Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверное у меня уже депрессия, но я не могу из нее выйти

НЕ знаю, будет ли это пафосно звучать или слишком нудно. Кажется я в депрессии. Не могу найти работу, и теперь пока ищу ее, живу у родителей, но у меня не получается ее найти и я совсем раскисла. Парень вот недавно уехал по работе за 2 тыс.км от меня, работать на Север, я не поехала, родители старой закалки. Хотела похудеть, правильное питание и спорт, но почему то набрала. Что за ерунда????!!!Работу все мои одногруппницы уже нашла, даже уже успели сменить раза 2. И все через знакомых пролезли, у всех все получается, а у меня нет, да и вряд ли когда либо получится.. Я что-то перестаю верить, хотя каждое утро это пламя надежды еще во мне проскальзывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Туська
Все хотят работать в чистых офисах у компьютеров. Да только не всем дано. Если бы так нужна была работа, пошли бы для начала на любую. Посмотрите вокруг, столько людей работает в обычных магазинах, в сфере услуг. Они зарабатывают деньги, а не ноют.
Надежда Александрова
А Вы реально представьте какую работу хотите, до мельчайших подробностей.Нарисуйте круг желаний.Каждый день приводите себя в порядок, чтобы на собеседование в любой момент были готовы.Станьте на биржу труда.Ищите и найдёте!
Сноу Уайт
человек может искать себя всю жизнь, надо не бояться нового и учиться новому, это ведь так интересно!с работой как и с мужем: сто раз отмерь один раз отрежь и торопиться не надо!
Валерьянка Мурзилкина
Скока тебе лет?
Валерьянка Мурзилкина
Скока тебе лет?
СсылкаПожаловаться
18
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учись иди, дурашка!
Валерьянка Мурзилкина
учись иди, дурашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учусь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и учись
Елена Манго
Ленивы Вы. Вам самой нравится не работать. А работа она как снег на голову не свалится, её искать надо. Оправдываете все это депрессией. Депрессию лечит психиатр. Скоро станешь толстой, никому ненужной тушей на шее родителей. Какой парень? Его нет. Всё. Он уехал. Забудь про него.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ленивы Вы. Вам самой нравится не работать. А работа она как снег на голову не свалится, её искать надо. Оправдываете все это депрессией. Депрессию лечит психиатр. Скоро станешь толстой, никому ненужной тушей на шее родителей. Какой парень? Его нет. Всё. Он уехал. Забудь про него.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за жесткие слова, вы меня взбодрили
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за жесткие слова, вы меня взбодрили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись иди
Люда Таланова
В молодые годы работа никогда не была проблемой для меня,все дороги открыты,начинайте!У вас пессимизм старой тетки,это не правильно.Всё и сразу редко бывает.Хватайтесь за любую,а там и нужная подойдёт.
Андрей Самушенков
Не отчаивайтесь, не паникуйте. Вес набрали как из из-за переживаний. Уделите время образованию. Работайте над собой. Если совсем впадете в депрессию, то работу будет найти еще сложнее. Будете верить в лучшее-так обязательно и произойдет.
ксая
плохая идея через знакомых, все равно что через постель, будут потом склоки собирать. самой только самой вот девиз.
Marina
Милая, держись:( Трудные периоды бывают, без этого никак! Я тебе как молодая одинокая девушка-инвалид говорю - ДЕРЖИСЬ! Всё возможно, пусть не сразу, не теми путями, дольше и сложнее, но ты справишься! Поплачься подругам, развейся с ними немного - для поддержки близкие люди очень нужны! А работа - если совсем с деньгами плохо, может не по профессии пойти? Что-то приемлемое найти более-менее. Хоть администратором в парикмахерскую или ещё что. Обратиться к психотерапевту не предлагаю - я так поняла, сейчас лишние расходы совсем неуместны, хотя мне в своё время очень помог, когда дело к самоубийству шло.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Милая, держись:( Трудные периоды бывают, без этого никак! Я тебе как молодая одинокая девушка-инвалид говорю - ДЕРЖИСЬ! Всё возможно, пусть не сразу, не теми путями, дольше и сложнее, но ты справишься! Поплачься подругам, развейся с ними немного - для поддержки близкие люди очень нужны! А работа - если совсем с деньгами плохо, может не по профессии пойти? Что-то приемлемое найти более-менее. Хоть администратором в парикмахерскую или ещё что. Обратиться к психотерапевту не предлагаю - я так поняла, сейчас лишние расходы совсем неуместны, хотя мне в своё время очень помог, когда дело к самоубийству шло.
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, никакого самоубийства. Где-то нашла статью, про то, что мы убиваем не себя, а наших близких, потому что причиняем только им боль. Больше не думайте об этом, моя грусть пройдет, я надеюсь) А вам желаю счастья
Кристина
Да ладно вам про знакомства заливать! вы этим свою лень просто оправдываете!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Да ладно вам про знакомства заливать! вы этим свою лень просто оправдываете!
СсылкаПожаловаться
Вы жили в маленьком городе?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы жили в маленьком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет конечно! но если мест рабочих нет, то их и по знакомству не будет!
Кристина
ну нет конечно! но если мест рабочих нет, то их и по знакомству не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь представьте ситуацию, когда место есть, и на него берут не потому что кто-то серьезнее относится к делу, а потому что, один дяденька с большими связями и возможностями просит за свою крестницу,ну или просит за знакомую знакомого.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь представьте ситуацию, когда место есть, и на него берут не потому что кто-то серьезнее относится к делу, а потому что, один дяденька с большими связями и возможностями просит за свою крестницу,ну или просит за знакомую знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы это точно знаете?
Кристина
ну вы это точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не знала, не писала бы здесь. Ладно неважно, завтра новый день, завтра все будет хорошо
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не знала, не писала бы здесь. Ладно неважно, завтра новый день, завтра все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это частное предприятие ,то вам до этого делпа не должно быть ,мало ли какие отношения у хозяина бизнеса и этого дяденьки.А если это гос предприятие,то там все на конкурсе.
ЭйлIнВ ответ на Кристина
Кристина
ну вы это точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в администрации (в том же здании и все организации типа ЖКХ, районо, отдел культуры, отдеты всего прочего) толпа бывших троечниц без образования рядом со своими мамочками и тетушками сидит. Город маленький очень.
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких ситуаций видела достаточно, видела и обратные им.
1. Это жизнь. Жизнь кажется несправедливой, у нее на счет справедливости свое мнение. Никогда не будет все так, как вы считаете правильным.
2. В вашем возрасте учиться!!! и подрабатывать можно!!! Столько всего вокруг-возможности и шансы. Самое главное ваше преимущество-время. Есть хобби? Можно превратить его в подработку? Получить образование) если захотите-второе. Не хотите-столько всего интересного вокруг. У вас просто нет стимула)
Удачи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем