Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навяло..... посмотрела сегодня пусть говорят с малаховым....

ему 73, ей 30- трое детей-отправили в приют-зачаврили. но дело не в этом. вопрос вот какой-нас, женщин, кому за... выживают? теперь так модно-он весь при деньгах, жена на него и детей пахала всю жизнь-свободна. пенсия, в лучшем случае, 7 тыс., всё движимое и не очень, переписано на третьих лиц, в лучшем случае, на детей, хотя, может быть, это и не лучший случай, т.к. деньги бывают дороже матери родной. хотя, и это не самое главное. главное-здоровье! вот все медики говорят, что секс для людей в возрасте очень полезен, и для мужиков и для женщин. ну, с мужиками всё ясно, индустрия-виагра и типа с ней. вот только для кого она нужна-для жены или для озабоченных, хотящих всё сразу малолеток? а что делать женщинам в возрасте? ведь те же медики утверждают, что, если нет интимной жизни с мужем или не с ним, то обеспечен рак груди и т.д. так вот скажите-нас просто изживают? семья не в фаворе, любовница приветствуется....на эту тему можно говорить много, но....скажу своё мнение- терпеть не могу жуховецкого, табакова, газманова и ещё того, кто гнал велосипед-сидел в эфире и разглагольствовался-голос пропал, жена вытащила...и с лёгкостью её променял на малолетку-голос прорезался, так зачем старьё?! все мы думаем, что вечно будем молодыми, это по молодости, а когда жизнь припрёт, то....вот и подумайте, женщины, что с нами будет дальше. есть ещё один сексолог-сашенька полеев, без слёз смотреть невозможно-уж очень его природа обделила, и какие дуры к нему на консультацию ходят?!, так он вещает, что женщина в 30 лет старуха и место ей в китае! как вам?! а мне плакать хочется... перед глазами стоит картина неравный брак. вот тогда девушки были другие. почему?!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лена Ленина
я бы хотела, чтобы мой комментарий был в теме- ОН И ОНА. но вот как-то его не туда ...
Лена Ленина
я бы хотела, чтобы мой комментарий был в теме- ОН И ОНА. но вот как-то его не туда ...
СсылкаПожаловаться
Про ту семью из передачи: там тяжелый случай, сами же видели... ни тпру ни му... ну есть такие....А Полеев иногда очень интересно говорит...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем