Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязанные стериотипы...

Итак, много уже было тем из разряда "ухоженная женщина"...
Так вот, я задумалась - а что действительно входит в это понятие..
Ну например, мама моего молодого человека следит за собой чисто символически.
Я считаю себя ухоженной, но суперукладки не делаю, маникюр не всегда - проф. только на праздники ( не вижу смысл тратить 2 часа своей жизни каждую неделю - уж проще самой),
Маски, тоники использую...мне 25 и я за естественное старение..
Так вот я к чему...
Очень многое нам навязано.
Это дурацкая реклама диктует нам все- как выглядеть, чем пахнуть...и т.д.
Вот недавно зашла в Летуаль...аромат Burrbery  - вроде ничего (первая мысль ухх ты - надо брать), а потом осознание - это я хочу из-за запаха или из-за бренда? (никогда не ловили себя на такой мысли? попробуйте - это очень отрезвляет).
А самое страшное, что пластика, операции становятся нормой - вот до какой мысли нам внушили мысль о несовершенстве своего тела.
Природа - идеальный создатель, она ничего не делает просто так..
Если ты родился таким, значит так нужно.
У природы много вариаций за счет них обеспечивается выживание вида.
И еще, да, мужчины любят глазами...так вот глаза им замозолили, залили д*рьмом и лживыми ценностями...девушки разные с маленькой, большой грудью, с маленьким носом, большим...и т.д. и !это норма!...
Страшно, что девушки решаются на операции, а потом их спрашивают "ну, теперь - то вы счастливы?  - и в ответ: ничего во мне не изменилось"  - вопрос - тогда зачем?


Наталья Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Beladonna@
мне 25........дальше можно не читать.........когда будет хорошо за 35 можно будет разговаривать
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мне 25........дальше можно не читать.........когда будет хорошо за 35 можно будет разговаривать
СсылкаПожаловаться
дык сейчас это модно. какая-нить 15-летняя кайя гербер (прости господи) дает советы по уходу за кожей....
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
дык сейчас это модно. какая-нить 15-летняя кайя гербер (прости господи) дает советы по уходу за кожей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есессно, в 25 сиси с утра поправила и побежала, а в 35 уже так резво не поскачешь)))
Beladonna@
есессно, в 25 сиси с утра поправила и побежала, а в 35 уже так резво не поскачешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейт 35-то не угодили?))) Ышо как поскачешь!
Beladonna@В ответ на EVA
EVA
Чейт 35-то не угодили?))) Ышо как поскачешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кому как))) может и поскачешь, как загнанная лошадь на последнем издыхании))) так сказать последний рывок)))
Beladonna@
ну кому как))) может и поскачешь, как загнанная лошадь на последнем издыхании))) так сказать последний рывок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хватит тут меня хоронить)))
Beladonna@В ответ на EVA
EVA
Ну хватит тут меня хоронить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, как там у вас))) нам то иногда тяжко скакать бывает, ой тяжко))) а что делать, удила в зубы и вперёд)))
СашулькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
есессно, в 25 сиси с утра поправила и побежала, а в 35 уже так резво не поскачешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


elena i petr astapenkoВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мне 25........дальше можно не читать.........когда будет хорошо за 35 можно будет разговаривать
СсылкаПожаловаться
Вот с языка сняли.
Nataly
ну, в 25 я тоже была "за естественное старение"
ибо до первых его проявлений лет 10 еще)))
Honney Pot
а если после операции девушка стала счастливее? например убрала нос, из-за которого было не видно ее лица и вставила себе груди и наконец то почувствовала себя женщиной, а не мальчиком? тогда можно делать операции?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если после операции девушка стала счастливее? например убрала нос, из-за которого было не видно ее лица и вставила себе груди и наконец то почувствовала себя женщиной, а не мальчиком? тогда можно делать операции?
СсылкаПожаловаться
нет! она за естественное старение!
Крис Крис
Меня "индейцы" радуют
ох уж этот татуаж бровей
Солнечный слонВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Меня "индейцы" радуют
ох уж этот татуаж бровей
СсылкаПожаловаться
я всегда спрашиваю - ну вы хоть в суд подали, на того, кто вас так изуродовал?
Мария
так рассуждают те, у кого нет денег на заботу и уход о себе...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мария
Мария
так рассуждают те, у кого нет денег на заботу и уход о себе...
СсылкаПожаловаться
у меня нет денег, но я так не рассуждаю.
МарияВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
у меня нет денег, но я так не рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты балуешь себя любимую( по возможности) и не доверяешь свое тело времени. Я сомневаюсь, что ты хочешь просто стареть и не бороться с этим)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мария
Мария
ну ты балуешь себя любимую( по возможности) и не доверяешь свое тело времени. Я сомневаюсь, что ты хочешь просто стареть и не бороться с этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как бороться то ? только в домашних условиях.. больше никак
МарияВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а как бороться то ? только в домашних условиях.. больше никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха, нее, иногда и затупляемый !
МарияВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Хаха, нее, иногда и затупляемый !
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрхрхрхрхрхрхрхрхххххх
тихонько так посмеиваюсь))))
Nataly
и извините автор...у вас такая ужасная кожа . какой-то чуть ли не демодекоз замазанный. даже на студийных фото видно. о какой ухоженности может идти речь?
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
и извините автор...у вас такая ужасная кожа . какой-то чуть ли не демодекоз замазанный. даже на студийных фото видно. о какой ухоженности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
согласна, кстати тоже извиняюсь, но я ухоженности на снимках не увидела, вообще никакой!
EVAВ ответ на Катя
Катя
согласна, кстати тоже извиняюсь, но я ухоженности на снимках не увидела, вообще никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, ретуши многовато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем