Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навешивать свои проблемы на партнёра

У меня есть мч, ему 33. У меня есть определённые проблемы, все решаемые, например недоделанный ремонт в квартире, в конце месяца мало денег (даже на еду нет- ипотека).
Мой мч не живёт вместе со мной и не хочет мне помогать,например даже розетки привинчиваю я. Он реально это всё не умеет и лучше заплатит, чем сам шкаф собирать будет. Мы вместе полтора года и он каждый раз подчёркивает, что это именно МОИ проблемы, в коих я сама и виновата. Еду правда всегда покупает, если попросить. Я хочу, чтоб он переехал ко мне, а он хочет купить машину, чтоб кататься в гости, когда захочет. Вроде у нас всё отлично, но почему-то мне грустно. С одной стороны, это ведь действительно мои проблемы. С другой, я всё равно сравниваю и вижу, что другие мужики помогают своим женщинам по доброй воле. А вы как думаете, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
mira petruninaВ ответ на Марина
Марина
надеюсь Вы ему не готовите ?!
а почему Вы решили, что это Ваш МЧ ? с чего это ? у Вас общего только секс. вы просто любовники. чел откровенно Вам говорит, что у Вас все врозь, что он и дальше планирует к Вам ездить но уже на машине. а значит жить вместе и тем более семью создавать не собирается. Вам 33, если Вам нравится с ним секс и Вы не планируете семью, тогда продолжайте встречаться. купит машину будете его вызывать когда захотите ))) а если Вы думаете что это у Вас отношения и они к чему то приведут , то снимите уже розовые очки. посмотрите на его поступке и услыште наконец что он говорит. а парень хороший, честный, не врет. это Вы себе врете
СсылкаПожаловаться
парень хороший ?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
парень хороший ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он хороший.
Хорошая семья, все меня любят. Называет меня женой, переезжать хоть и не хочет, но согласен.
Молодой ещё, он не хотел семью и детей, а тут такое счастье в виде меня подъехало...
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он хороший.
Хорошая семья, все меня любят. Называет меня женой, переезжать хоть и не хочет, но согласен.
Молодой ещё, он не хотел семью и детей, а тут такое счастье в виде меня подъехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какая же вы жена? Вы даже не сожительница ему. У вас можно сказать свободные отношения. Кроме секса в принципе ничего и не связывает.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он хороший.
Хорошая семья, все меня любят. Называет меня женой, переезжать хоть и не хочет, но согласен.
Молодой ещё, он не хотел семью и детей, а тут такое счастье в виде меня подъехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще в курсе, что он -Ваш МЧ?
МаринаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
парень хороший ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. он честно ей говорит - что ее проблемы - ее проблемы. он не живет с ней. не зовет замуж. это она себе придумала, что он ЕЕ МЧ
АнонимВ ответ на Марина
Марина
надеюсь Вы ему не готовите ?!
а почему Вы решили, что это Ваш МЧ ? с чего это ? у Вас общего только секс. вы просто любовники. чел откровенно Вам говорит, что у Вас все врозь, что он и дальше планирует к Вам ездить но уже на машине. а значит жить вместе и тем более семью создавать не собирается. Вам 33, если Вам нравится с ним секс и Вы не планируете семью, тогда продолжайте встречаться. купит машину будете его вызывать когда захотите ))) а если Вы думаете что это у Вас отношения и они к чему то приведут , то снимите уже розовые очки. посмотрите на его поступке и услыште наконец что он говорит. а парень хороший, честный, не врет. это Вы себе врете
СсылкаПожаловаться
Конечно, я ему готовлю. И секас дважды в день это я не шутила. Но с другой стороны, мне особо и не в тягость. Он искал совместное жилье, но сошлись на моей ипотечной квартире, так как она большая, места всем хватит, и по финансам норм. А то что ему она не нравится- ну что же, я нп Хоттабыч
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я ему готовлю. И секас дважды в день это я не шутила. Но с другой стороны, мне особо и не в тягость. Он искал совместное жилье, но сошлись на моей ипотечной квартире, так как она большая, места всем хватит, и по финансам норм. А то что ему она не нравится- ну что же, я нп Хоттабыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме того что он спит с вами он еще как то в вашей жизни участвует?
Светлана Шабалина
а кроме того что он спит с вами он еще как то в вашей жизни участвует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если попросить, то например умереть, приготовит, ребёнка развлечёт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, если попросить, то например умереть, приготовит, ребёнка развлечёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уберёт...автокорректура
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, если попросить, то например умереть, приготовит, ребёнка развлечёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все?
Светлана Шабалина
и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот если надо еды купить, денег даст (наверное, так как предлагал, я отказалась)
Но уже помощь с ребёнком для меня очень важна.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я ему готовлю. И секас дважды в день это я не шутила. Но с другой стороны, мне особо и не в тягость. Он искал совместное жилье, но сошлись на моей ипотечной квартире, так как она большая, места всем хватит, и по финансам норм. А то что ему она не нравится- ну что же, я нп Хоттабыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутите ? то есть Вы его еще и кормите за свой счет ?! отлично устроился чувак. вот если бы он сам забивал Вал холодильник и шкафы хор продуктами, тогда да, можно и покормить его. но за свой счет и продукты и готовить.... получается что Вы его секс услуги оплачиваете услугами повара ... не перестаю удивлятся глупости Ж и хитрости и умению комфортно устроится М. Ж надо у них учится и подражать
mira petrunina
нет , не нормально, мужик вас не любит и не уважает, поэтому вам и грустно. не теряйте время с ним .
Kozza-derezza
У него ещё 15 таких может быть. Всем помогать?)
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У него ещё 15 таких может быть. Всем помогать?)
СсылкаПожаловаться
Нет, он прозрачный, как стекло, я у него одна
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он прозрачный, как стекло, я у него одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент возможно.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В данный момент возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да особо и не было, я его третья девушка за всю жизнь. Он мамкин интроверт с кучей требований к девушке (которым я в принципе и не соответствую), но меня он вот якобы любит.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Да особо и не было, я его третья девушка за всю жизнь. Он мамкин интроверт с кучей требований к девушке (которым я в принципе и не соответствую), но меня он вот якобы любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем он вам?
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну и зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, чем самой всё тащить
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше, чем самой всё тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы и так все тащите..
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да особо и не было, я его третья девушка за всю жизнь. Он мамкин интроверт с кучей требований к девушке (которым я в принципе и не соответствую), но меня он вот якобы любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-о-о..так он вам еще и самооценку занизил...
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да особо и не было, я его третья девушка за всю жизнь. Он мамкин интроверт с кучей требований к девушке (которым я в принципе и не соответствую), но меня он вот якобы любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень много женщин вашего возраста и с детьми устраиваются в этой жизни очень не плохо..намного лучше чем вы..
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да особо и не было, я его третья девушка за всю жизнь. Он мамкин интроверт с кучей требований к девушке (которым я в принципе и не соответствую), но меня он вот якобы любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая уж тут любовь если вы его требованиям не соответствуете?
Diana
Я не понимаю одного: зачем
хочу, чтоб он переехал ко мне


Сейчас ты нанимаешь профессионалов (розетки там и т.п.) для решения своих пролем. а переселится он к тебе - ты и его проблемы решать будешь. К приеру, кормить за свой счёт (ага, ипотека у него
)
Тебе надо?
Olga
нет, не нормально. ищите другого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем