Орлам(этот знак делится на два или даже подвида)Так вот-Скорпион-орел-благородный,честный,порядочный,умный,верный,щедрый,страстный,замечательный муж и отец.Лучший!)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.Скорпион-мужчина-замечательный знак,если он относится к Орлам(этот знак делится на два или даже подвида)Так вот-Скорпион-орел-благородный,честный,порядочный,умный,верный,щедрый,страстный,замечательный муж и отец.Лучший!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавлю)Внимательный,заботливый,глубоко душевный,прекрасно разбирается в людях,замечательный друг и партнер.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Добавлю)Внимательный,заботливый,глубоко душевный,прекрасно разбирается в людях,замечательный друг и партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть в высшем типе Скорпион-счастье для женщины.Про низший тип не говорю)))
некроманткаВ ответ на Валентина
Валентина
Не согласна .скорпионы любят один раз в жизни.и если ты его любовь.то он сделает все на свете ...я знаю.была любима мужем. до самой его смерти никто больше .кроме меня. не существовал..и сейчас у меня снова скорпион...да.они скрытны.но если поймешь его и примешь.отдача будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. это точно. Ценим верность и доброту.
ирина костюжеваВ ответ на самая лучшая самая самая
самая лучшая самая самая
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж скорпион,не только по гороскопу,но и по жизни.против лома нет приема,окромя другого лома
он просто налетел в моем лице на своего прапора,только с сиськами,я даже его точно так же называют шлангистом...а сама я-лев,немного высокомерная,это да.если не доводить-могу мурлыкать,достанут-оторву голову и опять тихая
.моя сестра-близнец,пожив с близнецом по гороскопу,переметнулась и тоже к скорпиону
Ирина Иринина
только подруги знаю. неужели это все так влияет? сейчас поищу в интернете инфу. день рождения у него в ноябре,скорпион кажется вот и все что я знаю о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то читала, что скорпионы сами не разрывают отношения, а стараются довести их до абсурда, для того, что бы партнер сделал первый шаг к разрыву.
Ирина ИрининаВ ответ на Марина
Марина
Где то читала, что скорпионы сами не разрывают отношения, а стараются довести их до абсурда, для того, что бы партнер сделал первый шаг к разрыву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я помню,она много раз уходила от него.настрадавшись от его взрывного характера,меняла номера, а он сам ее возвращал,клялся что любит и тому подобную чушь нес
Ирина Иринина
насколько я помню,она много раз уходила от него.настрадавшись от его взрывного характера,меняла номера, а он сам ее возвращал,клялся что любит и тому подобную чушь нес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно один раз простить, ну максимум два. Но после двух пора его послать. Нельзя быть такой безотказной. Возможно ей нужна помощь специалиста.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Можно один раз простить, ну максимум два. Но после двух пора его послать. Нельзя быть такой безотказной. Возможно ей нужна помощь специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей просто лень строить другие отношения ,с другим человеком.
рита васина
Ей просто лень строить другие отношения ,с другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто нас троллят.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Просто нас троллят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да????????? Какая неприятность))))))))
рита васина
Да????????? Какая неприятность))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рита, разве так бывает???
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Рита, разве так бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый раз всё равно удивляюсь.Шли бы в писатели,что ли-можь чего б заработали,коль фантазия такая богатая)))))))))
рита васина
Каждый раз всё равно удивляюсь.Шли бы в писатели,что ли-можь чего б заработали,коль фантазия такая богатая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего бы не заработали. Это все уже написано и никто это не читает. Задумка есть а сюжетная линия отсутствует. Вот и реализуют на нас всю свою невостребованность в мире большой литературы.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Ничего бы не заработали. Это все уже написано и никто это не читает. Задумка есть а сюжетная линия отсутствует. Вот и реализуют на нас всю свою невостребованность в мире большой литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это от делать нечего всё)))))))))))
Ирина ИрининаВ ответ на Марина
Марина
Где то читала, что скорпионы сами не разрывают отношения, а стараются довести их до абсурда, для того, что бы партнер сделал первый шаг к разрыву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина,это как не себе ни людям. старый чемодан без ручки для него. хотя он и сам ни с кем не встречался серьезно за это время,были романы поверхностные как и у подруги и не больше. может и любит,а может держит как запасной аэродром лет до 30-ти. Чужая душа потёмки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем