Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нависающие люди

Бывают такие люди, которые в силу своего возраста (слышат плохо), либо просто не имеющие понятия личного пространства, при разговоре подходят очень близко и буквально нависают. Ещё и пристально в глаза смотрят при этом. Так вот-мне такое не нравится. Начинаю морозиться, стараться отойти. И вот некоторые из них думают при этом что я какая то странная,недружелюбная, даже хамоватая. Знаете таких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Карина
Конечно.... Тоже не нравится.
Захария
а откуда вы знаете, что они при этом думают?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а откуда вы знаете, что они при этом думают?
СсылкаПожаловаться
Говорили
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы им объяснили что и как?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а вы им объяснили что и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаются ещё больше
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обижаются ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну либо они реально странные...либо вы коряво и нетактично объясняете. одно их двух
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ну либо они реально странные...либо вы коряво и нетактично объясняете. одно их двух
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто эти люди то? в возрасте?
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обижаются ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не хватает личного пространства. У меня такая же проблема. Много людей( которые слышат прекрасно) любят близко подходить во время разговора.
XENIA
Воспитанные люди знают правило вытянутой руки.
Нюра
Нет
ракета.
А вы носите табличку.-" держите дистанцию"
Осенняя
На губы смотрят (на артикуляцию) да, присуще слабослышащим. С пониманием, терпением отношусь.
veles
Ненавижу, хочется двинуть леща таким собеседникам!))
НаталиЯ 2 ✔
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я таких посылаю в Жопу.
****
Носите с собой обычные Вилы,которыми сено кидают,и если что -смело обороняйтесь,Вилы не считаются холодным оружием))
АнонимВ ответ на ****
****
Носите с собой обычные Вилы,которыми сено кидают,и если что -смело обороняйтесь,Вилы не считаются холодным оружием))
СсылкаПожаловаться
))))
Р?РЅРЅР° ***
А ежели еще в лицо тебе говорят так, что волосы сдувает, ваще трэш))) амбре бывает, аж глаза режет
Яковлева Анна
а я прочла - нависающие груди.....
Мари Фарт
От таких надо подальше))
мария Аккуратова
каких таких?
нависающих, или таких, как Вы?
я спокойно отношусь к людям, и не ношусь со своим личным пространством, как с писаной торбой
поэтому могу и не замечать некоторые особенности людей
мария Аккуратова
каких таких?
нависающих, или таких, как Вы?
я спокойно отношусь к людям, и не ношусь со своим личным пространством, как с писаной торбой
поэтому могу и не замечать некоторые особенности людей
СсылкаПожаловаться
Тоже со своим личным пространством не ношусь, но есть на работе дама, она прямо вплотную подходит при разговоре. Еще за руку держит (видать чтоб собеседник не убежал). Так мало приятного.
Яковлева Анна
а вообще, все прозаичнее, ты - социопатка.
Лидия Елисеева
Я отхожу от таких сразу. Не выношу, когда вторгаются в личное пространство. Т.е. если кто-то подходит ко мне ближе, чем на расстояние вытянутой руки. (давка в общественном транспорте не в счет)
ZaraZa
Я честно говорю: - Я человек психически неуравновешенный с сильным когнитивным расстройством, отойдите, а то у меня нерегулируемые тумаки могут возникнуть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем