Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая?

Боюсь быть навязчивой. Стараюсь лишний раз не звонить не просить
Ну вот два примера
-_Доктор сказал до Нг надо сделать Звоню - говорит извини уехал на обучение Звони сменщику Звоню сменщику - говорит звони после НГ Звоню после Нг - извини сменил место работы Блинннн
__ Подруга звонит говорит к нам приезжает целитель по вост медицине Хочешь, я схожу все узнаю и тебе координаты скину Хочу И тишина Перезваниваю Ну что там? Говорит Все хорошо
Классный спец Ща тел её СМСкой тебе скину Жду....Проходит день Она уезжает на Филлы так и не дав мне тел И что мне опять ей звонить спрашивать ? Ну что за люди....
Пс Комп зависает если смогу буду отвечать Если нет....не обессудьте
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
юра шелест
дико извиняюсь, но почему упрекаете за "добро" , что делаете людям ? заведомо подставляете их
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
дико извиняюсь, но почему упрекаете за "добро" , что делаете людям ? заведомо подставляете их
СсылкаПожаловаться
како тут добро то? я тебе тут тоже могу с 3 короба наобещать и не сделать... это добро????
юра шелестВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
како тут добро то? я тебе тут тоже могу с 3 короба наобещать и не сделать... это добро????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет, что бережет покой чужой, не навязывается, она- хорошая, они- плохие
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
пишет, что бережет покой чужой, не навязывается, она- хорошая, они- плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в теме ты! она спрашивает, не будет ли занудно навязываться, если напомнит не самым чужим людям о том что они обещали.
юра шелестВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не в теме ты! она спрашивает, не будет ли занудно навязываться, если напомнит не самым чужим людям о том что они обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, надо было говорить ей внятнее и настойчивей, те поняли, что не к спеху автору
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на юра шелест
юра шелест
возможно, надо было говорить ей внятнее и настойчивей, те поняли, что не к спеху автору
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно тебе. просто всем насрать, а человек не хочет себя лишний раз навязывать.
Олька...Я
А почему вы сама не можете позвонить,все кто-то ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему вы сама не можете позвонить,все кто-то ?
СсылкаПожаловаться
чё не может то? она бы и позвонила, но ей номер не скинули....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё не может то? она бы и позвонила, но ей номер не скинули....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто подруга пошла узнавать координаты и все такое, ну взяла бы и сама сходила..Ну и сейчас, ну улетела подруга, так сама номер найди..проблемы нет же в наш век технологий. Если люди так подводят,то делай сама
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну просто подруга пошла узнавать координаты и все такое, ну взяла бы и сама сходила..Ну и сейчас, ну улетела подруга, так сама номер найди..проблемы нет же в наш век технологий. Если люди так подводят,то делай сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ты интересная. 1 - может человек не ходячий. куда идти то? 2 может подруга из другого города 3 может "целитель по вост медицине" это вся инфа, которая была сказана. всех целителей лопатить начнёшь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о ты интересная. 1 - может человек не ходячий. куда идти то? 2 может подруга из другого города 3 может "целитель по вост медицине" это вся инфа, которая была сказана. всех целителей лопатить начнёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно знать город и иметь под рукой инет и все. Вводишь город, целитель и кучи инфы выдаст, звони не хочу))))
Просто я смотрю автору больше нравится ныть,чем действовать..и это у нее во всем , вот и проблемы, неудивительно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Достаточно знать город и иметь под рукой инет и все. Вводишь город, целитель и кучи инфы выдаст, звони не хочу))))
Просто я смотрю автору больше нравится ныть,чем действовать..и это у нее во всем , вот и проблемы, неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассказываю! мне выдали инфу: биорезонансная терапия, город таллинн. лечили ребёнка от аденоидов. НАЙДИ мне то, что я нашла только через главного редактора союза радио, когда уже отчаяние накатило, оставалась неделя до операции и было просрано на "ложное лечение" 3 моих тогдашних зарплаты. найдёшь? я вот в своё время не спраивилась! и до сих пор готова бухаться в ноги человеку, который помог!
Леди Ксю
Какие то не обязательные люди тебя окружают, раз дело касается здоровья, я бы напомнила еще раз.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как я тебя понимаю! эх... не понимаю, почему люди просто не скажут: не до тебя, мне некогда... отвали, дел по горло....это было бы по крайне мене честно. а то обещают... воду в уши льют... а делать не делают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как я тебя понимаю! эх... не понимаю, почему люди просто не скажут: не до тебя, мне некогда... отвали, дел по горло....это было бы по крайне мене честно. а то обещают... воду в уши льют... а делать не делают
СсылкаПожаловаться
причем сама же и предложила сама же и кинула
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
причем сама же и предложила сама же и кинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это новая вашего бывшего?
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это новая вашего бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно это другая зрелая дама
Весна
Ваш бывший и подруга вместе укатили на Филлы?)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Весна
Весна
Ваш бывший и подруга вместе укатили на Филлы?)))
СсылкаПожаловаться
а вот и новый поворот сюжета
Олька...ЯВ ответ на Весна
Весна
Ваш бывший и подруга вместе укатили на Филлы?)))
СсылкаПожаловаться
Похоже все знакомые ее туда уезжают постепенно))
ПрелестьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Похоже все знакомые ее туда уезжают постепенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо нам срочно с ней поближе знакомится))
Олька...ЯВ ответ на Прелесть
Прелесть
Надо нам срочно с ней поближе знакомится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна))) Я не против укатить на Филлы)))
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Похоже все знакомые ее туда уезжают постепенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тож обратила внимание?)) Мне жалко Рыбку...я ещё запомнила что у неё крыша протекала и натяжной потолок провисал....хоть бы што хорошее написала нам...только гадости сливает сюда...)
Олька...ЯВ ответ на Весна
Весна
Ты тож обратила внимание?)) Мне жалко Рыбку...я ещё запомнила что у неё крыша протекала и натяжной потолок провисал....хоть бы што хорошее написала нам...только гадости сливает сюда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, она прям проблемная вся...и правда жалко..Может черная полоса просто..бывает такое то одно то другое...аж руки опускаются...
Но часть ее проблем вполне могло не быть либо решаются легко..Я выше Амаранте уже написала, сейчас самой найти тел вообще мне кажется не проблема,есть справочные, есть инет.. Что расстраиваться..
Знаешь,я даже предполагаю следующую тему...ах я бедная ..я попалась в руки шарлатана целителя... Болеешь - иди в больницу...что еще за целители непонятные...
блин,я злая ((
ХХХХВ ответ на Весна
Весна
Ваш бывший и подруга вместе укатили на Филлы?)))
СсылкаПожаловаться
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем