Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навешивать свои проблемы на партнёра

У меня есть мч, ему 33. У меня есть определённые проблемы, все решаемые, например недоделанный ремонт в квартире, в конце месяца мало денег (даже на еду нет- ипотека).
Мой мч не живёт вместе со мной и не хочет мне помогать,например даже розетки привинчиваю я. Он реально это всё не умеет и лучше заплатит, чем сам шкаф собирать будет. Мы вместе полтора года и он каждый раз подчёркивает, что это именно МОИ проблемы, в коих я сама и виновата. Еду правда всегда покупает, если попросить. Я хочу, чтоб он переехал ко мне, а он хочет купить машину, чтоб кататься в гости, когда захочет. Вроде у нас всё отлично, но почему-то мне грустно. С одной стороны, это ведь действительно мои проблемы. С другой, я всё равно сравниваю и вижу, что другие мужики помогают своим женщинам по доброй воле. А вы как думаете, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ЕС
Нет.
Оля
Какая разница ,что думаю я.Опирайся на свои ощущения-комфортно тебе с ним или нет.Чужой опыт в отношениях мало кому полезен бывает.
Брутал
яду выслать?
Tatyana EmelevaВ ответ на Брутал
Брутал
яду выслать?
СсылкаПожаловаться
Оптом и сразу.
Анастасия
Действительно, грустно
Volha
Значит поахаться Вы, Автор, норм, ну а на помогать не тянете.
лапушок %%%В ответ на Volha
Volha
Значит поахаться Вы, Автор, норм, ну а на помогать не тянете.
СсылкаПожаловаться
а он
Варвара
Не нормально.
Mila Milaya
Модное слово абьюзер. Это о вашем мч
VolhaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Модное слово абьюзер. Это о вашем мч
СсылкаПожаловаться
с какой стати чел абьюзер? он ей прямо говорит - ее проблемы ему не интересны. и даму это видать устраивает, раз она продолжает с ним спать.
Mila MilayaВ ответ на Volha
Volha
с какой стати чел абьюзер? он ей прямо говорит - ее проблемы ему не интересны. и даму это видать устраивает, раз она продолжает с ним спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, значит просто - юзер. Пользует дамочку, но она ему не нужна. Подавлять начнёт позже
VolhaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Хорошо, значит просто - юзер. Пользует дамочку, но она ему не нужна. Подавлять начнёт позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если деваха сама на такое подписывается, с чела какой спрос?
Mila MilayaВ ответ на Volha
Volha
Если деваха сама на такое подписывается, с чела какой спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого
Оксана Берлин
Нет
Ирина Барон
Приехали. Мы, принцессы должны розетки прикручивать? Топнула ножкой. А принцы на что, тогда? Футбол смотреть и на диване лежать? Или он ничего не умеет или лентяй. Прожил всю жизнь за мамкой. Слов нет.
ТошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Приехали. Мы, принцессы должны розетки прикручивать? Топнула ножкой. А принцы на что, тогда? Футбол смотреть и на диване лежать? Или он ничего не умеет или лентяй. Прожил всю жизнь за мамкой. Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Нет принцев Стучи,не стучи,так и дырку в полу пробьешь,а ничего не добьешься
Tatyana EmelevaВ ответ на Тошка
Тошка
Нет принцев Стучи,не стучи,так и дырку в полу пробьешь,а ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сюда бы проповедников ведических жен в длинных юбках!
ЛюбовьВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Приехали. Мы, принцессы должны розетки прикручивать? Топнула ножкой. А принцы на что, тогда? Футбол смотреть и на диване лежать? Или он ничего не умеет или лентяй. Прожил всю жизнь за мамкой. Слов нет.
СсылкаПожаловаться
так принцессы топочут ножками свои принцам, а не приходящим. вместе не живут, пользуют друг друга по надобности. даже о том, что нужно что- то из еды купить, ему говорить нужно отдельно. видимо он у нее не только не живет, но и не ест.
Кругом коты
Это у него всё нормально, он вообще в шоколаде. Это ты с ним жить собралась и уже детей ему нарожала в мечтах у себя, а он хочет себе машинку новую купить, чтобы к тебе ездить когда удобно кексика поклевать без напряга. Короче, включаем мосх и смотрим на ситуацию со стороны
АнонимВ ответ на Кругом коты
Кругом коты
Это у него всё нормально, он вообще в шоколаде. Это ты с ним жить собралась и уже детей ему нарожала в мечтах у себя, а он хочет себе машинку новую купить, чтобы к тебе ездить когда удобно кексика поклевать без напряга. Короче, включаем мосх и смотрим на ситуацию со стороны
СсылкаПожаловаться
Я была замужем.
Ок мой бывший всё делал, но при этом выедал мне мозг! И я была ему за все должна!! По гроб жизни!!! Да нафиха такое надо. Этот хоть кормит и развлекает, и жизнь не отравляет, всяко лучше, чем одной
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем.
Ок мой бывший всё делал, но при этом выедал мне мозг! И я была ему за все должна!! По гроб жизни!!! Да нафиха такое надо. Этот хоть кормит и развлекает, и жизнь не отравляет, всяко лучше, чем одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом коты тоже этот чел пришёл с абф троллить пока родители спячт
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем.
Ок мой бывший всё делал, но при этом выедал мне мозг! И я была ему за все должна!! По гроб жизни!!! Да нафиха такое надо. Этот хоть кормит и развлекает, и жизнь не отравляет, всяко лучше, чем одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сколько плюсов вы насчитали... Супер-положительный МЧ.
Вот только жить с вами не хочет... И не будет... судя по всему.

А насчет шкаф собрать... Реально, не каждый мужчина это умеет, особенно если без отца рос или отец был криворукий. Или сделает, но оочень плохо... В таком случае, лучше нанимать...
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем.
Ок мой бывший всё делал, но при этом выедал мне мозг! И я была ему за все должна!! По гроб жизни!!! Да нафиха такое надо. Этот хоть кормит и развлекает, и жизнь не отравляет, всяко лучше, чем одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не хватало с ухарем съезжаться! Счастья своего не видите.
Tatyana EmelevaВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Ещё не хватало с ухарем съезжаться! Счастья своего не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я была замужем.
Ок мой бывший всё делал, но при этом выедал мне мозг! И я была ему за все должна!! По гроб жизни!!! Да нафиха такое надо. Этот хоть кормит и развлекает, и жизнь не отравляет, всяко лучше, чем одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите параллельно другого.Хозяйственного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем