Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая идея

Все началось давно, когда мы с мужем были еще без детей и экспериментировали. Брали всякие кассеты в прокате, потом повторяли. Однажды сильно выпив с моей подругой и мужем закончили вечер втроем. Думаю понимаете о чем я. С подругой остались подругами, муж был не в восторге от такого опыта да и мне не особо понравилось. Сейчас у нас с мужем двое детей, дежурный секс и никаких новых впечатлений. Хочу двух мужчин. Стоит ли попробовать с мужем или все таки искать на стороне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Самая Меркантильная
а у подруги муж есть?
алиса алисаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а у подруги муж есть?
СсылкаПожаловаться

Людмила Комарова

Мисс Марпл
Ищите на стороне конечно
Бензий
Я за смелые эксперименты! Зачем двух, когда можно, трёх, четырёх... сколько осилите?
Олеся В.В ответ на Бензий
Бензий
Я за смелые эксперименты! Зачем двух, когда можно, трёх, четырёх... сколько осилите?
СсылкаПожаловаться
Браво!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Я за смелые эксперименты! Зачем двух, когда можно, трёх, четырёх... сколько осилите?
СсылкаПожаловаться
четвертому одновременно место не найдется
Елена ПремудраяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
четвертому одновременно место не найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила частушку из детства))) блин,похабная))
"На горе стоит верблюд, его четверо е*т, двое в ж*у, 2 в рот, добываю кислород";))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Вспомнила частушку из детства))) блин,похабная))
"На горе стоит верблюд, его четверо е*т, двое в ж*у, 2 в рот, добываю кислород";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Cherry
может вам в свингеры податься...
Светлана)))
И вот чем народ думает? Автор, Вы вообще себе на минуточку представляли ситуацию, что Вашим двум детям станет известно, чем их мамка занимается???? А известно рано или поздно станет, можете даже не сомневаться.
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И вот чем народ думает? Автор, Вы вообще себе на минуточку представляли ситуацию, что Вашим двум детям станет известно, чем их мамка занимается???? А известно рано или поздно станет, можете даже не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
Растим прогрессивное, продвинутое поколение!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И вот чем народ думает? Автор, Вы вообще себе на минуточку представляли ситуацию, что Вашим двум детям станет известно, чем их мамка занимается???? А известно рано или поздно станет, можете даже не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
А как это должно стать известно? Измены годами скрываются, а разок попробовать станет известно.да ну!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А как это должно стать известно? Измены годами скрываются, а разок попробовать станет известно.да ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну проверьте. Если детей не жалко.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А как это должно стать известно? Измены годами скрываются, а разок попробовать станет известно.да ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело измена, и другое - когда маму и п у т сразу два мужика
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Одно дело измена, и другое - когда маму и п у т сразу два мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем разница если это один мужчина? То есть если один любовник или любовница то дети не узнают, а если узнают то ерунда, а если с двумя разок совершенно секретно, а может быть один будет мужем, то это жуть какое падение
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
А как это должно стать известно? Измены годами скрываются, а разок попробовать станет известно.да ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше без мужа, а то мало ли психика мужская нежная не выдержит.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И вот чем народ думает? Автор, Вы вообще себе на минуточку представляли ситуацию, что Вашим двум детям станет известно, чем их мамка занимается???? А известно рано или поздно станет, можете даже не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
И что, ей теперь не ахаться что-ли вообще? Детям знать необязательно об этом, Вы все знаете о сексуальной жизни своих родителей?
Приветик, пукни в пакетик
И что, ей теперь не ахаться что-ли вообще? Детям знать необязательно об этом, Вы все знаете о сексуальной жизни своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б моя мама ткими вещами занималась, кто-нибудь доложил бы непременно. Земля круглая. Но я ж говорю, пусть рискнет, только потом не жалуется. Хотя Автор тролль, понятно уже, так, чисто стебется тут
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если б моя мама ткими вещами занималась, кто-нибудь доложил бы непременно. Земля круглая. Но я ж говорю, пусть рискнет, только потом не жалуется. Хотя Автор тролль, понятно уже, так, чисто стебется тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что тролль, это ясно, но просто заинтересовала Ваша точка зрения, так и не поняла, как ребенок может узнать о прошлом родителей...вот не представляю. Просто если родителям нравится такой вид секса, то я ничего такого не вижу - все, чем занимаются супруги в постели это хорошо, если приносит им удовольствие и не запрещено законами УК РФ
Приветик, пукни в пакетик
То, что тролль, это ясно, но просто заинтересовала Ваша точка зрения, так и не поняла, как ребенок может узнать о прошлом родителей...вот не представляю. Просто если родителям нравится такой вид секса, то я ничего такого не вижу - все, чем занимаются супруги в постели это хорошо, если приносит им удовольствие и не запрещено законами УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УзнАют, даже не сомневайтесь. Кто-нибудь рано или поздно скажет. Знаете, как немцы говорят? "Знают двое - знает и свинья"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
УзнАют, даже не сомневайтесь. Кто-нибудь рано или поздно скажет. Знаете, как немцы говорят? "Знают двое - знает и свинья"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто, божеж мой? Пьяный третий мужик через двадцать лет придет и скажет, что он был беременный?))))))
Приветик, пукни в пакетик
Кто, божеж мой? Пьяный третий мужик через двадцать лет придет и скажет, что он был беременный?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спорить не буду
БабочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
УзнАют, даже не сомневайтесь. Кто-нибудь рано или поздно скажет. Знаете, как немцы говорят? "Знают двое - знает и свинья"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда все в браках - никто не болтает
Светлана)))
И вот чем народ думает? Автор, Вы вообще себе на минуточку представляли ситуацию, что Вашим двум детям станет известно, чем их мамка занимается???? А известно рано или поздно станет, можете даже не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг станет известно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем