Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное у каждой был мужчина,только ради которого она шла на все?

моя лучшая подруга уже лет 5 готова послать всё и всех,если только ей позвонит первая любовь. сейчас ей 25,встречались лет с 15,он ушел к другой,возвращался,снова уходил просто в никуда, нагуляться,снова приходил.третий раз она не принимала,страдала сама,к психологам обращалась,все бесполезно. много лет прошло,но ни на одного мужчину нормально не реагирует,холодна с ними. я много раз знакомила ее с друзьями моего парня,вроде все хорошо,они ей нравятся,а она им. но все не идет как-то.она эффектная,начитанная,экстраверт,знает себе цену. но стоит бывшему напомнить о себе или в компании кто-то его вспомнит и она уходит в себя на месяцы,страдает. она уже давно не рассказывает что на душе у нее,но я то знаю. ходит в церковь,много работает,есть несколько хобби,но это все ей не помогает. мне больно на нее смотреть,я помню ее жизнерадостную,заряжающую всех позитивом,а здесь простите унылое г*но уже несколько лет. я читала что у всех есть такой человек,которому стоит позвонить и девушка снова и снова бежит,унижается. я хочу ей помочь,но не знаю как! она не бегает,не унижается,молча страдает,я подозреваю что и секса у нее не было все эти годы,она как-то выпившая проболталась что мерзко с другими . сам он парень не плохой,только не нагулялся к своим 25годам,мне кажется даже любит ее в душе. и она это чувствует и мучается,а мне больно смотреть на нее!
Ирина Иринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Алекса
А что обязательно идти на всё? А просто быть вместе нет?)
Сама по СебеВ ответ на Алекса
Алекса
А что обязательно идти на всё? А просто быть вместе нет?)
СсылкаПожаловаться
Нееее, так низзя! Наш бабский менталитет не позволяет просто быть вместе, обязательно надо вместе с мужиком и гемор какой приобрести ))))
Сама по Себе
Нееее, так низзя! Наш бабский менталитет не позволяет просто быть вместе, обязательно надо вместе с мужиком и гемор какой приобрести ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да это нас хлебом не корми))
Сама по Себе
Нееее, так низзя! Наш бабский менталитет не позволяет просто быть вместе, обязательно надо вместе с мужиком и гемор какой приобрести ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы потом был повод кричать: Я тебе всё отдала! Я ради тебя всем пожертвовала! Я молодость с тобой загубила! И тыр пыр... А як ж?... Классика жанра. )))
мх
пусть попробует расстановки Хеллингера
Элина Тарабанова
Автор, а может ваша подруга подсознательно просто боится нового? Может она просто не знает как строить отношения с новыми молодым человеком? Она в болоте своих собственных эмоций и предсказуемости. То есть он ее, конечно, мучает, но она знает чего от него ожидать, он ей в целом нравится и так далее. Она может сама не понимать что там может быть не только любовь, а привычка и комфорт знакомого сценария.
Элина Тарабанова
Автор, а может ваша подруга подсознательно просто боится нового? Может она просто не знает как строить отношения с новыми молодым человеком? Она в болоте своих собственных эмоций и предсказуемости. То есть он ее, конечно, мучает, но она знает чего от него ожидать, он ей в целом нравится и так далее. Она может сама не понимать что там может быть не только любовь, а привычка и комфорт знакомого сценария.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь под Вашими словами. Недавно читала статеечку, так вот там автор высказывает интересный рецепт для осознания и разрешения проблемы. Надо честно(!) самой себе ответить на два вопроса:
1) какую пользу я получаю от проблемы?
2) что мне придется делать, если проблема исчезнет?
На своем опыте убедилась, что метода работает.
Мы корчим из себя страдальцев только тогда, когда нам это выгодно.
некроманткаВ ответ на Justina
Justina
Плюсуюсь под Вашими словами. Недавно читала статеечку, так вот там автор высказывает интересный рецепт для осознания и разрешения проблемы. Надо честно(!) самой себе ответить на два вопроса:
1) какую пользу я получаю от проблемы?
2) что мне придется делать, если проблема исчезнет?
На своем опыте убедилась, что метода работает.
Мы корчим из себя страдальцев только тогда, когда нам это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Синельников автор
Элина ТарабановаВ ответ на Justina
Justina
Плюсуюсь под Вашими словами. Недавно читала статеечку, так вот там автор высказывает интересный рецепт для осознания и разрешения проблемы. Надо честно(!) самой себе ответить на два вопроса:
1) какую пользу я получаю от проблемы?
2) что мне придется делать, если проблема исчезнет?
На своем опыте убедилась, что метода работает.
Мы корчим из себя страдальцев только тогда, когда нам это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое :). Вы знаете (я на Вы из = за уважения, возраст ваш я не знаю), очень сложно себе признать что играешь в жертву иногда (я только недавно открыла для себя такую вещь как комплекс жертвы), а уже тем более найти людей, которые признают что они сами играют в жертву. Причем, верьте или нет (я ну очень долго отказывалась в это верить сама) всегда можно что то изменить в любой ситуации. Конечно, есть ограничения, но все же можно хоть немного лучше сделать тем сейчас или тогда уже на жизнь не жаловаться....Забыла, самое главное то. Очень часто, люди поощряют поведение жертвенническое и далеко не всегда награждают инициативных и успешных (или хотя бы пытающимся такими стать). Почему так происходит до конца еще не разобралась, Честно.
Элина Тарабанова
Спасибо большое :). Вы знаете (я на Вы из = за уважения, возраст ваш я не знаю), очень сложно себе признать что играешь в жертву иногда (я только недавно открыла для себя такую вещь как комплекс жертвы), а уже тем более найти людей, которые признают что они сами играют в жертву. Причем, верьте или нет (я ну очень долго отказывалась в это верить сама) всегда можно что то изменить в любой ситуации. Конечно, есть ограничения, но все же можно хоть немного лучше сделать тем сейчас или тогда уже на жизнь не жаловаться....Забыла, самое главное то. Очень часто, люди поощряют поведение жертвенническое и далеко не всегда награждают инициативных и успешных (или хотя бы пытающимся такими стать). Почему так происходит до конца еще не разобралась, Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, ничего нельзя изменить только в случае смерти. А все остальное - решаемо. А признаться в том, что получаешь некое удовольствие от собственных страданий - это не каждый сможет. Как же, бедную брошенную несчастную девочку всегда пожалеют, поддержат, скажут, что "мужики козлы", "да он тебя не достоин" и все в таком духе. Она и питается этой энергией. А согласиться с тем, что сама накосячила в отношениях, и мужчина ушел из-за этого - гордость не позволяет...
Поощрение жертвеннического поведения - это все опять-таки из-за эгоизма. Такой "поощренец" пожалеет, слова поддержки скажет, а в душе будет радоваться - вот какой я хороший, умный и успешный, у меня-то таких проблем не будет.
Жестковатая у меня позиция в этом вопросе, потому что давно обратила внимание - когда поддерживаешь нытье подруг, которые расстались с МЧ, это нытье растягивается на годы. А если дать выговориться пару раз, прореветься недельку, и в дальнейшем пресекать разговоры на тему "какая я несчастная", человек быстрее в себя приходит и новое счастье обретает.
Елена Суслова
Если и есть такой может у каждой только вот бегать за ним, с ума сходить будет далеко не каждая. Никогда ни за кем не бегала и как бы не желала его унижаться не стану. Совет таким вот бегущим на край света не видящим что уже на краю обрыва остался один шаг, оглянитесь вокруг, увидите много интересных мужчин!!!
ЩастьеЩастье
Заколдавал может? Вот у меня такого никогда не было в жизни
Сама по СебеВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Заколдавал может? Вот у меня такого никогда не было в жизни
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины, внешне не примечательные. Но женщины на них виснут.
Был у меня такой. По виду ваще ничего. Но чем-то так цепляет, что капец. Я тоже запала. Он как наркотик - мозгом понимаешь, что это не отношения аовсе и так нельзя, но душа не согласна отпустить. Мучалась долго. Неск раз пыталась уйти, порвать. Ничего не получалось - без него настоящая ломка начиналась. Большого труда и душевных сил стоило уйти.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Есть мужчины, внешне не примечательные. Но женщины на них виснут.
Был у меня такой. По виду ваще ничего. Но чем-то так цепляет, что капец. Я тоже запала. Он как наркотик - мозгом понимаешь, что это не отношения аовсе и так нельзя, но душа не согласна отпустить. Мучалась долго. Неск раз пыталась уйти, порвать. Ничего не получалось - без него настоящая ломка начиналась. Большого труда и душевных сил стоило уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, вот это страсти
Сама по СебеВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Капец, вот это страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке была. Потом, когда страсти улеглись, спустя время, вижу его и думаю "где мой мозг был???"
ЩастьеЩастьеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сама в шоке была. Потом, когда страсти улеглись, спустя время, вижу его и думаю "где мой мозг был???"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю в определенном возрасте, 22-23 года, когда замуж пора, у всех девушек крышу сносит. Наверное со мной тоже такое было. Это просто природа требует
Сама по СебеВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я думаю в определенном возрасте, 22-23 года, когда замуж пора, у всех девушек крышу сносит. Наверное со мной тоже такое было. Это просто природа требует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня позже было. И это совсем другое, не желание замуж.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня позже было. И это совсем другое, не желание замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это не желание замуж, желать замуж не природно. Замужество люди придумали. Я не это имела ввиду. Я хотела сказать наступает время, когда девочка "созрела", вот тогда сносит крышу ей. Созрела не для "брака", а для "размножения". Биологический созрела особь.
Сама по СебеВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да это не желание замуж, желать замуж не природно. Замужество люди придумали. Я не это имела ввиду. Я хотела сказать наступает время, когда девочка "созрела", вот тогда сносит крышу ей. Созрела не для "брака", а для "размножения". Биологический созрела особь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже не сходится. Для детей я созрела года на 2-3 позже.
В общем, фигня какая-то необьяснимая.)))
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Есть мужчины, внешне не примечательные. Но женщины на них виснут.
Был у меня такой. По виду ваще ничего. Но чем-то так цепляет, что капец. Я тоже запала. Он как наркотик - мозгом понимаешь, что это не отношения аовсе и так нельзя, но душа не согласна отпустить. Мучалась долго. Неск раз пыталась уйти, порвать. Ничего не получалось - без него настоящая ломка начиналась. Большого труда и душевных сил стоило уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня было) 2 года после него ни одного мужчину к себе не подпускала) А теперь отпустило.... Встретила другого, вышла замуж, вот родить надумали))
Вера Бережная
Это пройдёт или будут вместе
ЩастьеЩастье
Отвлечься девочке надо. На спорт, на учебу, на путешествия. В мире столько всего интересного! Глядишь и парня се найдет нормального
Елена Петрова
Сын.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сын.
СсылкаПожаловаться
Он не был,он есть,но он взрослый.
Тутовый Шелкопряд
если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила(с)
у меня пока такого мужчины нет))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем