Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор молчит! Как заставить его говорить? Не пойму!

Как ездить по айпадовскому навигатору? Вчера построила маршрут, нажала «поехали!» Даже поехала!  А этот болван стал искать мне попутчиков и молчал, как рыба! Как его запустить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Alina
Забери попутчика, он и заработает:D
Vahmurka
Может он с вами не разговаривает
Татьяна Иншакова
На что-то обиделся..Попробуйте ласково с ним поговорить...
Мартышка в шляпе
С блютуз не сопряжен у вас между машиной и айпадом? Если так, то вырубите его, он заговорит вслух.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
С блютуз не сопряжен у вас между машиной и айпадом? Если так, то вырубите его, он заговорит вслух.
СсылкаПожаловаться
Нет.У меня получалось ездить. А сейчас молчит. В айпаде симки нет. Через телефон подключаюсь
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.У меня получалось ездить. А сейчас молчит. В айпаде симки нет. Через телефон подключаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вариантов больше нет, я больше с андроидами дружу ))
Манул Манулище
Покорми борщем!
Мари Фарт
В бубен ему дай и в таблоид)))
Влада Коновалова
Он просто весь в обиде - не в том ты едешь виде . Когда будет в экстазе , уйдет весь сдвиг по фазе
Акуна Матата
Пожалуйста и спасибо ему говорите?) а я не люблю говорящие навигаторы, показывай дорогу молча, блин. А то я тоже начинаю разговаривать с навигатором, это меня пугает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем