Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навязчивая и легкодоступная женщина

Сейчас мне одна форумчанка написала, что с мужчинами нельзя допускать навязчивости и показывать себя легкодоступной.
Я не считаю себя навязчивой, если один раз (но только один) я проявила свою симпатию, показав, что мужчина мне нравится.
Пусть это будет приглашение на свидание, написание письма по электронке...
Разве в наши дни актуально, если женщина всем своим видом будет показывать безразличие к мужчине, хотя в душе совсем иное?
Надо ли скрывать свои чувства?
А то вдруг подумает, что женщина доступная и навязывается...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Kaspa Jones
Необязательно отвечать на весь бред, который Вам пишут.
СсылкаПожаловаться
александра
У меня старомодные понятия, я считаю,что первую симпатию должен проявлять мужчина. А барышне писать первой, звать на свидание и т.д. по списку, совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на александра
александра
У меня старомодные понятия, я считаю,что первую симпатию должен проявлять мужчина. А барышне писать первой, звать на свидание и т.д. по списку, совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
и я такая же.. мой муж это единственный мужчина (ну в личном смысле) которому я звоню сама.. ранее-даже не звонила)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на мила мила
мила мила
и я такая же.. мой муж это единственный мужчина (ну в личном смысле) которому я звоню сама.. ранее-даже не звонила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как? )
вы женщина-герой
у меня подруга есть такая же
все время удивляюсь )
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот как? )
вы женщина-герой
у меня подруга есть такая же
все время удивляюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет.. просто хватило один раз услышать нотку недовольства в голосе мужчины))) вот и пошло-захочет-сам найдет)
СсылкаПожаловаться
мила мила
да нет.. просто хватило один раз услышать нотку недовольства в голосе мужчины))) вот и пошло-захочет-сам найдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это отворачивает от конкретного мужчины
но не в принципе от процесса )
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну это отворачивает от конкретного мужчины
но не в принципе от процесса )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отворачивает от желания проявлять инициативу.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инициатива инициативе рознь )
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вас, вероятно, в такие моменты просыпается неуверенность в себе, которую Вам неприятно испытывать и Вы стараетесь уберечь себя от этих эмоций. )
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В Вас, вероятно, в такие моменты просыпается неуверенность в себе, которую Вам неприятно испытывать и Вы стараетесь уберечь себя от этих эмоций. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на мила мила
мила мила
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда это не имеет отношения к старомодности, не связано с воспитанием, это лишь проявление страха оказаться нежеланной, быть отвергнутой.
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда это не имеет отношения к старомодности, не связано с воспитанием, это лишь проявление страха оказаться нежеланной, быть отвергнутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пусть так
СсылкаПожаловаться
Елена МаксимоваВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000
СсылкаПожаловаться
НаточкаВ ответ на александра
александра
СсылкаПожаловаться
это тогда некоторым барышням до самой пенсии ждать приглашений придется
СсылкаПожаловаться
александра В ответ на Наточка
Наточка
это тогда некоторым барышням до самой пенсии ждать приглашений придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит помнить и о том, что не каждой барышне суждено стать замужней дамой. Есть сотни женщин, чье предназначение в этой жизни определяется другими понятиями, не семьей и детьми, а например работой, еще чем-то . Говоря о старомодных взглядах ,я в первую очередь имела в виду скромность в поведении девушки. Не буду говорить, что это правильно или хорошо, но мне импонируют именно такие
СсылкаПожаловаться
НаточкаВ ответ на александра
александра
Стоит помнить и о том, что не каждой барышне суждено стать замужней дамой. Есть сотни женщин, чье предназначение в этой жизни определяется другими понятиями, не семьей и детьми, а например работой, еще чем-то . Говоря о старомодных взглядах ,я в первую очередь имела в виду скромность в поведении девушки. Не буду говорить, что это правильно или хорошо, но мне импонируют именно такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любви то каждая хочет, а замуж это уж как повезет...
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Старомодные понятия самые верные
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Старомодные понятия самые верные
СсылкаПожаловаться
А как же остальные старомодные понятия?
Сидите в башнях и не пикайте, пока рыцарь не нагуляется и от дракона не решит все-таки спасти...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я как-то вообще не заморачиваюсь, беру то, что мне нужно.
В рамках конечно.
О своих чувствах к человеку, которому откровенно пофиг, сообщать не стоит канеш
СсылкаПожаловаться
Любовь
Женщина может показать, что мужчина ей симпатичен. А навязчивость - это когда дали понять, что общаться дальше нежелательно, а человек продолжает демонстрировать свою заинтересованность.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Любовь
Любовь
Женщина может показать, что мужчина ей симпатичен. А навязчивость - это когда дали понять, что общаться дальше нежелательно, а человек продолжает демонстрировать свою заинтересованность.
СсылкаПожаловаться

Точно. ))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вот когда баба мужику прохода не дает, это навязчивость, а в ответ на его ухаживания дать понять, что тоже нравится - адекватность.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Старомодное - это глупости от недалекого ума. Просто не надо каждого мужика окольцовывать в первую же встречу. А кто начнёт отношения - имхо вообще не важно)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина
Ирина
Старомодное - это глупости от недалекого ума. Просто не надо каждого мужика окольцовывать в первую же встречу. А кто начнёт отношения - имхо вообще не важно)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
Да надо делать что хочется,творить и вытворять,в удовольствие.в своё удовольствие...а когда будем на пенсии внукам расскажем про правильный образ жизни, в верные жизненные позиции.только...будет что вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru