Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оштрафовали фирму

Мне 38, ему 41. Он мой клиент. Оба руководители своих фирм. Его фирму оштрафовало гос-во, и мне его фирма должна около 1 млн руб. И думаю не только мне он должен. Я ему дала отсрочку платежа, и мы продолжаем работать.
Я в него влюблена давно, он не женат, возможно есть женщина. Очень хочу с ним отношения., тк думаю он мне подходит в финансовом и духовном плане. Что вы посоветуете, что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не прощу((( даже это было бы 100 тыс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у тебя прощение и не попросит,просто не отдаст миллион объявит себя банкротом....ты же работник наемный,что ты так колбасишься,ну найдёшь себе другую фирму младшим бухалтером
Яковлева Анна
деньги вперед надо брать.
Клара
Вы готовы выплачивать его долги?
Полезная фиговинаВ ответ на Клара
Клара
Вы готовы выплачивать его долги?
СсылкаПожаловаться
Походу, да - говорит же, что финансово подходит.))
s
..не дождешься бабосиков..
Василена
Думаю, что если простите ему этот 1 млн.р., то он по любому согласится с вами на отношения. Правда, насколько долго неизвестно.
Салтычиха
Не надо мешать личное и работу
МУР ка
он вам деньги не отдаст, подавайте на него в суд. любовь любовью, а деньги врозь.
Sam Fisher

Габи Солис
Сходите в магазин желательно мясной и купите мозги-куриные не берите в вашем случае они не работают.
иван васильевВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Сходите в магазин желательно мясной и купите мозги-куриные не берите в вашем случае они не работают.
СсылкаПожаловаться
Браво)
Фане
он походу уже банкрот, и финансово он на уровень ниже. хотя смотря конечно какой у него вал, если с долгами нужен вам, то ради бога) а долг не прощайте, личное с рабочим не гоже мешать
Екатерина Ягужинская
Такая уже безнадега с мужичками?
Красивая Я
он вам не откажет )))
Lodomeria
Не "возможно есть женщина", а точно есть.
Margarita Mironicheva
"Она его за муки полюбила, а он -за сострадание к нему". С таким отношением к делу и Вас долговая яма ждет.
обжена мужан
Он может замутить с вами в надежде на прощение долга.
Заяц Мерзавец
Ржака! Я не Наветта, Галис или Ника. Но мой Предсказамус говорит - ни денег, ни любоф/моркоф, и скорее всего даже секаса на один/два раза ты не получишь
Аноним
Вроде просила мудрых женщин писать, а не голожоп..ых стервятников и куриц. Тот миллион не делает погоды, на мою жизнь никак не повлиял. Уверенна 90% из ответивших мне родную мать загрызли из за таких денег. Мы с ним работаем около 7-8 лет, а конфискация имущества была около 1,5-2 года. Написано же, что данный момент мы продолжаем работать! У него другая фирма, хотя.. что вам отвечать то нищебродам! Наветта, мерси!
Плохая девочка
ну так задумайтесь, если его фирма вам должна, гос-ву,и не только вам, о каком тогда благосостояние его речь идёт, нет у него денег.Я бы не связывалась с ним, т.к он не дурак , воспользуется моментом -вашей влюбчивости в него и долг ему вдруг спишите , а как спишите свалит.
Женя
два сапога пара...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем