Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязалась соседка, а теперь сами не рады!

Купили квартиру и после ремонта переехали.Соседей по этажу еще не знали.А тут одна молодая особа предложила дружить по- соседски.Стала к нам  приходить в гости.Сначала были не против,а потом она оказалась девушкой громкой и конечно приходя с работы хочется домашнего уюта и она тут как тут.Стала говорить мне брезгливо по поводу моего гардероба.Какие на мне кольца,серьги,которые уже не в моде.Вот посмотри на меня говорила она-"то что надо".Муж всегда уходил к себе в комнату и с ней не общался,считая слушать бабские разговоры ему не интересны.Затем придирка, зачем вы купили такую мебель,почему повесила такие шторы и постоянно приходила к ужину.Потом я ей стала намекать,что мы устали и хотим отдохнуть,а эта громким своим голосом стала кричать-не ты одна устаешь и совсем охамела сказала-" еще успеешь на ахаться со своим мужем".Я не вытерпела,открыла дверь и попросила ее уйти.Муж тоже вытолкнул ее за дверь.Казалось бы на этом и все.На следующий день к ужину как штык,стала ломится в дверь.Звонки,стук в дверь  продолжались долго,пока муж не вызвал полицию.А нам наука- не надо дружить с соседями.Теперь в доме всем рассказывает какие мы гады.Ну надо же нам было так влипнуть с соседкой.Кричит я на вас порчу наведу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Динка
Ну поесть она хотела. Че не накормили. Зажали?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Ну поесть она хотела. Че не накормили. Зажали?
СсылкаПожаловаться
привет, страдалица) как дела?
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет, страдалица) как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Нормально. Домой хочу. А числа 20 только выпустят и то под вопросом. и курить хочу не могу. Ты как? Как выходные?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Привет. Нормально. Домой хочу. А числа 20 только выпустят и то под вопросом. и курить хочу не могу. Ты как? Как выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вчера фестивалила до 3х ночи...

блин, не знаешь почему девочки никогда не могут остановится
?
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да я вчера фестивалила до 3х ночи...

блин, не знаешь почему девочки никогда не могут остановится
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что девочки) где была? Ща только на ноги встану и висеть куда нить
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Потому что девочки) где была? Ща только на ноги встану и висеть куда нить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осподи..и хде я тока не была)) новый рибай открыли. на месте толстого фраера. в изумрудном городе..потом к вам на ильинку поехали. в гости)))
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
осподи..и хде я тока не была)) новый рибай открыли. на месте толстого фраера. в изумрудном городе..потом к вам на ильинку поехали. в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно ))) хорошо короче тебе. Мне вот грустно
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Понятно ))) хорошо короче тебе. Мне вот грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне хорошо была вчера)))))))))) седни как раз - неть
Любовь Пяткова
Свежо предание... (с)
Насик Корасик
Сами в такое гав но вляпались, теперь терпите.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сами в такое гав но вляпались, теперь терпите.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо ни во что не вляпываетесь.Счастливый!
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо ни во что не вляпываетесь.Счастливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СчастливАЯ... и да не вляпываюсь. Не подпускаю незнакомых людей близко пока не начну доверять.
Тучка Громова
бывают люди с лёгкой сумасшедшинкой, а бывают с шизой
Фея Фееричная*
Гады вы! Фффу!
Natalia Malyshkina
А про мужика в помойном костюме жениха сегодня будет?
Zero
Смешно.
Крокодил Хуфу
А нам наука- не надо дружить с соседями.

С соседями надо дружить. Всегда. Просто у вас странные представления о дружбе.
Фиалка
Ну ничего страшного .А от порчи сделайте домашний оберег с заговором ,повесьте над входом в дом . Бывает что попадутся не адекваты ,никогда не знаешь на кого нарвешься .
ЗвездафшокеВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну ничего страшного .А от порчи сделайте домашний оберег с заговором ,повесьте над входом в дом . Бывает что попадутся не адекваты ,никогда не знаешь на кого нарвешься .
СсылкаПожаловаться
прально. Железо возле порога разместить то есть топор воткнуть!!! Острием вверх!! сразу видно что ее не жудт тута
Софи
Впредь Вам наука - не фиг всякий сброд в свой дом пускать....Дружба - чувство, которое годоами растёт. А не так, с первым встречным-поперечным....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Впредь Вам наука - не фиг всякий сброд в свой дом пускать....Дружба - чувство, которое годоами растёт. А не так, с первым встречным-поперечным....
СсылкаПожаловаться
я бы не казала,что эта дружба,но по соседки можно было и общаться Никто так и не думал,что она ненормальная.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не казала,что эта дружба,но по соседки можно было и общаться Никто так и не думал,что она ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи в моём понимании - привет-пока-как дела. И всё. Никаких посиделок с чаем и никаких пусканий в личную жизнь, в личное пространство...Всё.
Un inconnuВ ответ на Софи
Софи
Соседи в моём понимании - привет-пока-как дела. И всё. Никаких посиделок с чаем и никаких пусканий в личную жизнь, в личное пространство...Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Захария
А у мужа кабинет или спальня?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А у мужа кабинет или спальня?
СсылкаПожаловаться
Это имеет отношение к чему- то или к кому- то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем