Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное у каждой был мужчина,только ради которого она шла на все?

моя лучшая подруга уже лет 5 готова послать всё и всех,если только ей позвонит первая любовь. сейчас ей 25,встречались лет с 15,он ушел к другой,возвращался,снова уходил просто в никуда, нагуляться,снова приходил.третий раз она не принимала,страдала сама,к психологам обращалась,все бесполезно. много лет прошло,но ни на одного мужчину нормально не реагирует,холодна с ними. я много раз знакомила ее с друзьями моего парня,вроде все хорошо,они ей нравятся,а она им. но все не идет как-то.она эффектная,начитанная,экстраверт,знает себе цену. но стоит бывшему напомнить о себе или в компании кто-то его вспомнит и она уходит в себя на месяцы,страдает. она уже давно не рассказывает что на душе у нее,но я то знаю. ходит в церковь,много работает,есть несколько хобби,но это все ей не помогает. мне больно на нее смотреть,я помню ее жизнерадостную,заряжающую всех позитивом,а здесь простите унылое г*но уже несколько лет. я читала что у всех есть такой человек,которому стоит позвонить и девушка снова и снова бежит,унижается. я хочу ей помочь,но не знаю как! она не бегает,не унижается,молча страдает,я подозреваю что и секса у нее не было все эти годы,она как-то выпившая проболталась что мерзко с другими . сам он парень не плохой,только не нагулялся к своим 25годам,мне кажется даже любит ее в душе. и она это чувствует и мучается,а мне больно смотреть на нее!
Ирина Иринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Елена
А вы знаете их год и месяц рождения? Может быть, они векторная пара, а там все очень непросто...
Ирина ИрининаВ ответ на Елена
Елена
А вы знаете их год и месяц рождения? Может быть, они векторная пара, а там все очень непросто...
СсылкаПожаловаться
только подруги знаю. неужели это все так влияет? сейчас поищу в интернете инфу. день рождения у него в ноябре,скорпион кажется вот и все что я знаю о нем
самая лучшая самая самаяВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
только подруги знаю. неужели это все так влияет? сейчас поищу в интернете инфу. день рождения у него в ноябре,скорпион кажется вот и все что я знаю о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
самая лучшая самая самая
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне посчастливилось не встречать на своем пути скорпионов,поэтому не знаю
самая лучшая самая самая
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так 13 лет промаялась. Кстати, со Скорпионом.
Ирина ИрининаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я так 13 лет промаялась. Кстати, со Скорпионом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вам. я в гороскопы не верю особо. и все же,какой он скорпион то?
Мария ДемидюкВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
Сочувствую вам. я в гороскопы не верю особо. и все же,какой он скорпион то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не верю... но как ни странно, определенный тип поведения все таки прослеживается.
Скорпы сексуальны, страстны... но очень здорово себе на уме, поэтому кажутся загадочными и оттого еще более привлекательными. Любят в первую очередь себя, поэтому другого человека "любят" только в той мере, в которой это позволяет им любоваться самим собой.
Ирина ИрининаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Тоже не верю... но как ни странно, определенный тип поведения все таки прослеживается.
Скорпы сексуальны, страстны... но очень здорово себе на уме, поэтому кажутся загадочными и оттого еще более привлекательными. Любят в первую очередь себя, поэтому другого человека "любят" только в той мере, в которой это позволяет им любоваться самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы то кто по гороскопу?
Мария ДемидюкВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
а вы то кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Овен)
то есть существо далеко не забитое)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
Сочувствую вам. я в гороскопы не верю особо. и все же,какой он скорпион то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорпион - самый сексуальный знак.
Наталья Леонова
Скорпион - самый сексуальный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде Лев самый сексуальный знак
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Вроде Лев самый сексуальный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лев - самый харизматичный.
Наталья Леонова
Лев - самый харизматичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И самый высокомерный. Все в г***не, а он один в белом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
И самый высокомерный. Все в г***не, а он один в белом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но очеееень обаятельный.
Наталья Леонова
Но очеееень обаятельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Львы да. Супер любовники, но мужа льва не дай Бог. Гулящие страшноооо
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Львы да. Супер любовники, но мужа льва не дай Бог. Гулящие страшноооо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж!
Ирина Иринина
Сочувствую вам. я в гороскопы не верю особо. и все же,какой он скорпион то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня будет на коленях благодарить тебя за то, что ты у него есть, а завтра без сожаления убежит. ))) Знаем, плавали. )
самая лучшая самая самая
уж простите, скорпионы самые жестокие люди. Они и себя будет мучать и других изводить. Без сожаления могут растоптать все до тла. Может это что то объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорпионы совсем не жестокие, зато очень умные и порядочные.
Елена МаксимоваВ ответ на Зануся
Зануся
скорпионы совсем не жестокие, зато очень умные и порядочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочные???? Вы , простите, в уши не заливайте людям...у меня все вокруг скорпионы...порядочных не встречала...самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные....мож вам какой бракованный попался
Елена Максимова
Порядочные???? Вы , простите, в уши не заливайте людям...у меня все вокруг скорпионы...порядочных не встречала...самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные....мож вам какой бракованный попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка в тельняшкеВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Порядочные???? Вы , простите, в уши не заливайте людям...у меня все вокруг скорпионы...порядочных не встречала...самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные....мож вам какой бракованный попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. За всю жизнь не встречала Скорпиона, с которым захотелось бы продолжить общение. Самое ужасное, что жалят и себя и других. Читала, что по статистике среди них самое большое количество людей, которые овдовели по 2-3 раза.
Елена МаксимоваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Согласна. За всю жизнь не встречала Скорпиона, с которым захотелось бы продолжить общение. Самое ужасное, что жалят и себя и других. Читала, что по статистике среди них самое большое количество людей, которые овдовели по 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена Максимова
Порядочные???? Вы , простите, в уши не заливайте людям...у меня все вокруг скорпионы...порядочных не встречала...самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные....мож вам какой бракованный попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Порядочность - это последнее, чем бы я их охарактеризовала... Мужиков во всяком случае )
Елена Максимова
Порядочные???? Вы , простите, в уши не заливайте людям...у меня все вокруг скорпионы...порядочных не встречала...самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные....мож вам какой бракованный попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож вам какой бракованный попался
В моем окружении столько скорпионов! И все бракованные)))
Мама, тетя, свекровь, зять,племянник, куча знакомых...
среди них ни одного из Вашего описания
.самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные
Или Вам не повезло, или гороскопы бред бредовый)))
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
мож вам какой бракованный попался
В моем окружении столько скорпионов! И все бракованные)))
Мама, тетя, свекровь, зять,племянник, куча знакомых...
среди них ни одного из Вашего описания
.самовлюбленные, мстительные, гордые, но...явно не порядочные
Или Вам не повезло, или гороскопы бред бредовый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу отметить, это не только мое мнение, очень много людей разделяют со мной это....не смотря на то, что мои самые любимые люди именно скорпионы, ну не могу я сказать, что они добрейшей души люди...не могу(!)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем