Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наверное всё..пора , а то хамлю,а не делюсь

Милые дамы.. я пришёл сюда ,так как в жизни была проблема..
Пришёл к неизвестным людям..а там где жил.. на сайте знакомств так всё надоело ..хотя и было по двести писем за день..и знакомых от Светы Владивосток..
до Раи Прибалтика..
Но...они стали такими близкими ,что грузить их..не хотел..и всплыл как..ккк.. в проруби тут..
Спасибо я нашел многое ,что и искал..
Решил проблему и сердце если не успокоил ,то не так болит..а только ноет..
Я понял и то ,что боль женщины не меньше мужской когда измена.. думал раньше ,что дамы так не реагируют..Ошибался..
Но вот ..окрыливший ..и стал хамить.. стыдно..но стал..
накладываться отпечаток почти трёх лет форумов.. и миллионы историй.. в котором одно либо дурь либо не понимание жизни ,а иллюзорные наброски..
И как только полегчало стал не выносимым циником ибо понимаю..что всё так просто и так сложно одновременно..
Читаю часто слёзы дамы..а в голове картина..я всегда образно и трёх мерно представляю в цвете и запахе.. как фильм.. картину и подлые мысли мужчины и его тип и его повадки..ибо сам то тоже такой.. И мне печально когда дама сама построила забор и сама же плачет о безвыходности положении..
А забор то кто строил..ров кто рыл..сами же!!!
И потом..Женщина не верно определяет себя в этой жизни.. она как бы наивна и как бы зла одновременно...
Она думает ,что слово женщина это ключик ко всем дверям.. ну или секс..
нет..милые..Вы женщина для тех кто с Вами спит!! Кого Вы родили и кто Вас родил..Вот для них Вы женщина..
А для остальных Вы гражданин РФ.. ну или мира.. Но больше то ни чего..и встречаясь с Вами..мужчина Вас не уважает..не за что!!
Да он думает..дура..не дура....но красивая..не очень....трахнуть..да тут как о женщине..но без уважения просто как о чём то без духовном!!
Но многие дамы думают..я пришла и всё!!!!на колени..я женщина... и всё ворота открыты... нет..часто открываются только одни ворота..и это Ваша вагина...
Помните песню..На дурака не нужен нож ,ему с три короба соврёшь....так и тут.. Раз она так думает..не будем разуверять..лучше трахнем разыграв любовь...
...Чего то меня понесло..А!??
а..вот..читая всё это три года я стал хорошим психологом..и часто применяю на работе..получаться!!
А когда я тут с матерком пытаюсь сказать...меня часто не понимают..как стена..
Да ладно..если бы они знали столько сколько я перечитал... тоже бы стали Гуру..

Но главное..я сделал вывод.
.Надо найти в многообразии свою единственную!!
А не в разнообразных единение..
То есть....найти ту..которая бы была моей..а не искать несколько в дополнение..
То есть нужен портрет , а не коллективную фото..
Так как в жизни как я понял..часто разнообразие губит....тебя же и разрывает..
Ты как лоскутное одеяло..Вро де бы пёстрый..но вонь от разных лоскутков..такая.. что глаза режет..ибо лоскутки..это чьи то судьбы или просто период жизни ..а ты раз и вырвал лоскуток.. а запах остался..и он перемешался.. с другими...и своим ..и получилось нечто..."вонь"..в народе говорят...
Так вот я вонял и думал это круто..я так вонял и так этим кичился!!! Что так стыдно сейчас....
Сейчас я хочу моё одноцветное и чистое одеяло.. моё и мягкое...только моё..без рук облапанья чужих!
Но хотеть мало..надо делать..а это трудно и часто не охота.. страшно..
А главное..это расплата за грехи..блин..так тяжело платить по долгам ,я Вам скажу..страшно тяжело....
Боюсь сломаюсь..и покачусь в низ..
Вот..так..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)) Чтоб Вы без моих разъяснений делали, уважаемый)) Пропали б!))
Антон пытается витиевато оправдать мужское потребительское отношение женскими неправомочными ожиданиями. Но сам понимает, что от ссылок на благодатность почвы, вонь проросшего ядовитого растения меньше не становится. А понимание тлетворности выпестованного растения пользования и обмана силы на борьбу с ним не даёт, а только отнимает. В итоге, извечный крик: Как быть?
)))) По-моему, примерно так)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ясен пень, знаю)) Я вообще усё знаю и на усё имею ответы)))))))
Как быть? Расслабиться и плыть)))
И ни в коем случае не стремиться на дно, как Антон там ниже подумывает((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дерьмо всплывает, но плавать не умеет)) Застревает оно или разбивается)) так что не сравнивайте. Просто плыть и не тонуть, не разбиваться об камни и получать удовольствие от процесса - это, знаете ли, не семечки щелкАть)) Большинство не умеет.
Плыть против течения разумно только если знаешь, куда именно хочешь доплыть и умеешь грамотно рассчитать силы. В противном случае, все эти гребки "против" могут быть ещё более нелепыми, чем протесты здесь нашего Тони))

Рисуется? Так большинство самоубийц с этого начинает((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я на Вас пожаловалась случайно((((
Извините))
Кто сказал, что щепка плывёт? Щепку несёт! )))
У нас с Вами просто ассоциации разные с этим образом плавательным. Вы на байдах по большой воде ходили? Какое уж тут болото)) Водичку баломутить нужно непременно. А плыть надо туда, куда хочется, можется, на крайняк, нужно, а не "непременно вопреки" течению и ветрам)))
Берег другой есть, точно знаю, мне докладывали)) Но на нём лучше быть не может: нас же там ещё нет, с чего же это ему быть лучше? ;))
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на maln
maln
Я на Вас пожаловалась случайно((((
Извините))
Кто сказал, что щепка плывёт? Щепку несёт! )))
У нас с Вами просто ассоциации разные с этим образом плавательным. Вы на байдах по большой воде ходили? Какое уж тут болото)) Водичку баломутить нужно непременно. А плыть надо туда, куда хочется, можется, на крайняк, нужно, а не "непременно вопреки" течению и ветрам)))
Берег другой есть, точно знаю, мне докладывали)) Но на нём лучше быть не может: нас же там ещё нет, с чего же это ему быть лучше? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вклинюсь в ваш диалог с другой, но подобной метафорой =) Пока есть возможность идти на корабле туда, куда нужно идти по ветру (что б он типо в паруса) любой норм.капитан так и пойдет, если возможности нет - берись за весла. Ну и вот, пока плывешь по течению и все устраивает - плыви, а когда уже чуешь, что к водопаду несет - будь добр греби против. Вот как-то так...
вЖизньВлюбленная
Вклинюсь в ваш диалог с другой, но подобной метафорой =) Пока есть возможность идти на корабле туда, куда нужно идти по ветру (что б он типо в паруса) любой норм.капитан так и пойдет, если возможности нет - берись за весла. Ну и вот, пока плывешь по течению и все устраивает - плыви, а когда уже чуешь, что к водопаду несет - будь добр греби против. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Да. Я об этом)))
Антон АнтонВ ответ на вЖизньВлюбленная
вЖизньВлюбленная
Вклинюсь в ваш диалог с другой, но подобной метафорой =) Пока есть возможность идти на корабле туда, куда нужно идти по ветру (что б он типо в паруса) любой норм.капитан так и пойдет, если возможности нет - берись за весла. Ну и вот, пока плывешь по течению и все устраивает - плыви, а когда уже чуешь, что к водопаду несет - будь добр греби против. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказано!
**** Вика ****
"Но многие дамы думают..я пришла и всё!!!!на колени..я женщина... и всё ворота открыты... нет..часто открываются только одни ворота..и это Ваша вагина..."

Это где же так женщины думают о себе? Там, где Вы жили, на сайте знакомств?
Кажется Вы так ничего и не поняли про женщину))))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на **** Вика ****
**** Вика ****
"Но многие дамы думают..я пришла и всё!!!!на колени..я женщина... и всё ворота открыты... нет..часто открываются только одни ворота..и это Ваша вагина..."

Это где же так женщины думают о себе? Там, где Вы жили, на сайте знакомств?
Кажется Вы так ничего и не поняли про женщину))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
категоричность..не есть искра божья...
Наташа ОбуховаВ ответ на **** Вика ****
**** Вика ****
"Но многие дамы думают..я пришла и всё!!!!на колени..я женщина... и всё ворота открыты... нет..часто открываются только одни ворота..и это Ваша вагина..."

Это где же так женщины думают о себе? Там, где Вы жили, на сайте знакомств?
Кажется Вы так ничего и не поняли про женщину))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Воистину )))) Не пыытайтесь понять женщину, еще не дай бог поймете ))))
Антон Антон
спрыгивать надо с сайта..или моста..
я вот зимой присмотрел один..но было не красиво...
А тут проезжал..так красиво..тепло..вода...
сиганул в низ и решил все проблемы..лежишь в воде..рядом осока..красиво...мальки тебя обкусывают..мальчишки палками тычат... благодать..
**** Вика ****В ответ на Антон Антон
Антон Антон
спрыгивать надо с сайта..или моста..
я вот зимой присмотрел один..но было не красиво...
А тут проезжал..так красиво..тепло..вода...
сиганул в низ и решил все проблемы..лежишь в воде..рядом осока..красиво...мальки тебя обкусывают..мальчишки палками тычат... благодать..
СсылкаПожаловаться
Зимой конечно не красиво! Спрыгнули и разбились бы об лед в г....А тут....рыбки....мальчишки с палками....РОМАНТИКА))))))))))))))))))))
Антон Антон
спрыгивать надо с сайта..или моста..
я вот зимой присмотрел один..но было не красиво...
А тут проезжал..так красиво..тепло..вода...
сиганул в низ и решил все проблемы..лежишь в воде..рядом осока..красиво...мальки тебя обкусывают..мальчишки палками тычат... благодать..
СсылкаПожаловаться
вы специально прям)))) у меня аж руки затряслись....пойду с камерой на болото творить....тело бы ещё найти....
Nylirr Princess
Не думай ничего лишнего, ничего не бойся. Видно, не прошла еще мимо твоя женщина. Если пройдет - увидишь сразу, ничего не помешает. Но ходят они не на форумах, конечно... Выйди из-за компа, посмотри по сторонам, возможно, она уже рядом
Антон АнтонВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
Не думай ничего лишнего, ничего не бойся. Видно, не прошла еще мимо твоя женщина. Если пройдет - увидишь сразу, ничего не помешает. Но ходят они не на форумах, конечно... Выйди из-за компа, посмотри по сторонам, возможно, она уже рядом
СсылкаПожаловаться
она и так рядом..она есть... я её целую каждый день..и на руках ношу своё чудо...и не нарадуюсь этому...
Nylirr PrincessВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она и так рядом..она есть... я её целую каждый день..и на руках ношу своё чудо...и не нарадуюсь этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ж на дно собрался? Вместе с чудом на руках? Живи да радуйся тогда!
Антон Антон
она и так рядом..она есть... я её целую каждый день..и на руках ношу своё чудо...и не нарадуюсь этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин... и когда успеваешь все???.и на форумах сидеть и на руках носить??..у меня, например, времени на все не хватает, или на руках сижу , или на форуме...
Антон Антон
она и так рядом..она есть... я её целую каждый день..и на руках ношу своё чудо...и не нарадуюсь этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй сделать счастливой хотя бы одну женщину и без вранья и без использования,а честно,по правде .И такое вам будет счастье,что про все несчастья забудете.Удачи.
Антон АнтонВ ответ на Margarita
Margarita
Попробуй сделать счастливой хотя бы одну женщину и без вранья и без использования,а честно,по правде .И такое вам будет счастье,что про все несчастья забудете.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..тяжело не врать..
Комментарий удален.Почему?
Nylirr PrincessВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты всерьез думаешь, что публика здесь советов ищет или потом, не дай Бог, им следует? А Антон вполне брутальный перец, да и интриговать мастак большой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем